Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Традиционная упырская тема


pav

  

94 пользователя проголосовало

  1. 1. Езжу на:

    • Летней, не переобувался
      21
    • Зимней и не буду
      11
    • У меня всесезонка/ полный привод
      7
    • Не упырь
      42
    • Я Зуев
      13


Рекомендуемые сообщения

Вовчик понятно - он на сликах всю зиму ездил, остальные как? :D

Резину купил - на диски "натянул"... :D Лежат ждут тепла и чего то отличного от снега и льда под колёсами... :D

 

Хотя душа - дождаться не может... когда можно будет гашетку в пол, глаза на лоб и лететь... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нуна.... Снег опять за окном. тут на ногах ходил пару раз чуть не наипнулся, какое лето....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуна.... Снег опять за окном. тут на ногах ходил пару раз чуть не наипнулся, какое лето....

Наверное в сандаликах уже пробовал?! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сосед переобулся, так с утра шлифовал по парковке ( не солнечная сторона,поэтому ещё есть снег и лёд), я вот думаю на выходных. тут проезжал парочку шиномонтажей ёптыть, очереди уже ппц ))))дальше больше ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня статью читал, что нынешний снег - последствие вины американцев, которые нефтяной разлив залили какой-то гадостью. которая сковала нефть и притопила ее. в результате у нас гольфстрим подыхает.

в общем идем к ледниковому периоду, переобуваться пока не буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сосед переобулся, так с утра шлифовал по парковке ( не солнечная сторона,поэтому ещё есть снег и лёд), я вот думаю на выходных. тут проезжал парочку шиномонтажей ёптыть, очереди уже ппц ))))дальше больше ))))

Ой спешит народ... Буду дней через 10 только переобуваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой спешит народ...

ну это смотря с какой стороны подойти )) если допустим выезжать из дома днём и к вечеру уже приезжать, то норм )))))

 

Никогда не забуду историю лет 7 назад с однокурсиком ))) он в одну зиму 2 раза машину ушатал, первый раз когда зима пришла, а он затянул и не переобулся, снег повалил и подмёрзло, повело на льду и бахнул в ограждение, а второй раз в конце той же зимы, ну точнее уже весной, когда слишком рано переобулся, и ночью ехал,подморозило и прям при повороте во двор повело и опять в ограждение двровое втюхался )))))блин как с друзьями начинаем вопрос поднимать по поводу сезонного переодевания, всегда его вспоминаем и улыбки натягиваем )))))))))))сейчас почти до лета шипы разбрасывает ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ, Москва, Питер!!! Вы чего там замерзаете))) Я сегодня в футболке уже рассекал с климатом включеным)) Давайте подтягивайтесь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ, Москва, Питер!!! Вы чего там замерзаете))) Я сегодня в футболке уже рассекал с климатом включеным)) Давайте подтягивайтесь))

Нет, уж лучше вы к нам (с) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амне вот интересненько - я на первые майские должен в Нижний Новгород смотаться - дык переобуватси али как? :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амне вот интересненько - я на первые майские должен в Нижний Новгород смотаться - дык переобуватси али как? :umnik:

Думаю, можно будет числа 25.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть кексы, которые всё лето на зиме ездют. И ничё так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полагаю в 20-х числах можно уже будет переобуваться, заморозки должны исчезнуть - пора картошку будет сажать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амне вот интересненько - я на первые майские должен в Нижний Новгород смотаться - дык переобуватси али как? :umnik:

У тяж полный привод и какая-то хня, выскакивающая из колёс - переобувайся на лето смело! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч - как в том анеке - проснусь числа так 30-го и посмотрю - если налево смотрит то переобуваюсь а если направо то нет а если в небо то вообще никуда не еду :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч - как в том анеке - проснусь числа так 30-го и посмотрю - если налево смотрит то переобуваюсь а если направо то нет а если в небо то вообще никуда не еду :lol: :lol: :lol:

Скорее всего прийдёцца пириабувацца-в древнем мире ахотники/воины/спартсмены во время бегаохотывойны в правой руке держали копье а левой -придерживали ...эээмм,"хазяйство" :umnik: С тех пор и павелось,как та так... :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть кексы, которые всё лето на зиме ездют. И ничё так.

Моя сестра например. :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже переобулся дней 5 назад.

 

 

понятно почему так нёсся во вторник в сторону севера...!

 

у меня аш шипы начали вылетать... не угнался...

Изменено пользователем 154
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно почему так нёсся во вторник в сторону севера...!

не мог затормозить по гололеду ночному?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весна...

ахринеть, это у вас сегодня так ?)))))))

я на выходные записался, поеду менять, ничего не знаю ..общели +12 на след неделе )))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахринеть, это у вас сегодня так ?

угу, за 10 минут до выкладывания сюда снял из окна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...