Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

МММ возвращается?


Рекомендуемые сообщения

Самое смешное, что буратины пока не перевелись. :D

О как ты элегантно ))) Обычно говорят , лохи.

Нет не перевелись, сам удивляюсь.

Думаешь переведутся, если всем будет платиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


О как ты элегантно ))) Обычно говорят , лохи.

Нет не перевелись, сам удивляюсь.

Думаешь переведутся, если всем будет платиться?

 

Всем не заплатят, просто вопрос времени, ты это сам прекрасно понимаешь. Ну а буратины наверно не переведутся пока чувство халявы будет преобладать у части людей над чувством разума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты это сам прекрасно понимаешь.

 

+1

 

Похоже цель всей этой полубессмысленной болтовни посильнее темку развить и "денег поднять" на этой волне.

"..всем же пока платится...." - вот что основное. Читать стоит как "вступайте быстрее, не боитесь..."

 

Потому конструктивного разговора не получится. Все какие-нибудь разночтения, недопонимания и т.д... Главное говорите и про МММ не забываете. Какой-нибудь процент населения читая все равно клюнет при таком раскладе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем не заплатят, просто вопрос времени, ты это сам прекрасно понимаешь

А прикинь если это время составит ещё хотя бы год? Хотя СПМ поговаривает о 42х месяцах. Но хотя бы год, да чего там, полгода.Это ж сколько бабулетов можно прибомбить )))

Ты к стати себя жуликом и вором не считаешь? Я о прошлом МММ 94. Или ты раздал всю свою прибыль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты к стати себя жуликом и вором не считаешь? Я о прошлом МММ 94. Или ты раздал всю свою прибыль?

 

Не считаю, тебя кстати тоже не считаю ни жуликом ни вором. Просто я переболел халявой, а ты еще нет. Деньги я конечно не раздал, что то вложил в дело, что то положил в банки на депозит где они и накрылись медным тазом, после этого дал себе зарок в лотерею больше не играть. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не считаю, тебя кстати тоже

Хууух ... Ну спасибо! Я уж подумал неладное чего со мной :rolleyes:

что то положил в банки на депозит где они и накрылись

Вот это конеш ты зря сделал. Как считаешь , банки тебя обманули? Или неповезло просто? Наверняка они давали железные гарантии. Не мог же ты без гарантий, да под мизерный процент. Если давали, то выходит как не крути, обманули.

Просто я переболел халявой, а ты еще нет.

ИМХО глупо отказываться когда она сама тебе в руки идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на мой взгляд интересная статья.

http://www.business-gazeta.ru/readblog/1041/236/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комменты, судя по всему, оставляли сплошь и рядом люди далёкие от МММ :D

Ну как, впрочем, и к роликам на ютубе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что шансов для третьего варианта мало. Но прикинь если и вправду? Вот на секунду хотя бы представь. И в случае его исполнения, как ты будешь смотреть в прошлое ? На все свои мысли доводы и убеждения нынешние?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак. Я не живу прошлым. В институте не выходил ночью с открытой зачёткой и не кричал "Халява - приди!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь, но удержаться не смог.

http://www.youtube.com/watch?v=fQSAzEi8K5U&feature=player_detailpage#t=10s

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, вот перечитывал я темку... Ты чуть ли не на каждой странице упоминаешь про несправедливо обиженного пантелеича и вывезенные камазами деньги. Ну хорошо, представим ситуацию, что пантелеичу вернули эти камазы (вместе с камазами :) ) и велели выплатить причитающиеся вкладчикам деньги. Приходит первая 1000 человек и говорит, чтобы им выплатили деньги по курсу, он выплачивает, НО! На этом деньги-то заканчиваются и следующие 10000 человек в любом случае останутся с носом! Да даже, если бы и выплачивали по номиналу - всё равно на всех денег не хватило бы... Это в принципе так... Где же тут обиженный гений пантелеича? В данном случае подтверждаемый "официальными" и "документальными" источниками факт вывоза денег на самом деле ни что иное, как пиар-ход Мавроди, чтобы показать несправедливость мироустройства. Ибо в любом случае было бы то же самое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же прекрасно знаешь, если в банк (любой) прийдут все вкладчики одновременно, у него не хватит денег дя выплаты даже 30% вкладчиков. А если при этом устроить намеренную травлю, то шансов у него не будет даже ничтожных.

Дело то в том что, камазы эти украли одни, а выставили козлом отпущения совершенно других. Затем скормили нам эту утку, оболгав и посадив в тюрьму человека, чьи собственно деньги и были украдены.

