Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Традиционная упырская тема


pav

  

94 пользователя проголосовало

  1. 1. Езжу на:

    • Летней, не переобувался
      21
    • Зимней и не буду
      11
    • У меня всесезонка/ полный привод
      7
    • Не упырь
      42
    • Я Зуев
      13


Рекомендуемые сообщения

Отзвонился в салон...в воскресенье поеду заберу летний комплект...15-16. 04. переобуюсь...

зы: шипы жалко...

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


переобутые побились на севастопольском

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=9u2raT2sZqg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы: шипы жалко...

pk762, а машину и себя не жалко???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром вышел из двора, встал на тротуар... и неторопясь выехал на проезжую часть (метров 6-8 скользил без шансов остановиться) - под ногами зеркальный лёд, идти вообще невозможно, только по газонам, где они есть или по краю проезжей части, на дороге получше, но местами катушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром вышел из двора, встал на тротуар... и неторопясь выехал на проезжую часть (метров 6-8 скользил без шансов остановиться) - под ногами зеркальный лёд, идти вообще невозможно, только по газонам, где они есть или по краю проезжей части, на дороге получше, но местами катушка

Аналогично. Утром жесть. Самое главное 50м сухого асфальта и резко лед начинается. Мелкие лужи раскатывают и за ночь это в незаметный лед превращается. Уже наблюдал прямо около дома двоих поспешивших переобуться. А сегодня пока к гаражу шел посмотрел еще на еще одного товарища который в зад другой машинке въехал, плюнул, и пошел на электричку ;) Самое главное бъются на скорости 10-20 км перед светофором. ;((( Так что рано еще... Уж лучше шипы пусть изнашиваются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще недели 2,и тогда мона будет,щас еще рановато переобуваться.Пошиплю еще,чего их жалеть .шипы то,на хорошей резине и держуться хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже на летней резине со вчерашнего дня.

Ни разу не проблема, ибо пробки, быстрее добираться на метро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас по утрам даже посыпать снова стали :o так что еще неделю минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже на летней резине со вчерашнего дня.

Ни разу не проблема, ибо пробки, быстрее добираться на метро

Если не ездить, то, да проблем нет :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже на летней резине со вчерашнего дня. Ни разу не проблема, ибо пробки, быстрее добираться на метро

согласен, сам в пробках торчу каж день, что туда что обратно.... тут пофиг на какой резине,поэтому в выхи поеду менять )))))))))

а приятель на шипах гоняет,говорит запарился уже,скользко ему )))), уже ждёт когда переобуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, сам в пробках торчу каж день, что туда что обратно.... тут пофиг на какой резине

:nono: Только на метро пофиг. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переобулся, счастлив, даже несмотря на то , что выезжая с шиномонтажа услышал по радио о грядущем похолодании... Да пофиг уже, положена весна, дайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что выезжая с шиномонтажа услышал по радио о грядущем похолодании...

да ну брось )))))хотя думаю не будет у вас такого как на фотке ,которую ты выкладывал )))))))) у нас уже жара во всю) но народ всё равно гоняет гвоздями гремит,а на шиномонтажах очереди неимоверные ))))))))

Изменено пользователем mr. easy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДоклаДаю... - ужО не упырь :D

В среду переобулся...

 

Резину купил очень удачную - тихая что ПЦЦ полный :D - на 130 км/ч - не слышно... больше не разгонялся, поскольку пока ещё из города не выезжал... на выходных прокачусь по кольцу - посмотрю как она вообще, на нормальной скорости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резину купил очень удачную - тихая что ПЦЦ полный

Резину в Студию !!! :siski:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну брось )))))хотя думаю не будет у вас такого как на фотке ,которую ты выкладывал )))))))) у нас уже жара во всю) но народ всё равно гоняет гвоздями гремит,а на шиномонтажах очереди неимоверные )))

ну, быть то может и в мае )) но если уж такое случится, покатаюсь на автобусе, день - два

переобулся кстати очень быстро, около часа в шиномонтаже потратил, даже не надеялся на такое, обычно в разы дольше. видимо ещё не все кинулись переобуваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ж вступил в ряды упырьков вчерась ))))))

То есть вышел из рядов :rolleyes::)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терминологию оспаривать не буду :lol:

Просто вспомнил как осенью по первому снежку и льду на рыбалку 200 км отмахал - и ничо так тока про памперсы часто думал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на моих летних по снегу, или льду настолько всё плохо, что только глубокой ночью до шиномонтажа можно ползком добираться и что-б не в горку или, не дай бох, под горку ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на моих летних по снегу, или льду настолько всё плохо, что только глубокой ночью до шиномонтажа можно ползком добираться и что-б не в горку или, не дай бох, под горку ))

В счастливом юношестве на "пятёрке" (ВАЗ, есессно) на всесезонке (тогда мало кто задумывался о специальной зимней резине) решил как-то в город выбраться... После того, как увидел, что меня в горку обгоняют пешеходы, а у меня полный газ и вторая передача, решил вернуться во двор, ибо пути к отступлению ещё были :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колеса на работе а я в отпуске...в понедельник-вторник переоденусь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...