Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Патрубок или помпа?


Рекомендуемые сообщения

Норм - это когда хомут на болт ( а не родной фордовский) и когда не закисла, Я по собственному опыту говорю - летом провозился около часа, с этой ерундой, хомут был фордовский , и закисла оййойой..., Извините за тафтологию.

с хомут быстро снял фордовский потом под стяжку поставил и норм хоть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

2 месяца назад поменял комплект грм. А тут недавно стало подтекать с патрубка на помпу, в месте где патрубок на помпу одевается.

Я так визуально оценил, что вроде как без снятия ремня грм этот патрубок не поменять или ошибаюсь?

Патрубок можно поменять грм не трогать, раз своими руками сделал, теперь вроде там все ясно и понятно, а как начинал розбирать, :sten: думал ща пол двигателя розберу..... :) Изменено пользователем Юрий 13131
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня там корпус кондея мешает. Здесь с ребятами сошлись на том, что все-таки корпус снимать придется

Изменено пользователем Ruslanich33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...