Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Традиционная упырская тема


pav

  

94 пользователя проголосовало

  1. 1. Езжу на:

    • Летней, не переобувался
      21
    • Зимней и не буду
      11
    • У меня всесезонка/ полный привод
      7
    • Не упырь
      42
    • Я Зуев
      13


Рекомендуемые сообщения

@GreenMan, Ни о чём.....кулик, болото.....рекламные трюки с тюнинговыми ателье :D . Это не тебе лично, если что.

Два пальца об асфальт что китайцы легко придумают рекламную оболочку своей резине....и что ????

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Вредерштайн выпускает шины с 20-х годов 20-го века

Это не показатель. Белшина выпускает шины с почти 50 лет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30-40 тысяч в год (здесь всё правильно). Из них по питерскому теплу 10-15 тысяч. Что тут непонятного?

Фсё понятно с тобой! Не пыли )))

 

 

Ты ещё с Краснодарским краем сравни

Да я со своим конечно сравниваю.

 

 

у моих знакомых таких тоже нет ни у кого.

Не читал, но осуждаю! )))

 

 

Ну ты сравнил Вредерштайн с Трианглом ))

А почему нет? 

Триангл в цене раза в два выиграет, при прочих равных )

Вполне нормальная резина.

Два года ходит, железно. 

 

 

.китайский эксперт

 

 

А отзывы в инете- это фигня , сам понимаешь.

Я нипонил! Это мои отзывы фигня???   :huh:

Никому верить нельзя, мне, можно!  :cool1:

 

 

Так может, стоило сначала сравнить,

Как же сравнить, не поюзав?  :)

Остаётся только верить мне.

Летняя шина, ничем не отличается. Даже зимняя нормальная вполне. Давеча, до двух сотен её разгонял ни один шип не вылетел))). Обогнал только всех опять  :)

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и что ????

Да ничто!!!  :D  

Дай Бог твоей жене здоровья! ))

 

 

 

Белшина выпускает шины с почти 50 лет)))

Пользуешь? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это мои отзывы фигня???  
Ты не в инете, ты на ффоорруммеее :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Два года ходит, железно. 

А мне не надо железно, мне надо резиново ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А мне не надо

А  тебе и никто не предлагает  :tongue1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пользуешь? ))

Пользовал БЫ, если БЫ там работал сейчас. А так - NOKIAN TYRES the BEST!!! :new_russian-1::lol: 

Хотя родной брат катается не первый год. Летние шины дубовые, но хватает надолго))) А зимние фрикционки года 2 уже как очень даже достойные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо убивать не умеешь? )))

На новом авто, стояла именно она. Не доходила и сезон! Сносилась в ноль Даже запаску пришлось ставить. Шумная, дубовая, да ещё и снашивается быстрее китайской. Хуже, наверное только бл-85. И то не факт! )))

Ну, правда я вваливал на ней неподецки первый год)  Но всё равно, считаю это слишком мало. Да ещё и такие минусы сурьёзные. Все остальные шины, ходят у меня по два сезона, как правило. В крайнем полтора)

Во-во... У меня с салона стоял Бридж Потенца RE 050, тогда это был топ. Взял машину в августе.... Август-октябрь и след сезон-в ноль! И шумная как самка осла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

. Август-октябрь и след сезон-в ноль

А я вообще в октябре брал. И так же, следующий сезон не дотянула. Амно вочем редкостное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так то, что в славном городе на Неве летний сезон немного короче зимнего))) Поэтому я ТИБЕ выше и написал, 10-15 тысяч за лето.

Почему короче-то? Май, Июнь, Июль, Август, Сентябрь, Октябрь - лето. Ноябрь, Декабрь, Январь, Февраль, Март, Апрель - зима.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты гонишь... Июнь/ Июль/Август-лето. Остальное зима

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты гонишь... Июнь/ Июль/Август-лето. Остальное зима

Золотые слова))) В мае снег бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Димас1979,

Да у меня сестра в Питере живет. Приезжаю в марте, паркуюсь на Большой Конюшенной, время—11 утра. Темень на улице!!!! Приходит сеструха, спрашиваю че за херь с природой... Ответ-это нормально. Ща посветлеет, а в 2 часа дня опять темнеть начнёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Димас1979,

Да у меня сестра в Питере живет. Приезжаю в марте, паркуюсь на Большой Конюшенной, время—11 утра. Темень на улице!!!! Приходит сеструха, спрашиваю че за херь с природой... Ответ-это нормально. Ща посветлеет, а в 2 часа дня опять темнеть начнёт

"Сёма! Сбавь!!!" © :D то что ты описал в декабре, в 20-х числах и то, светлеет к 10, темнеет к 16....вот за Полярным кругом - очень даже похоже :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

"Сёма! Сбавь!!!" © :D

А чё сбавлять-то, если сегодня ночью был опять минус и снег выпал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща посветлеет, а в 2 часа дня опять темнеть начнёт

Эт фигня, в Мурманске по зиме минут на 20 светлеет.

 

Зимний китай GT RADIAL, три сезона, 99% шипов на месте, не покривела, не оквадратилась. Кагбэ кто китай поюзал, тот ничего сверх-плохого о нем не говорит. Потому как есть с чем сравнивать. У мну брендовое лето больше двух сезонов ни разу не ходило. Конти, данлопы, мишка и всяко-разно другое. В основном квадратились. Только фулда стерлась ровно, и то пару шишек вылезло под конец. И китай будет так же ходить, только дешевле. Я в последнее время резину беру в мосавтошине, там полно отзывов о резине, и их никто не проплачивает. И на дорогую резину нареканий не меньше, чем на китай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Приехал в МСК, у тут снех идет... Но упырей уже полно )))

Изменено пользователем GreenMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сёма! Сбавь!!!" © :D то что ты описал в декабре, в 20-х числах и то, светлеет к 10, темнеет к 16....вот за Полярным кругом - очень даже похоже :)

А, точно! Перед НГ дело было... Но сути не меняет, депрессивное место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в Мурманске по зиме минут на 20 светлеет.
враки  :nono:  В самый тёмный день светло уже в 10-30 - 11, а слегка темнеть только начинает часов в 15.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

враки :nono: В самый тёмный день светло уже в 10-30 - 11, а слегка темнеть только начинает часов в 15.

Ну да, ну да. А то я там 10 лет не жил...Там между понятиями «светло» и «темнеет» разница не велика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то я там 10 лет не жил.

я там 20 лет жил. Собственно там и родился. И сейчас регулярно там бываю в разное время года.

Изменено пользователем СтРоЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё сбавлять-то, если сегодня ночью был опять минус и снег выпал?

В пригороде может минус и был, но выезжал из Питера в 5.30. +2 и ночью прошёл дождь...на машине льда не было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...