Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Проблема с оборотами


Рекомендуемые сообщения

возд. фильтр давно менялся? ну и как вариант кхх и заслонка, я у себя недавно помыл, так машину не узнать

нет фильтр менял в марте,в апреле Дима Висла смотрел заслонку(вроде как хорошо было)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


нет фильтр менял в марте,в апреле Дима Висла смотрел заслонку(вроде как хорошо было)

не, лампа как раз первично а обороты вторично. на такой машине ездить нельзя заклинит и все, поэтому может и быть от оборотов гугли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, лампа как раз первично а обороты вторично. на такой машине ездить нельзя заклинит и все, поэтому может и быть от оборотов гугли

Дим я уже 3дня и 4 ночи гуглю))))) все говорят одно и тоже(причем на разных форумах даже на БМВ и Газ)

1)замена датчика (его я поменял)

2) замер давления ни как не найду где (праздники)

3) замена масла и фильтра причем не важно как давно я менял его.У некоторых после 3-х дней на новом масле такое начиналось и проходило если еще раз меняли

4) коротит провод на датчике.............

5) маслонасос работает не правильно (менял в октябре 2011)

6) вкладыши менять надо( ну это вообще крайний вариант,так как капиталил движок в октябре 2011)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим я уже 3дня и 4 ночи гуглю))))) все говорят одно и тоже(причем на разных форумах даже на БМВ и Газ)

1)замена датчика (его я поменял)

2) замер давления ни как не найду где (праздники)

3) замена масла и фильтра причем не важно как давно я менял его.У некоторых после 3-х дней на новом масле такое начиналось и проходило если еще раз меняли

4) коротит провод на датчике.............

5) маслонасос работает не правильно (менял в октябре 2011)

6) вкладыши менять надо( ну это вообще крайний вариант,так как капиталил движок в октябре 2011)

все что пишеш ерунда, не чего это не резон я тебе говорил уже про это гуглить не надо, толку в этом нет

 

если ток самый простой способ это провод на датчик коротит на массу. яж говорил смотреть давление масла нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все что пишеш ерунда, не чего это не резон я тебе говорил уже про это гуглить не надо, толку в этом нет

 

если ток самый простой способ это провод на датчик коротит на массу. яж говорил смотреть давление масла нужно

да я знаю что давление смотреть надо!!!!!!!!!!!только сейчас не могу найти где это сделать!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я знаю что давление смотреть надо!!!!!!!!!!!только сейчас не могу найти где это сделать!!!!!!!!!

Если речь идет о замере давления топлива в рампе, то обыкновенным шинным манометром меряется давление бенза. на ХХ должно быть не менее 2.0 и не падать минут 15 до отметки менее 1.5., при снятии шланга с регулятора давления топлива должно увиличится до 2.5-2.7. Ну и должно подниматься при увеличении оборотов.

Изменено пользователем Илюха FM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если речь идет о замере давления топлива в рампе, то обыкновенным шинным манометром меряется давление бенза. на ХХ должно быть не менее 2.0 и не падать минут 15 до отметки менее 1.5., при снятии шланга с регулятора давления топлива должно увиличится до 2.5-2.7. Ну и должно подниматься при увеличении оборотов.

нет мне давление масла надо мерить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет мне давление масла надо мерить...

выворачиваешь датчик давления масла, вместо него вворачиваеь манометр и снимаешь показания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выворачиваешь датчик давления масла, вместо него вворачиваеь манометр и снимаешь показания.

а какое должно быть давление на ХХ завтра вроде как обещали замерить,чтоб я знал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...