Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

МММ возвращается?


Рекомендуемые сообщения

Он правда считается не твоим , а счётом системы.

терзают смутные сомнения)))

Сделано так для того, чтобы не скапливались деньги на счетах десятников, тем самым "выводя их из под удара".

а еще организованы органы контроля за действиями десятников и т.д. ))), а то опять на честное слово...когда, кому, куда и почему перевели денежки)))

опять жеж банковский процент за услуги учесть надобно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да пофих!

Поживём увидим.

А вообще, нужно мысленно распрощаться с вложенными деньгами навсегда. Тогда и терять в случае чего, будет нечего :)

Но зато если "выгорит", то радость будет неподдельной :winking:

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Председателем Всероссийской политической партии МММ был избран Сергей Мавроди.

http://www.ridus.ru/news/45708/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Председателем Всероссийской политической партии МММ был избран Сергей Мавроди.

http://www.ridus.ru/news/45708/

 

Логично, жулик должен сидеть в думе, а не в тюрьме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логично, жулик должен сидеть в думе, а не в тюрьме.

Я всё же не считаю его жуликом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё же не считаю его жуликом.

 

Тебе больше нравится определение аферист :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кем Вы его считаете? честным бизнесменом? Или может финансовые пирамиды - это хорошо?

Я его считаю очень умным и толковым мужиком.

Финансовые пирамиды, это не есть хорошо. Но это один из(а возможно единственный) способов борьбы с финансовыми пирамидыми мирового масштаба.

Имею ввиду американский доллар и всю систему на нём построенную.

Считаю, несправедливо нынешнее положение дел, когда одним достаточно лишь на компьютере набрать необходимую сумму и тут же её получить(даже не заморачиваясь на печатание живых денег). А другие херачат всю жизнь, на первых. Получая порой лишь скудные средства для существования, абы не сдохнуть.

Естественно я не исключаю возможность ошибки(просчёта). Но жуликом его не считаю. Думаю он искренне верит в свою цель. И насколько понимаю, никого не обманывает.

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж кристальной чистоты человек, чужую копейку в жизни не возьмет :) . Ну а то, что он не дурак это конечно да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я понял что никому не интересно.

Но справедливости ради, всё же отпишусь.

Денешки получил сразу, на следующий день после заявки. В полном объёме.

Естественно половину из них, вложил сразу же опять.

 

А вот интересное сравнение с банковскими системами.

http://www.profi-for...1008145905.html

Любую банковскую систему можно сравнить в МММ, в том числе и ее основу - ФРС США, - пояснил известный эксперт Канады Академии Masterforex-V Евгений Ольховский. В статье Пирамидыдоллара США и МММ Мавроди: в чем различие и сходство дана подробная характеристика общего и различия. Кстати на элементах сходства и была построена вся рекламная компания в 2011-2012гг сторонников Сергея Мавроди.

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любую банковскую систему можно сравнить в МММ

Любой пенсионный фонд можно сравнить с МММ... Тема работает, очень хорошо работает, я не вклал еще, то забываю, то времени нет, то денег нет... Но и от своих знаю что всё выплачивается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ворам мало, что они обкрадывают других людей, они ещё и выглядеть хотят прилично ... Как же тут не обойтись без подведения теоретической базы ... ещё немного подождать и проходимцы из МММ начнут себя считать благодетелями и добропорядочными финансовыми деятелями ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ворам мало, что они обкрадывают других людей

:lol1:

В своём репертуаре.

Вот только это, прямая лож!

ещё немного подождать и проходимцы из МММ начнут себя считать благодетелями и добропорядочными финансовыми деятелями ...

Именно так. Только ждать не надо.

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ворьё разве считает свою деятельность предрассудительной ? Конечно нет ... И объяснений себе этому насобирают и верят в них ... Не хочется паразитами выглядеть ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существуют определённые правила. Если их никто не нарушает, значит воровства нет. Воровство, это если кто то втихаря действует не по установленным правилам.

 

Госдеп(владелец самой большой пирамиды) обозначил тебе задачу?

Понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об порядочности и морали, как я понял уже, тут говорить бесполезно, кто то побрезгует заниматься такими делами, а для других - деньги не пахнут ... Для таких - только закон ... И это хорошо, что о правилах и законах вспомнилось ... пользовался проходимец лазейками в законе ... А вот сейчас, в новой редакции выйдет закон о мошенничестве, по нему будет значительно проще всяких мавроди и прихлебателей его отлавливать ...

Глупость ... она очевидно не бывает выборочной, если человек не в состоянии сам понять разницу между пирамидой мавродиевой и эмиссией американской, то его голову легко забивать и сказаниями про "происки госдепа" :). Голова, вовремя не занятая познаниями, не терпит пустоты, обязательно заполнится всяким подножным мусором ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну когда лохами называют, я как то могу понять.

Но когда человек явно старается перегнуть палку, закидать дерьмом ни в чём не повинных людей ))) попахивает явной заказухой.

Поскольку это далеко не впервой, выводы напрашиваются сами собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попахивает явной заказухой

таки я не поняла, ты загордился или обиделся, что "госдеп-владелец самой большой пирамиды" наехал на маленькую пирамиду МММ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, госдеп заказывает мне посты против МММ :)

 

Как таким людям вообще что то можно объяснить ? Такая пустота ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки я не поняла, ты загордился или обиделся, что "госдеп-владелец самой большой пирамиды" наехал на маленькую пирамиду МММ?)))

 

Да-да, и я о том же ... :)

Такая нагляднейшая иллюстрация, что природа не терпит пустоты ... вовремя не сделанная прививка элементарной финансовой и исторической грамотностью приводит к тому, что мозги становятся добычей мусорной информации ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

госдеп заказывает мне посты против МММ

собстно, наверное, это должно льстить...что-то вроде: один крупняк, почуяв конкурента, начал топить мелкого)))

правда, чем занимается порядочный человек при этой разборке (двух лохотронщиков) ...нипанятна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собстно, наверное, это должно льстить...что-то вроде: один крупняк, почуяв конкурента, начал топить мелкого)))

правда, чем занимается порядочный человек при этой разборке (двух лохотронщиков) ...нипанятна)))

 

"Порядочный человек" познал и реализует древнюю историческую мудрость ... поле битвы достаётся мародёрам ... и пользуется моментом ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня удивляет откуда столько агрессии и несдержанности?

Вроде люди воспитанные, образованные. Или в отличае от меня у вас голова полная и видимо не совсем добрыми и светлыми мыслями?

Чем же вас привили?

Разве не может быть, что я, как человек простой, по доброте своей, делюсь собственным опытом с клубнями?

Неужели вы себе даже допустить не можете такой вариант?

Посчитайте сколько раз вы меня тут оскорбить пытались. И ворюгой и паразитом и мародёром и лохотронщиком, пустоголовым вообще в каждом посте.

И кто?

Образованнейший, культурнейший человек ! Администратор!!! Пример для подражания :)

Ну и нууу...

 

Вот интересно, если бы я себе позволял такие хамства, на каком посте меня бы забанили?

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...