Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Запчасти б/у из Европы для Ford Mondeo III (2001г-2007г) и Ford Mondeo IV (2007-).


Рекомендуемые сообщения

Ну вообще под переделку подходит любой раздвоенный выхлоп, а это 2.3, 2.5Т, 2.0Т, 2.2ТДЦИ Спорт :)

Благодарю за консультацию, друг saler13))) Именно то, что у меня ни одного из подходящих глушителей нет, я и имел в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Для всех, кто не дозвонился в эти дни: я в Польше, буду через 2 дня. Вайбер работает, если что срочное. Спс за понимание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен патрубок от возд .фильтра к турбине (часть которая стыкуется к турбине)

P/S двигатель не поменял???????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен патрубок от возд .фильтра к турбине (часть которая стыкуется к турбине)

P/S двигатель не поменял???????????????

Патрубок есть такой. Не поменял: машина нужна в рабочем виде сейчас... А замена может и затянуться... После праздников, или когда потеплеет, тогда и продолжу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько за патрубок?

20$ по курсу. Это будет патрубок от рестайла (то есть, монолитная гофра, а не с 2-х частей). Но, если хотите, можно и от дорестайла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. На мондео 3, 2001г.в. бензин 2.0 нужны: телевизор, усилитель бампера, капот, бампер под омыватель фар, решетка радиатора, форсунки омывателя фар с крышками. В СПб доставка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. На мондео 3, 2001г.в. бензин 2.0 нужны: телевизор, усилитель бампера, капот, бампер под омыватель фар, решетка радиатора, форсунки омывателя фар с крышками. В СПб доставка?

 

Если интересует мое мнение, я бы омыватель фар не восстанавливал. Толку немного, а стоимость вырастает прилично. Да и внешний вид без него мне больше импонирует. Сори за оффтоп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня ксенон, и без омывателя нельзя.

Вроде где-то видел, что дырки под омыватель вырезали самостоятельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без омывателей ксенон - откровенный колхоз.

Отверстия режутся легко, по выштамповке. Но всё равно нужны крышки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько стоит задний бампер без молдингов,  юбка без катафоноф?  пришло время ремонтировать машину

0c6bff3fe465468ef5cac38b2b34c3b6.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые одноклубники, спешу радовать: попал мне в руки набор сцепления на 2.0 tdci с однвасодномассовмаховиком в идеальном состоянии. Кому интересно, звоните +375291528562). Всех с наступающим НГ. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если интересует мое мнение, я бы омыватель фар не восстанавливал. Толку немного, а стоимость вырастает прилично. Да и внешний вид без него мне больше импонирует. Сори за оффтоп. 

тут с тобой не соглашусь, очень даже помогает помыть фары в дороге не выходя с машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отверстия режутся легко, по выштамповке. Но всё равно нужны крышки.

спасибо, интересовался вопросом по поводу вырезать отверстия, вы подтвердили, возьму обычный бампер и вырежу отверстия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крякнул мой ГУР сегодня, не выдержал мороза(((( на 2.2 2005 будет такой насосик? И по цене как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крякнул мой ГУР сегодня, не выдержал мороза(((( на 2.2 2005 будет такой насосик? И по цене как?

Есть такой. +375291528562

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с Рождеством, одноклубники) Удачи, счастья, здоровья. И чтоб наши моники не ломались и радовали нас:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,дорогой Виталий!

И тебя с Рождеством Христовым !!!

Всех благ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько будет стоить крыло левое на Ford Mondeo 4 дорестайл?

Изменено пользователем ChernyDembel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько будет стоить крыло левое на Ford Mondeo 4 дорестайл?

Такие крылья по 70$ по курсу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуете Al_Pha. Приключилась с моей моней небольшая беда, для реанимации нужно переднее левое крыло,передняя левая фара и бампер дорестайл. Что по чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...