Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Традиционная упырская тема


pav

  

94 пользователя проголосовало

  1. 1. Езжу на:

    • Летней, не переобувался
      21
    • Зимней и не буду
      11
    • У меня всесезонка/ полный привод
      7
    • Не упырь
      42
    • Я Зуев
      13


Рекомендуемые сообщения

 

 

тоже интелликаст всегда смотрю
У меня баба Вера во дворе  на лавочке  предсказывает. :D  Процент ошибок не более чем ГизМетео :D  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня баба Вера во дворе на лавочке предсказывает. :D Процент ошибок не более чем ГизМетео :D:D

А я по старинке окошком пользуюсь...Правда, прогноз не очень заблаговременный, зато 100% точность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

потеряны два шипа на всем комплекте! 

 

 

на пятую зиму колеса пошли - вообще ни одного шипа не потерял

мишка иксайснорс 3 на пятый сезон дошел почти без зубов. Мужики сегодня на шиномонтажке ржали, типа дырки под шипы есть, а самих шипов нету. И это при том, что сама резина очень хорошо ходит, а на втором с шипами было на порядок лучше. Прошлую зиму процентов на 90 по асфальту откатал, все, думаю, с шипами в этом регионе надо завязывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обхохочешься.  В магазах нет наклеек "шипы".  Даже в Автодок заказ сняли. . . .  нету. . . . Кто нить уже попался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот же, все есть

 Да можно и в Китае заказать.  А в магазы с утра привозят. . . . #через два часа . . . нет.  Надо переждать  этот дебилизм. 

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне наклейку сегодня подарили. И сам монтаж бисплатна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел в ближайший автомаг и купил сколько нужно было, причем тут китай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас везде есть. Надо тоже купить будет, когда буду резину менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

у нас везде есть
Угу, это пока тебе не надо..... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все,думаю, с шипами в этом регионе надо завязывать.

 

В этом году Войтюк торжественно обещал положить с прибором на очистку дорог в Жуковском от снега. Михалыч, начальник Жуковского ДРСУ поклялся взять на себя повышенные обязательства и гордо нести это знамя.... Изменено пользователем Дашин Папа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас везде есть. Надо тоже купить будет, когда буду резину менять

Забарыжить хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забарыжить хочешь?

на трамваи буду клеить  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне наклейку сегодня подарили. И сам монтаж бисплатна...

За эти деньги, ещё и подлизать должны... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот же, все есть https://www.amag.ru/catalog/123456722/

Я по 30р. брал... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас везде есть. Надо тоже купить будет, когда буду резину менять

К этому времени и не будет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В этом году Войтюк торжественно обещал положить с прибором на очистку дорог в Жуковском от снега. Михалыч, начальник Жуковского ДРСУ поклялся взять на себя повышенные обязательства и гордо нести это знамя....

А что, это впервые? У нас никогда еще нормально коммунальщики не работали. В любом случае, рассчитывать приходится только на себя. Лопата в багажнике решает. Один раз откопал себя, соседку на стоянке, а потом еще дамочку с детской лопаткой, перегородившей дорогу.)))

Да, и по снегу шипы не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

К этому времени и не будет.
Наоборот, по такому ажиотажу наштампуют ща все кому не лень. Да и цены тогда упадут Зашёл сегодня в один магаз...говорят - с утра привезли сто штук по 100 р. аж......улетели в считанные часы. Рыночная экономика( мля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mistigris,

А заметил кстати что часто в Жуковском наледь в виде стиральной доски? Только выехал из города и нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот, по такому ажиотажу наштампуют ща все кому не лень. Да и цены тогда упадут Зашёл сегодня в один магаз...говорят - с утра привезли сто штук по 100 р. аж......улетели в считанные часы. Рыночная экономика( мля.

был сегодня в строительном. Там в отделе автотоваров по 64 рубля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За эти деньги, ещё и подлизать должны... :D

Ну почти... Я второй день с палкой хожу, обострение очередное со спиной. Так и позвольте загнать самим, и давайте поможем присесть, а вам чай или кофе...

И ваще я заценил прелести хождения с палочкой. Подкатил в магаз, пока выбирался из машины и заходил, так узбек тележку подкатил. Ждал меня на кассе, доставал из телеги продукты и фасовал в пакеты, потом до машины проводил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был сегодня в строительном. Там в отделе автотоваров по 64 рубля.

Скупай, продадим по 100. 15 рублей с каждой-мне, за идею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц ветерок в Новосибе! 23 м/с! Лёд и половина непереобутых ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас за ночь, снега надуло выше колена. А за две, по бубенцы! У гаража, бархан, метра полтора( Ещё позавчера была сухая осень. А утром, лютая зима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...