Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Традиционная упырская тема


pav

  

94 пользователя проголосовало

  1. 1. Езжу на:

    • Летней, не переобувался
      21
    • Зимней и не буду
      11
    • У меня всесезонка/ полный привод
      7
    • Не упырь
      42
    • Я Зуев
      13


Рекомендуемые сообщения

Я бы может и переобулся, но повсеместно или ямищи или под ремонт выдалбливают дыры с острыми краями, покатаюсь пока на зиме с высоким профилем, жалко гробить 18 колеса по таким дорогам. Да и похолодание в Мск обещают на следующей неделе, а там может и снег пойдет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В счастливом юношестве на "пятёрке" (ВАЗ, есессно) на всесезонке

 

хаха,+1, я тоже помню в 18 лет на шестёрике, в первую зиму, уже снег во всю, а я погнал на летке )))) ййоперный театр, как меня там куралесило, я на тормоз и как давай крутиться, благо никого не было рядом,но штанишки пришлосы вытряхивать.

Тем же вечером поехал с другом за резиной зимней ))))

 

но если уж такое случится, покатаюсь на автобусе, день - два

эт правильно,я сам зимой в сильные снегопады на метро и на автобусах добирался, зато без нервов )))))

 

Continental Premium Contact 2 225/60 R16

оо,достойно ) блин а у меня летка конечно шумит,не сильно, но всё же, хотя когда покупал,продавец усерался что это вообще одна из самых тихих)))

 

колеса на работе а я в отпуске

а машина то где ?)))))))))))

 

Да и похолодание в Мск обещают на следующей неделе, а там может и снег пойдет

 

да каой там )))ничего такого не слышал )))да и потом осадки в виде дождя уже будут, да и до минуса не дойдёт, уверен. сегодня +22

Изменено пользователем mr. easy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я начинал ездить, зимняя резина была только навареная Снежинка, и то это было надо договариваться, если и ставили её, то, как правило на заднюю ось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я начинал ездить, зимняя резина была только навареная Снежинка, и то это было надо договариваться, если и ставили её, то, как правило на заднюю ось.

да уж, это не то что сейчас, что хочешь то и ставь ) плати бабло главное ))))

Я помню,первую зимнюю купил себе "белая церковь" что ли, по-моему, если не изменяет память, по 730 руб за балон ))))))))) и то стоял клянчил там, типа давай подешевле,командир ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем же вечером поехал с другом за резиной зимней ))))

Уже позже с женой ехали на той же "пятёрке". На колёсьях Кама-205 (всесезонка, ёптыть). Въезжаем на мост позади почти такой же "пятёрки". И вдруг не с того ни с сего его занесло, потом в другую сторону, ну и... на встречку. И там две машины в кучу собрал. Жена такая: "А чего это он?" Я: "Да, на летней резине, наверное"... Она: "А у нас какая?" Я: "Ну как сказать... Всесезонная..." Она, видимо вспомнив, моё веселье на этой резине (люблю в занос машину попускать :)): "А где зимняя продаётся?" :lol:

Короче - поехали за зимней... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кама-205 (всесезонка, ёптыть).

огонь наверное, блин и кто то же реально верил что всесезонка )))))типа о за**ца,в шиномантаж не нужно будет гонять )))))))))))))))

 

"А где зимняя продаётся?" Короче - поехали за зимней...

 

хахаха,блин,спасибо,поржал )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в деревню частенько гоняю,у меня зимние 195/70 R14 ,за счет высоты машинку поднимают и нормально,а вот на лето у меня 65-е были,блин еле нашел летние такие же как зиму все магазы облазил,кстати через интернет заказывал на http://www.internet-koleso.ru/ , теперь переобулся и летом на-70 ке в деревню можно уже спокойно по ухабам нашим Русским))) Нокиан взял 185/70 R 14)) Вперед в лето))))) Переобулся)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на липучке по Мск вчерась цельный день пылил, на этих выхах сменю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, не упырь я... вот. Только что переобулся в лето :) очень даже своевременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже покинул ряды упырей, за тыщу рублей. :)

 

Подумал, что слух потерял, когда на летней поехал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....АбАлдеть.,..

...у Вас, что нашим асфальтом ушки позакладывало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за тыщу рублей.

это где ты так умудрился ?)))))))))))

 

...у Вас, что нашим асфальтом ушки позакладывало?

 

эммм, ты это о чём ? :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это где ты так умудрился ?)))))))))))

Места надо знать :) Просто по знакомству.

 

...у Вас, что нашим асфальтом ушки позакладывало?

Просто на ФФ-3 шумка лучше М-3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Урррряяяяя!!!! Вчера перекинул резину! Причём с дисками :D А вот не поверите - руки не доходили, в итоге доехал до шиномонтажа, где за 200 р. поменяли мне колёсья :)

 

Вот теперь думаю... Этим летом капитально будут ремонтировать улицы, по которым постоянно езжу домой... Не моя ли долгая езда на шипах тому виной? :embarr::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не моя ли долгая езда на шипах тому виной?

твоя-твоя ))))))и ещё таких же как,которые почти до июня гвоздями по асфальту колотят )))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твоя-твоя ))))))и ещё таких же как,которые почти до июня гвоздями по асфальту колотят )))))))))))))))))))))))))))

+ тыща :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урррряяяяя!!!! Вчера перекинул резину! Причём с дисками :D А вот не поверите - руки не доходили, в итоге доехал до шиномонтажа, где за 200 р. поменяли мне колёсья :)

Круто... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю как сменил,разницы по шуму я бы сказал не особо,руль неудобно тяжел,диски невероятно красивы,2500 руб,так как после того лета 2 фуфла и один загиб :) Такшта на 17R профиль не буду покусаться,а то устанешь ремонтировать.Бедные СТэшники с ихними 18 R радиусами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Сегодня Покров Пресвятой Богородицы!!!

 

Пора готовиться к  зиме. Да и с утра +2.

Поменял на маленькой машинке колёсики на зимние, Хакку R2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хадом буду - завтра поменяю! А пока я тока полуупырь, ибо на десятке поменял, а на крокодиле нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хадом буду - завтра поменяю!
ты ж ишшо перед осенней фордовкой хотел поменять? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ж ишшо перед осенней фордовкой хотел поменять? :D

а мы когда менять будем? В четверг у нас снег обещают и все выходные тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

со своими сликами)))))

:fuck-1:  Зато какой гоночный визг шин у меня при поворотах  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...