Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

МММ возвращается?


Рекомендуемые сообщения

Неужто кто то ещё захочет испытать судьбу:

21cda8898123t.jpg ?

 

МММ возвращается! В Мордовии -уже.

Изменено пользователем СерМонд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серёг, ты отстал от жизни )))

Такая тему уже есть.

Неужто кто то ещё захочет испытать судьбу:

Пока нет ни одного обманутого вкладчика.

Система работает, я проверял неоднократно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тема уже есть- удалить. Тока поиском не нашёл: ни МММ, ни Мавроди.

 

Шумиху по ТВ создают на деньги Мавроди? Какой-то побег из больницы, кому он нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужто кто то ещё захочет испытать судьбу: 21cda8898123t.jpg ? МММ возвращается! В Мордовии -уже.

 

:nice::D В Мордовии позднее зажигание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты реально не в теме.

Шумиха не на деньги Мавроди. И побег не побег, а покидание больницы без предупреждения. В противном случае, его опять бы закрыли тупо. А вот закрывают его вообще по беспределу. Это прямое нарушение закона. На это идут власти, для того чтобы в очередной раз развалить его систему. Посеять панику в рядах вкладчиков, ну а дальше как обычно.

Ты к стати помнишь как в 94м маскишоу вывезли 17 камазов денег(вещдоков), которых после, никто и никогда не видел и до сих пор никто не может толком сказать куда же они делись. В тоже время обвиняя Мавроди в том что он украл деньги вкладчиков.

Тебе не показалось это странным?

Сейчас он строит более совершенную систему, охватившую весь мир, в этот раз деньги вывезти в неизвестном направлении будет невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты реально не в теме.

Шумиха не на деньги Мавроди.

Нет. поэтому и создал спец. тему: мож кто нибудь "откроет глаза". Кто за это платит?

......... А вот закрывают его вообще по беспределу. Это прямое нарушение закона. На это идут власти, для того чтобы в очередной раз развалить его систему. Посеять панику в рядах вкладчиков, ну а дальше как обычно.

Его же оштрафовали по административному нарушению. Он сам так говорит. Правда за что-не уточняет. Наверное, нужна тога мученика.

Ты к стати помнишь как в 94м маскишоу вывезли 17 камазов денег(вещдоков), которых после, никто и никогда не видел и до сих пор никто не может толком сказать куда же они делись. В тоже время обвиняя Мавроди в том что он украл деньги вкладчиков.

Тебе не показалось это странным?

Сегодня уже ничего странным не кажется. Про Камазы-вроде "Властелина" возила.

Сейчас он строит более совершенную систему, охватившую весь мир, в этот раз деньги вывезти в неизвестном направлении будет невозможно.

Сегодня нал возить никому и не нужно. А вот Что за систему строит и Кто? Зачем? Какой бы ни был в Раше народ, но наступать 2-ой раз на грабли мало кого найдётся. Время не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но наступать 2-ой раз на грабли мало кого найдётся.
Все-таки поменяй ник на слоупока -))

Что при выходе властелины кое-как выжившие кинутые потащили свои деньги опять туда же в 2002 (или 2003) году. Ровно то же с МММ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..........Пока нет ни одного обманутого вкладчика. Система работает, я проверял неоднократно.

Как!? Вкладывал и получал %?!! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки поменяй ник на слоупока -))

 

Ничё не понял. чё за шифры?

 

 

 

Что при выходе властелины кое-как выжившие кинутые потащили свои деньги опять туда же в 2002 (или 2003) году. Ровно то же с МММ.

Похож за рулём пишешь? Куда- "туда же"? Хош сказать новая "МММ"-равно такая же пирамида как и в 90-ые: "... "покупаете" себе МАВРО, лежите спокойненько на диванчике, поплёвываете в потолок и наблюдаете, как они растут в "цене"."?

