Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Традиционная упырская тема


pav

  

94 пользователя проголосовало

  1. 1. Езжу на:

    • Летней, не переобувался
      21
    • Зимней и не буду
      11
    • У меня всесезонка/ полный привод
      7
    • Не упырь
      42
    • Я Зуев
      13


Рекомендуемые сообщения

Ну так перекрыли же, т.е. все равно все стояли, а какая разница на чем стоять :D

Потому и перекрыли, что какие-то дятлы качественно вдолбились, чем воспрепятствовали, ткскзть, движению.

Если б у нас каждый участок на котором гололёд перекрывали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Потому и перекрыли, что какие-то дятлы качественно вдолбились, чем воспрепятствовали, ткскзть, движению.

Если б у нас каждый участок на котором гололёд перекрывали...

http://mosday.ru/news/item.php?230906

 

Во вторник, 22 октября, на Дмитровском шоссе Подмосковья в районе населенного пункта Грибки на проезжей части образовался самый настоящий ледяной каток.

Дорога покрылась коркой льда из-за воды, которая льется прямо проезжую часть с территории строительного рынка.

На место инцидента тут же приехали сотрудники ГИБДД, которые постарались не допустить аварий, перекрыв этот участок шоссе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому и перекрыли, что какие-то дятлы качественно вдолбились, чем воспрепятствовали, ткскзть, движению.

Если б у нас каждый участок на котором гололёд перекрывали...

Хз, я по радио слышал, что трубу прорвало, поэтому и лед, ну и как следствие перекрытые. Про аварию не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, я по радио слышал, что трубу прорвало, поэтому и лед, ну и как следствие перекрытые. Про аварию не слышал.

Перечитал, не было аварии. Авария - это позавчера и на Ярославском. Просто в одной новости написали про оба случая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так переобуваться или нет?

Переобуваться нельзя так ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера рекламу (или просто информацию?) в Питере по радио слышал: "всесезонка" работает в диапазоне температур от +10 до -5, в остальное время в нашем регионе использование такой резины не только не рекомендуется, но и опасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Статью в зарулём нашёл на этот счёт.

интересный материал  :good:  мой конти спортконтакт, к сожелению не попал в обзор, но по ощущениям похоже, что он схож по предпочитаемым температурам тому премиум конти, который в обзоре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переобуваться нельзя так ездить.

Знаки препинания ставить на усмотрение водителя?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сто метров по льду прокатился :)

Тож трубу какую-то прорвало, и после лужи водичку в лед закатали. Кароч полный привод - вещь, я газульку придавил спецом посмотреть как оно будет разгоняться по льду, а оно как по асфальту, даж не буксанул :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера рекламу (или просто информацию?) в Питере по радио слышал: "всесезонка" работает в диапазоне температур от +10 до -5, в остальное время в нашем регионе использование такой резины не только не рекомендуется, но и опасно.

Все правильно, потому что это не всесезонка, а межсезонка. Любое универсальное устройство - это компромисс - и летом хреново, и зимой так себе.

А на межсезон ставить отдельную резину - мы еще не такие богатые :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера рекламу (или просто информацию?) в Питере по радио слышал: "всесезонка" работает в диапазоне температур от +10 до -5, в остальное время в нашем регионе использование такой резины не только не рекомендуется, но и опасно.

не верю в существование шоссейной всесезонки, слишком большой диапазон противоречивых требований. АТ резина ещё мб и то не дорожная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня теплее, чем вчера

Вчера машина была под инеем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народные способы с баша в тему ))

Из сообщества spb_auto в теме о "переобувании" на зимнюю резину:


urix: Не-а, не буду переобуваться до первого снега. Потом подожду, когда он сойдет, и только потом переобуюсь.
digitalservo: Мутная схема какая-то.
urix: Я и не претендую на математическую точность.
Знаете, как на Руси определяли, когда пора сеять поле весной?
Крестьянин выходил в поле, снимал портки и садился голой жопой на землю.
Если было холодно - не сеял.
digitalservo: Адаптируй к резине! На колпак садиться или на железку?
urix: На асфальт же!

:cool1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня под мокрым снегом?

Сегодня даже у меня в лесу было +9 утром. В мск, думаю, еще теплее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас сегодня противно, потому что потеплело и +9 утром и +12 днем

 

Лучше бы похолодало, минус и солнце

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переобувка откладывается до 10 ноября! :wacko:

Минимум! Зато потом в шиномонтажах ночевать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минимум! Зато потом в шиномонтажах ночевать :D

Члены "ЕР" и толерасты обслуживаются вне очереди... (из объявления на шиномонтаже 2011 года, когда зима пришла неожиданно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода вон готовиться рекорды бить-а они про резину! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...