Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

ребята спасите завтра ехать срочно!


Рекомендуемые сообщения

Какая магистраль идёт в седани 94г тормозам б

без...... Мне размеры надо.А проблема такая визуально течение возле бака ?переходники какие от 2108 не поидёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


течет возле бака . там больное место, нужно переделывать по длинне

 

я вольцевал стальную трубку просто пол метра делал, и все, но мне есть чем делать, так что нужно смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупаешь медную трубку и выгибаешь по размеру. У меня есть вальцеватель, я им все всегда делаю, а так все завист от твоих возможностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если очень нужно ехать,можно завальцевать трубку ,а потом после поездки сделать уже капитально.(Во время поездки максимально усилить внимание на дистанцию и т.д. и т.п. и главное, резко на тормоз не жать )

Сам на трёх колёсах проехал около 2.000 км , подтверждаю- ехать можно.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно один контур заглушить и все. Движение допускается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребята за отзывы я просто весь контур задний заглушил вернусь домой буду менять трубку у нас на авторынке вальцуют только я длинну незнаю.МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...