Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Традиционная упырская тема


pav

  

94 пользователя проголосовало

  1. 1. Езжу на:

    • Летней, не переобувался
      21
    • Зимней и не буду
      11
    • У меня всесезонка/ полный привод
      7
    • Не упырь
      42
    • Я Зуев
      13


Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, tanliz сказал:

Какой нынче предпочёл брэнд? Летний TRIANGLE не разочаровал меня. Может его рассмотрю и в зиме.

Кстати про Триангл...

Товарищ взял БМВ 330 на заднем приводе. Там стоял зимний нешипованный Триангл.

Ездит он резко и дерзко. Я ахринел-ентот Триангл весьма достойно выдерживал его манеру езды и 3-литровый задний привод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


3 минуты назад, Дашин Папа сказал:

в том году Хакку9 взял по 9600...

Хера ты экономист.......:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дашин Папа сказал:

Кстати про Триангл...

Товарищ взял БМВ 330 на заднем приводе. Там стоял зимний нешипованный Триангл.

Ездит он резко и дерзко. Я ахринел-ентот Триангл весьма достойно выдерживал его манеру езды и 3-литровый задний привод

Подожди......со временем все забьют на евробрэнды отштампованые в "Малаховках" и на оригинальный Кетай перейдут ......кто по экономическим причинам........да,в основном по кризисно- экономическим . А про качество поднебесной резины ты сам выше сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, amaich сказал:

Sailun не шипуемый

у меня на Тушкане был этот Сайлун, только с шипами. Отличная резина. Правда сейчас стала уже дорогая. Когда брал, она была новинкой и стоила копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои стоковые Бриджи выдержали 77 тыс. и превратились в слики. Неделю тому назад приобрёл Купера :D и переобулся. Пока ощущения только положительные, посмотрим как поведут себя зимой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, СтРоЙ сказал:

у меня на Тушкане был этот Сайлун, только с шипами. Отличная резина. Правда сейчас стала уже дорогая. Когда брал, она была новинкой и стоила копейки.

Вообще подорожали китайцы.Всякие Нексены и Маршалы по цене йокогамы почти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pk762 сказал:

Неделю тому назад приобрёл Купера

Тушкан отъездил на летнем Купере много. И даже сам Купер на Тушкане на летнем Купере бороздил просторы Сайлентовской деревни. Ощущения от резины положительные. Купил бы её ещё пожалуй, если бы надо было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

епть  буржуи  ...я покупл в 11 году кордиант сноу макс 2 за копье и проездил на нем 5 сезонов в тишине и минимальном расстоянии торможения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, СтРоЙ сказал:

Ощущения от резины положительные

А у меня от зимнего Купера отрицательные: жёсткая, не тормозит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, devako сказал:

А у меня от зимнего Купера отрицательные: жёсткая, не тормозит.

 

А когда покупал? Я читал, что он сильно испортился за последние 3 года. Я Купера летнего брал лет 6 назад. Отличная резина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осень 2012, когда купил Каптиву.  Вот как они выглядят после шести зим, пробег около 25 тысяч.

IMG_20180618_163601_1600x975_1600x975_1280x780_1024x624_800x487.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько ни видел тестов... От Авторевю до За Рулем- Хакка9 чемпион!!!

я не ошибся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, devako сказал:

Осень 2012, когда купил Каптиву.  Вот как они выглядят после шести зим, пробег около 25 тысяч.

IMG_20180618_163601_1600x975_1600x975_1280x780_1024x624_800x487.jpg

хорошо выглядят. И это после 6 сезонов. Но шипов очень мало. Не потому что вылетели, а вообще мало. В Китайце у меня их было раза в 3 больше.

Изменено пользователем СтРоЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осень 2012, когда купил Каптиву.  Вот как они выглядят после шести зим, пробег около 25 тысяч.
IMG_20180618_163601_1600x975_1600x975_1280x780_1024x624_800x487.jpg.e655bc65022d1bded8334b7818ce4df2.jpg
У меня за 2 сезона больше пробег. Так что можно и на 10 сезонов растянуть, если ездить за хлебом в магазин за 300 метров)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Димас1979 

Что ты сказать своим постом: ты гоняла, а пенс.

Да увы я пенс и езжу за хлебом в магазин за 350 метров, но ещё по выходным выезжаю во Всеволожский район. Но были времена, лет 20 назад в год наезжал под 100 тыс. (половину по твоей родной Беларусии).:rolleyes:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, devako сказал:

ты гоняла

Нашёл гонялу.

У него тож, покрышки ходют десятилетиями )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора менять стиль пилотирования...сегодня на Гренадёрском мосту "задница" попыталась обогнать "морду" и это с подключённым передним мостом.:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pk762 сказал:

Пора менять стиль пилотирования...сегодня на Гренадёрском мосту "задница" попыталась обогнать "морду" и это с подключённым передним мостом.:) 

сегодня много аварий по несколько машин сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, СтРоЙ сказал:

сегодня много аварий по несколько машин сразу.

"Обожаю" наших "Эксплуататоров", мало того, что вчера вечером дождь был, так они ещё и поливальную технику запустили и это при минусе! :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[mention=81247]Димас1979[/mention] 
Что ты сказать своим постом: ты гоняла, а пенс.
Да увы я пенс и езжу за хлебом в магазин за 350 метров, но ещё по выходным выезжаю во Всеволожский район. Но были времена, лет 20 назад в год наезжал под 100 тыс. (половину по твоей родной Беларусии).:rolleyes:
 
 
Только то, что всё зависит от пробега и манера езды. Всё остальное ты додумал и дописал сам)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти что ли попробовать? image.png.658d95022ae628a5a36fbbb8c0f8e6e6.png   https://mosautoshina.ru/catalog/tyre/ovation/w-586/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, СтРоЙ сказал:

так без шипов же

Всю жизнь без них ездил. Только в прошлом  году попробовал.....не впечатлило ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...