Не находишь это не совсем справедливым? ( а вернее сказать "гнусным враньём")

Что скажешь про " Алхимию денег" ?

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банк сможет вернуть свои активы, вложенные куда-либо. Здесь же возвращать нечего, ибо все деньги на руках уже. У "выигравших". Или ты хочешь сказать, что вы там все такие добрые и замечательные, что вытянув 1,5 миллиона (из стартовых 500 тысяч) и узнав, что МММ накрывается и надо выплатить обиженным, принесёшь эти полтора (ну хорошо - миллион) обратно? Ой, "ну не смеши мои подковы" (с). А если ты уже квартиру на них купил?

 

Не знаю, не смотрел. Во-первых, полчаса времени жалко, во-вторых, опять выисканное мавродичами на просторах медиасети видео, которое типа подтверждает их правоту? С их же комментариями.... Фи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банк сможет вернуть свои активы, вложенные куда-либо.

 

Ой, ну не смеши мои подковы. Может есть примеры? Это всё слова. И ты это прекраснео понимаешь.

Не знаю, не смотрел.
Фи.

Как это... Не читал, но ненравится )))

Вот если бы ты сказал , "посмотрел, на такой томинуте явная лож, вот подтверждения тому, а на такой подтасовка, потому и потому" Было бы гораздо убедительней. А так ....

 

Между тем. Пока мы с тобой страницы тырнета мараем, "караван идёт" И многие "умы" уже поговаривают о 1.3 - 1.5 года существования осталось МММ(год назад обещали 3 мес не больше) И если ещё полгода она хотя бы простоит, то тогда точно трындец будет нынешним пирамидам в виде доллара, евро и пр.(ИМХО)

А пока она работает , все твои слова это не более чем пшик. Точно такой же как и предсказания различных финансовых аналитиков и умов, которые как мы видим не сбылись. Ни одно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, полчаса времени жалко,

Да ты я смотрю конкретный жлоб :D

Шутка :winking:

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается у нас просто какая-то война миров.

 

По одну сторону - ежедневное "с девяти до шести", гарантирующее, что завтра наверное будет таким-же, как и вчера, разумеется, при полной самоотдаче

( по мне так это день сурка, мля, но наверное многим нравиться).

 

По другую сторону - свобода и надежда, что что-то может измениться к лучшему. Да, без гарантий! Да, без обещаний! Да и фиг с ними!

Как говориться - "...лучше уж синица в руках, чем утка под кроватью! "

 

Те, кто по одну сторону, не в силах понять логику тех, кто по другую...

Время покажет...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем не заплатят, просто вопрос времени, ты это сам прекрасно понимаешь. Ну а буратины наверно не переведутся пока чувство халявы будет преобладать у части людей над чувством разума.

Нет, конечно, у Мавроди денег не хватит (да и жадность не позволит) всем заплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, у Мавроди денег не хватит (да и жадность не позволит) всем заплатить.

Покажи пожалуйста в каком месте Мавроди жадный? Ну хотя бы намёк. Такое обвинение слышу впервые.

Всем заплатить есно денег не хватит, платят лишь участникам ;-)

 

ПС. У Мавроди денег то и нет вообще, по нынешнему сценарию.

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажи пожалуйста в каком месте Мавроди жадный? Ну хотя бы намёк.

А как же миллионы обманутых в прошлый раз? Денег не хватило?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё с начала начинать?

Как можно отдать деньги вкладчикам? Если у тебя забрали все деньги а сомого посадили??? Мало того, всё что забрали, потеряли )))

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, вот даже обсуждать его не очень хочется. Знаю одно - я бы ему и рубль не доверила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его мировосприятие кажется бредом умалишённого. Но существование новой МММ упрямо доказывает обратное.

я бы ему и рубль не доверила.

Поэтому тебе точно не датут )))

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понимаю в данной схеме Мавроди(даже прочитав последние 4 страницы). По первой схеме(90-х): должен был "вербовать" следующих "вкладчиков", из денег которых получал "дивиденды". Все "вкладчики"несли деньги в "центральный офис"(по региональным отделениям), который брал себе львиную долю.

На пальцах разъясни: в чём отличие "современного момента"(если есть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пальцах разъясни: в чём отличие "современного момента"(если есть).

Различие в следующем. Сейчас деньги не лежат в одном центральном офисе, они рассредоточены на сотнях тысяч(возможно уже и миллионах) счетов десятников по всему миру. Счета эти личные. Т.е. нельзя сейчас прийти в главный офис и забрать(вывезти) все деньги в неизвестном направлении.

Вот как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...