Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Традиционная упырская тема


pav

  

94 пользователя проголосовало

  1. 1. Езжу на:

    • Летней, не переобувался
      21
    • Зимней и не буду
      11
    • У меня всесезонка/ полный привод
      7
    • Не упырь
      42
    • Я Зуев
      13


Рекомендуемые сообщения


А есть Ш перечеркнутая? А то у меня резина вроде как шипованная, но шипов как бы и нет вовсе.

Вверх ногами наклей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

С 1 декабря
Ну да как всегда ...логики нет. Т.е. до декабря шипы никого не волнуют, не мешают , хотя и стоят на машине......а с 1 декабря они становятся злом наказуемым :D и влекут опасность возникновения ДП. :appl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю не будет целенаправленных облав. Отсутствие наклейки станет просто бонусом при остановке за что-либо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дырки от шипов приравниваются к шипам? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я ж говорю, либо "Ш" либо "Ш"летели дописать, чтобы все задекларировано было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 1 декабря

Но штрафа за отсутствие зимней резины нет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Всадники без головы"...на Псковщине в данный момент вообще жесть!

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что, что минус, главное снега нет, нафиг зимнюю резину ставить, можно до декабря спокойно ездить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что, что минус, главное снега нет, нафиг зимнюю резину ставить, можно до декабря спокойно ездить :D

В такую погоду очень опасны мосты, путепроводы и эстакады. С сухого покрытия ты влетаешь на промороженное и скользкое, не дай Бог ещё резко тормознёшь, или рулём дёрнешь - результат на ролике с ЗСД...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В такую погоду очень опасны мосты
ага, сегодня у нас -2 и лёгкий снег и вот , все ещё на летней D-qtLSuc0G8.jpgRaEyIEzWe48.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Брянске снег, ща ребенок фоту прислал. В Мск веб-камеры кажут чистый асфальт. Сидя на пляже, представлять, что седня ночью предстоит трип на летней резине в снег — какой-то сюр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

-2 и лёгкий снег

Это не лёгкий снег, это называется гололёд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В такую погоду очень опасны мосты, путепроводы и эстакады. С сухого покрытия ты влетаешь на промороженное и скользкое, не дай Бог ещё резко тормознёшь, или рулём дёрнешь - результат на ролике с ЗСД...

Да я в курсе как бы :) Меня не перестают удивлять взрослые дяди, которые искренне верят, что зимняя резина нужна только для того, чтобы по снегу ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снежок, подмораживает... И эти упыри «можносмелоещемесяцналете»

Арррррр!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снежок, подмораживает... И эти упыри «можносмелоещемесяцналете»

Арррррр!!!!

проехал сегодня по КАДу на лете. 128км/ч нормально. Правда была одна ситуёвина... Я ехал 125-128. А меня... Справа... Очень быстро (явно не меньше 150) обогнала Ока  :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого чем поливают дороги  в гололёд? В Москве начали лить жижу говнюшную ( для проверки стойкости ЛКП кузова). А в Твери солёной минеральной водой орошают,  например. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого чем поливают дороги  в гололёд? В Москве начали лить жижу говнюшную ( для проверки стойкости ЛКП кузова). А в Твери солёной минеральной водой орошают,  например.

 

1. В самом Питере уже второй год используют токмо песок.(в экстремальных ситуациях - добавляют соль)

2. На КАДе - нещядно юзают реагенты

3. В Ленобласти используют пескосоляную смесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На край кагором.

:blink:

Вином чтоль???

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строй спятил... Кагор мерещится ему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью возвращался из Внуково домой. Мело нормально, даж сэмоль минут 20 вокруг аэропорта кружил, ждали, пока ВВП почистят. И вынырнули из снега почти у земли. Поначалу ехал, осторожничал, потом надоело, как мос.область со своими гребаными камерами закончиоась, пошел 130 кмч. Местами 150. Нормально. Рано еще шипами цокать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...