Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Распорки для моньки


Рекомендуемые сообщения

У меня моня рестал эко240кобыл универсал вот задался вопросом поставить распорки и не могу нигде найти может у кого есть какая инфа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Думаю наводятли , я перерыл не только наш интернет , мало кто Тюнит мондюков, поэтому нужно собираться группой и заказывать , чтобы кто то сварил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Китай опять впереди планеты всей http://rutaobao.com/pages/item_detail.aspx?ItemId=10881179742&Nick=%E9%85%B7y%E6%97%8F

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нить будет заказывать данное чудо? Если да, то скажите пож-та мне, я наверное тоже присоединюсь... ато у меня нет опыта заказа на таобао...Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто заказывал на таобоао помогите оформить заказ, как узнать полную стоимость с доставкой

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нить будет заказывать данное чудо? Если да, то скажите пож-та мне, я наверное тоже присоединюсь... ато у меня нет опыта заказа на таобао...Заранее спасибо!

Я бы тоже заказал, но большая вероятность могут заявить после перечисления денег, что товара в дан.момент нет в наличии и тп.. а деньги не вернут. Многие заказывают приходят заказы, многие жалуются что кидалово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе закзывал от туда – только не распорку а спорт обвес и мелочевку всякую Все пришло

Вес сам в начале обазначаешь примерный (я думаю эта распорка более трех кило весит) Оплачиваешь

При формировании груза придет сообщение что необходимо доплатить за доставку

Вот как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! А сколько по времени идет? Штука прикольная:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После формирования груза

Две – две с половиной недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на работе есть возможность зделать распорку. На недели займусь. Думаю за пару дней решу вопрос. Если все получиться выложу фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на работе есть возможность зделать распорку. На недели займусь. Думаю за пару дней решу вопрос. Если все получиться выложу фото.

 

Давай делай и заказы пойдут, будет бизнес!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно что китай впереди планеты всей.. но что там за дерьмо будет за 50 баксов :)?

 

если кто сделает здесь.. то тоже готов присоединиться

Изменено пользователем qwerty585
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провозился пол дня.Оказалось не все так просто как кажется,но предварительный результат есть.Думаю за пару дней сделаю(время свободного мало) Интересно распорки по типу двигателей отличаются? У меня 2.3 DuraTec.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется не различаются. Леха если сделаешь грамотную распорочку, я тоже куплю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сделал в черновом варианте. Поставил, вроде что-то вырисовывается.Много фрезеровки.Вот не знаю в какой цвет покрасить? Даже наклейку сделал мондео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сделал в черновом варианте. Поставил, вроде что-то вырисовывается.Много фрезеровки.Вот не знаю в какой цвет покрасить? Даже наклейку сделал мондео.

 

А если покрасить в цвет машины??? Давай фото!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красить в красный, надпись спарццо обязательна!))))) А если по теме, то давай фото. Красить наверное либо хром либо желтый, синий тоже ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что получилось 17d9a046a5c7.jpg14e28a5c10bf.jpg

Изменено пользователем Леха68
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наклейку забыл приклеить.Покрасил черным(было под рукой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха КРАСАВЧИК!!! Классно получилось :good:. Логичный вопрос :) , сколько стоит и как эту штуку получить? Место моей дислокации г. Ростов-на-Дону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

также готов приобрести распорочку ;)

 

зы: судя по фото очень близко к бачку находится, не задевает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

также готов приобрести распорочку ;)

 

зы: судя по фото очень близко к бачку находится, не задевает?

Крышка с бочка снимается.6f4affcbe13c.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...