Изменено пользователем СерМонд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как!? Вкладывал и получал %?!! :o

:D

А как иначе проверить? Конечно получал. Последний раз совсем недавно, в этот раз с полтинника получилось 228тыр, с 25 ноя 2011г. Ну и не устоял сотку опять закинул на месяц, если не развалят, то через месяц около 165 должно получиться. И до этого снимал, точно уже не помню, но раза три четыре. Небольшая задержка была один раз, на 5 дней. В остальных случаях всё чётко было.

А вот Что за систему строит и Кто? Зачем?

Система , типа касса взаимопомощи, юр лиц нет, обмен деньгами происходит между людьми напрямую, без посредников и налогов. Строит Мавроди, он типа консультант, за это денег не берёт, это ему просто страшно интересно :rolleyes:

Строит за тем чтобы изменить ныне существующую(несправедливую) финансовую систему в основе которой лежит доллар и его владельцы. Обирающие весь мир с помощью своего доллара.

Вот Мавроди с помощью своей виртуальной валюты и хочет уничтожить долларовую пирамиду. Пирамида против антипирамиды :gun_bandana::hunter:

Всё это свучит сказочно утопически, но пока что антипирамида МММ2011 успешно существует больше года, и нет ни одного обманутого вкладчика. Как говорится факты вещ упрямая.

Витруальная валюта, растёт в цене два раза в неделю, вторник , четверг, продать её можно в любой момент системе, рост её от 20% до 60% в МЕСЯЦ !!! В зависимости от того на какой срок покупается эта валюта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

............................

Витруальная валюта, растёт в цене два раза в неделю, вторник , четверг, продать её можно в любой момент системе, рост её от 20% до 60% в МЕСЯЦ !!! В зависимости от того на какой срок покупается эта валюта.

О-ба-на!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всё это свучит сказочно утопически, но пока что антипирамида МММ2011 успешно существует больше года, и нет ни одного обманутого вкладчика. Как говорится факты вещ упрямая.

 

А ты хотел чтобы сразу начали наё обманывать. :D

чистой воды замануха. а потом начнёты выть. вот мол опять злой дядька денюшку отобрал. как с властелиной :rtfm:

меня обманывать не надо - я сам обманываться рад(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня обманывать не надо - я сам обманываться рад

Ну вот смотри.

В 94 году все по телику видели как из главного офиса маскишоу вывезли 17 битком набитых камазов денег. Затем обвинили Мавроди в краже и посадили в тюрьму. Обьявив всем что их деньги он украл и свесили на него все долги. Но вот куда делись эти вещдоки(а это была треть бюджета) до сих пор никто сказать толком не может.

Так кто кого обманывает?

У меня лично создалось впечатление, что Мавроди говорит только правду. А вот его аппоненты как правило свистят. Мне лично это очень удивительно. Когда явные свистуны пытаются очернить, обвинить во лжи человека который говорит правду.

Если я ошибаюсь, покажите пожалуйста где Мавроди врёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

................

меня обманывать не надо - я сам обманываться рад(с)

Не, ну теперь-всё "по-честному". Все знают, чем рискуют. Я не ожидал что пирамида опять работает: вроде какие-то законы же есть против неё окаянной.

.............

Если я ошибаюсь, покажите пожалуйста где Мавроди врёт?

И я об этом же. Неужели его денежные операции законны? Или это уже не та пирамида, что була в 90-ые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или это уже не та пирамида, что була в 90-ые?

Конечно не та. Надо просто темку поизучать. Денежные операции проходят между частными лицами, частными переводами. Без каких либо договоров. И в одной куче деньги в этот раз не лежат. Т.е. прийти и забрать их возможности нет. Это как бы главный козырь нынешней МММ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разъясним этот "козырь"...

