Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Рекомендуемые сообщения

было и то. и то все работало. Походу 1,5 - это тот же 1,4. 

Заходишь в программу терминала, набираешь команду ATZ, жмешь энтер и шнурок напишет свою версию прошивки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Заходишь в программу терминала, набираешь команду ATZ, жмешь энтер и шнурок напишет свою версию прошивки.

+1.  Я просто про то, что разницы между 1.4 и 1.5 нет. Так, походу очередная завлекаловка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня старый шнурок 1,3.

И никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир как мне всетаки вас найти в Скайпе??? вы смотрели личные сообщения???? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 http://www.avito.ru/samara/zapchasti_i_aksessuary/diagnosticheskiy_skaner_269321050 знающие в шнурках люди посмотрите подойдет ли для моего ФМ3 2002 года этот шнурок,будет ли он работать с Форсканом,чтоб форсунки прописывать


или такой нужен http://www.avito.ru/samara/zapchasti_i_aksessuary/elm_327_skaner_dlya_diagnostiki_avto_256208210

Изменено пользователем Павел56
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.avito.ru/samara/zapchasti_i_aksessuary/diagnosticheskiy_skaner_269321050 знающие в нурках люди посмотрите подойдет ли для моего ФМ3 2002 года этот шнурок,будет ли он работать с Форсканом,чтоб форсунки прописывать

 

или такой нужен http://www.avito.ru/samara/zapchasti_i_aksessuary/elm_327_skaner_dlya_diagnostiki_avto_256208210

Походу они одинаковые. Но бери лучше с надписью elm

 

Отправлено с моего Lenovo P780 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.avito.ru/samara/zapchasti_i_aksessuary/diagnosticheskiy_skaner_269321050 знающие в шнурках люди посмотрите подойдет ли для моего ФМ3 2002 года этот шнурок,будет ли он работать с Форсканом,чтоб форсунки прописывать

или такой нужен http://www.avito.ru/samara/zapchasti_i_aksessuary/elm_327_skaner_dlya_diagnostiki_avto_256208210

У меня такой шнурок где то валяется, не кидайтесь камнями если я заблуждаюсь но эта ерунда может только общие ошибки по ЭБУ считать и удалить, на некоторых машинах позволяет еще скудный список данных в реальном времени просматривать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой шнурок где то валяется, не кидайтесь камнями если я заблуждаюсь но эта ерунда может только общие ошибки по ЭБУ считать и удалить, на некоторых машинах позволяет еще скудный список данных в реальном времени просматривать.

ошибаешься

 вышла новая версия FORScan  http://www.forscan.org/download.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новая прога скачана уже,Вот подскажите мне дурню,мне дали попробовать ЕЛМ 327 но без дров,скачал я кучу дровишек а никакая не устанавливает этот шнурочек,ПОМОГИТЕ в этой ситуацие и как его активировать на Винде 7 Максимальной 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что на Windows 7 Максимальная я ничего не установлю чтоли??????????????????????????????


значит зря шнурок просил да :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при подключении он моргнет на секунду зеленой лампочкой, и все потом одна только красная и пипец во блин головнят то еще,а так Форскан уже на ноуте установлен версия 2,1,9 и 2,1,14 беты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все работает на 7 без вопросов. Только надо дрова ставить принудительно и все

 

Отправлено с моего Lenovo P780 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну скиньте кто нибуть или дрова или точную ссылку где скачать для 7винды Максималки, можно их скачать и установить правильно.А то машина стоит уже 2недели :flag_of_truce:      :flag_of_truce:    :help:  :help:  :cry:  :cry:   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкопал я шнурок elm327 забавы ради, как и писал ранее проверить ошибаюсь я или нет. Скачал forscsn с сайта производителя и вуаля!!! Программа не видит шнурок, в то время как со сканмастером все ок. Почитал бегло информацию о шнурках, время появится попробую свой елм модернизировать, глядишь выйдет чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну скиньте кто нибуть или дрова или точную ссылку где скачать для 7винды Максималки, можно их скачать и установить правильно.А то машина стоит уже 2недели :flag_of_truce:      :flag_of_truce:    :help:  :help:  :cry:  :cry:   

Вот дрова. download_1.jpg

Ставь принудительно конкретно на найденный девайс. От висты бери

Изменено пользователем Manergeim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкопал я шнурок elm327 забавы ради, как и писал ранее проверить ошибаюсь я или нет. Скачал forscsn с сайта производителя и вуаля!!! Программа не видит шнурок, в то время как со сканмастером все ок. Почитал бегло информацию о шнурках, время появится попробую свой елм модернизировать, глядишь выйдет чего.

А дрова? Система его хоть видит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что на Windows 7 Максимальная я ничего не установлю чтоли??????????????????????????????

значит зря шнурок просил да :unsure:

http://avto-adapter.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=4&Itemid=11      тут смотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дрова? Система его хоть видит?

Я раньше этим шнурком диагностику через ScanMaster делал, сейчас сканмастер шнурок видит через COM13, а Forscan через тот же порт видеть его отказывается. :

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше этим шнурком диагностику через ScanMaster делал, сейчас сканмастер шнурок видит через COM13, а Forscan через тот же порт видеть его отказывается. :

Перед установкой новой версии Форскана надо обязательно удалять старую. Если ставил наверх, то видеть не будет.

 

Отправлено с моего Lenovo P780 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вроде установили мне дрова, завтра пойду попробую ,а то сегодня -27 на улице,НЕ айс. у меня только один вопрос почему при подключение шнура,первый этап с  восклицательным знаком,второй зеленая галочка что ЕЛМ подключен но через СОМ3 это так и надо,или после подключения к авто надо будет выставлять все параметры на АВТО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё правильно,он уже по умолчанию на третий порт подключает.Не обращай внимания на воскл знак,этап подключения и  синхронизация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё правильно,он уже по умолчанию на третий порт подключает.Не обращай внимания на воскл знак,этап подключения и синхронизация.

+1

Только вот я не пойму, если человек не может нормально дрова установить, куда он и чего пропишет? Сорри, если обидел?

 

Отправлено с моего Lenovo P780 через Tapatalk

Изменено пользователем Manergeim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкопал я шнурок elm327 забавы ради, как и писал ранее проверить ошибаюсь я или нет. Скачал forscsn с сайта производителя и вуаля!!! Программа не видит шнурок, в то время как со сканмастером все ок. Почитал бегло информацию о шнурках, время появится попробую свой елм модернизировать, глядишь выйдет чего.

Подключил к машине шнур, форскан его сразу нашел. Забираю все свои слова обратно ELM327 и ForScan это вещЬ!!!

Можно без всяких модернизаций шнурка ЕЛМ327 прописывть форсунки и самое главное он показывает температуру масла в АКПП, на радость всем владельцам коробок jatco :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключил к машине шнур, форскан его сразу нашел. Забираю все свои слова обратно ELM327 и ForScan это вещЬ!!!

Можно без всяких модернизаций шнурка ЕЛМ327 прописывть форсунки и самое главное он показывает температуру масла в АКПП, на радость всем владельцам коробок jatco :)

"БАТЯННЯ. Ну вот. А то мама-мама"(с). :D  :appl: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...