Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Традиционная упырская тема


pav

  

94 пользователя проголосовало

  1. 1. Езжу на:

    • Летней, не переобувался
      21
    • Зимней и не буду
      11
    • У меня всесезонка/ полный привод
      7
    • Не упырь
      42
    • Я Зуев
      13


Рекомендуемые сообщения


1600 обычно за 16

У меня 17". Просто уже который год пользуюсь услугами всяких купоно-сайтов. Подсел на Питстоп, по купону от 13" до 18" 899 рублей, от 19" всего 1500.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

1600 обычно за 16
Видимо мне ещё помыли :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просто уже который год пользуюсь услугами всяких купоно-сайтов. Подсел на Питстоп, по купону от 13" до 18" 899 рублей, от 19" всего 1500.

А жене поди говоришь что за трёшку сделал -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А жене поди говоришь что за трёшку сделал -_-

Зачем? Она всё равно не знает моей зарплаты)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Дорого.....да ,дорого.....но года три назад решил по  молодецки сам покрутить, просто одни на дисках снять ,другие поставить......ну его нах....лучше заплатить. :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорого.....да ,дорого.....но года три назад решил по молодецки сам покрутить, просто одни на дисках снять ,другие поставить......ну его нах....лучше заплатить. :nono:

Раньше так и делал. Нормальная тема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Зачем? Она всё равно не знает моей зарплаты

А из принципа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорого.....да ,дорого.....но года три назад решил по  молодецки сам покрутить, просто одни на дисках снять ,другие поставить......ну его нах....лучше заплатить. :nono:

Лентяй!!! :D Движуха - жизнь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Лентяй!!!
Это да :D .....вот если домкратище  шиномонтажный заиметь , тады ещё можно поупражняться  :new_russian-1: .Штатный - это смерть :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А толку тупо перекинуть самому колеса? После зимней лежанки не надо их балансировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А толку тупо перекинуть самому колеса? После зимней лежанки не надо их балансировать?

Если хранить правильно, то ничего не надо. Да и балансировка, как ты писал выше, 400-500 рублей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 17". Просто уже который год пользуюсь услугами всяких купоно-сайтов. Подсел на Питстоп, по купону от 13" до 18" 899 рублей, от 19" всего 1500.

у меня рядом по купонам нема )))) так бы тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

После зимней лежанки не надо их балансировать?
Обычно не балансировал.А если то то почувствую ,заеду позже и отаблансирую.

mWvXesTACU8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно не балансировал.А если то то почувствую ,заеду позже и отаблансирую.

mWvXesTACU8.jpg

Умница!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хранить правильно, то ничего не надо.

Балансировать надо не из-за неправильного хранения, а эксплуатации в предыдущий сезон - износ резины, изменение состояния дисков, в конце концов потеря балансировочных грузиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Балансировать надо не из-за неправильного хранения, а эксплуатации в предыдущий сезон - износ резины, изменение состояния дисков, в конце концов потеря балансировочных грузиков
Стоп.! Если перед тем как разуться ты не чувствуешь ничего из выше перечисленного, .....зачем тогда? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хранить правильно, то ничего не надо. Да и балансировка, как ты писал выше, 400-500 рублей.

Причем тут хранить. Как правило после летней езды последнее время катаются давно не делая балансировку, все равно же скоро лето. Даже откатав месяц после балансировки, сделай ее снова-сильно удивишься....

Вроде и не чувствуется, а дисбаланс есть. Я балансировку раза 3-4 за сезон делаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп.! Если перед тем как разуться ты не чувствуешь ничего из выше перечисленного, .....зачем тогда?

 

Часто за пару недель до переобувки заезжаешь на балансировку? Или «да че тут осталось ездить»?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балансировать надо не из-за неправильного хранения, а эксплуатации в предыдущий сезон - износ резины, изменение состояния дисков, в конце концов потеря балансировочных грузиков.

Грузы проверить можно. А про остальное, ещё пишут, что надо азотом качать и обязательно с ароматом клубники, тогда износ меньше. Маркетинг.

За 4 сезона на прошлой машине ни один груз не отлетел и на балансировочной машине всегда 0-5 грамм. Решать только вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отбалансируй колеса, сними и положи зимовать. Весной накинь на станок и посмотри...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грузы проверить можно. А про остальное, ещё пишут, что надо азотом качать и обязательно с ароматом клубники, тогда износ меньше. Маркетинг.

За 4 сезона на прошлой машине ни один груз не отлетел и на балансировочной машине всегда 0-5 грамм. Решать только вам.

Т.е. тебе либо ваще не вешают грузы или максимум 5 грамм? Ага-ага... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Даже откатав месяц после балансировки, сделай ее снова-сильно удивишься....

Вроде и не чувствуется, а дисбаланс есть. Я балансировку раза 3-4 за сезон делаю

Когда был бесплатный выход на балансировочную машину, каждый месяц в течение лета так и делал. 2 года подряд. Ничему так и не удивился, 0-5 грамм, просто каждый месяц в разных точках шины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. тебе либо ваще не вешают грузы или максимум 5 грамм? Ага-ага... :)

Ты не понял. Грузы есть, но после зимнего хранения машина показывала 0-5 грамм на шине. Ага-ага... Изменено пользователем Димас1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня на монтажке комплимент сделали: резина идеальная, диски идеальные (нуачо, при замене на зимнюю откатал их) И один фиг на колесах далеко не 5 грамм...

Ни в одной монтажке тебе не будут многократно крутить покрышку на диске, вылавливая полную гармонию резины и диска.

При идеальной резине и идеальном диске грузы нужны для их взаимного уравновешивания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...