Деньги несут не Мавроди (типа), а некоему лицу - "десятнику", который все эти деньги складывает в общак и вместо них присваивает вложившим какое-то количество виртуальных денег - МАВРО. При этом есть такое понятие, как вложение на срок с процентами. То есть, если кто-то из тех, кто стоит за "десятником" получает свои "заработанные потом и кровью" деньги (ну, в смысле, сдаёт МАВРО), то эти деньги выплачиваются из этого общака. При этом. Есть куча "десятников" и у каждого за душой несколько членов его ячейки (не обязательно десять). Предположим ситуацию - в общаке 50 тыров, и двое созрели (срок подошёл) и готовы забрать свой "выигрыш" (так они его называют) по 20 тысяч. Соответственно в общаке остаётся 10, и тут "созревает" ещё один на 20-ку... Что делать? Правильно, "звонок другу", то есть - "сотнику", который распоряжается выдать недостающие 10 тыров из другого общака другого "десятника". То есть, без постоянной вербовки новых членов в эту секту доброхотов, никакого дохода быть не может! Да, кстати, там есть система "подстраховки" на случай нечистоплотности десятников - ты же зарегистрирован в Системе, и у тебя на счету есть МАВРО! Поэтому эти МАВРО ты сможешь поменять на реальные деньги у другого "десятника", к которому тебя припишет Система. Вот поэтому они панически боятся паники. Поскольку в любом случае это обычная пирамида, и если вдруг все в панике начнут сдавать свои МАВРО - будет большая Ж.... Никто никого обеспечить не сможет, за МАВРО нет никаких материальных запасов. И если в первом случае (в 94-м) у тебя хоть на память бумажки остались - сейчас останется только регистрация в Системе с каким-то количеством виртуальных МАВРО. А кто-то останется с реальными деньгами, если успел их вытащить (по удаче ли или по знанию). Кстати, и локальная реклама оплачивается из этих же общаков.

В данном случае может СПМ действительно ничо не имеет. И в этом случае он выступает лишь в роли обычного сумасшедшего учёного-экспериментатора (ну много фильмов о таких, наверное, видели) ставящего эксперимент на подопытных животных. Поскольку в случае чего - он будет абсолютно чист с юридической точки зрения. Зато поигрался... Ну а все эти "свободные люди"... Да ему, в принципе, глубоко нас...ть на их судьбу и судьбу их вложений и биться за них он не будет... Ибо опять же не несёт никакой ответственности НИ ЗА ЧТО...

 

СерМонд - структура понятна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

структура понятна?

мне непонятно... сколько еще населения готово в наперстки играть?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно без притока новых участников, система существовать не может. Потому что пирамида.

Просто Мавр уверен что на первом этапе своего существования нужно хотя бы успевать за её ростом. Т.е. формировать новый ячейки, обучать десятников(создавать внутренюю структуру) и т.д. Затем когда размер всей системы будет достаточно большим, будет второй этап. Вот там уже "общак" будет применяться в целях скупки реальных ценностей или средств производства. В общем о втором этапе пока Мавр говорит загадочно "увидите". Пока же идёт рост и справляться только с этим ростом не просто. Нужен не один год для завершения первого этапа. А пока этот этап не завершён, можно(имхо и нужно) успевать деньги менять на необходимые ценности. Чтобы потом небыло мучительно больно, от того что " Ведь я же знал"

Мавр как опытный пирамидостроитель уверен в себе и своих расчётах. Естественно он мог ошибиться или неучесть какие либо факторы. Покажет время. Просто можно разными способоми дожидаться финала. Можно внутри, а можно и снаружи. Я в своё время поизучал систему, (три дня курил тему) и пришёл к выводу, что три месяца она ещё по любому простоит, а этого времени более чем достаточно для того чтобы вывести вложенные и ещё и навариться. Мало того я всем клубням об этом рассказал и знакомым, некоторые вступили некоторые нет. Те кто вступил сразу, уже не в прогаре. Ну а дальше, как грится "поживём увидим"

мне непонятно... сколько еще населения готово в наперстки играть?...
У Сергея45 и МадАлекса спроси - они лучше знают...

Да откуда мы знаем. Этого не знает скорее всего никто, доже сам Мавроди. Он лишь предполагает.

Если учесть тот факт что система охватывает весь мир, то думаю ещё много, возможно ооочень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...