Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Запчасти б/у из Европы для Ford Mondeo III (2001г-2007г) и Ford Mondeo IV (2007-).


Рекомендуемые сообщения

Виталя как новый 2.2 опиши впечатления, чего не хвалишся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Извините что влезаю. Патрубки на турбину это болезнь этой машины. Найти нереально, а когда находишь ценник сумасшедший и никто не даст вам гарантии что он через месяц не порвется. Свои патрубки я лечил так. Если порвался на повороте - иду покупаю сантехнический отвод ( есть 30, 45 градусов) алюминиевый с толщиной стенки 3-4 мм цена 15-20 тыщ. Отступаю 3-5 мм делаю канавку болгаркой под хомут, отрезаю патрубок и вставляю отвод, потом креплю всё хомутами. Там где нельзя поставить отвод- порвано с краю, тогда иду на разбор и покупаю патрубок с др. Машины чтобы был диаметр нашего порванного, отступаю так чтобы вставить отвод и приделываю вместо порванного. Реально работает проверено на своей и других тачках.

Вот после покупки моего Моника таких "сантехнических отводов" там стояло аж 2)))) Я всё мучайся: что за г...но - машина то едет, то теряет мощность, то вдруг опять все нормально))))) Полез менять датчик, а там такое чудо. Конечно, я выкинул все и заменил на нормальную б/ушку... Езжу без проблем.

Возможно, у прежнего хозяина (работает в водоканале), приблуд таких (сантехнических) немеряно, да ручёнки кривые. Вот и наделал красоты)))

Виталя как новый 2.2 опиши впечатления, чего не хвалишся

Я б тебе ответил, да пока стоит авто в покраске)))) Ведь, как известно: маляр - не маляр, если справился в оговорённые сроки))) Это шутка, конечно. Но...

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои отводы работают мощность не теряется, главное надёжно всё поставить. А про тачку отдельным отчетом, желательно с фото и видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои отводы работают мощность не теряется, главное надёжно всё поставить. А про тачку отдельным отчетом, желательно с фото и видео.

Пофоткаю, и видос есть уже))) Не про все, конечно,

но представление по объёму иметь можно будет)))

Дай Бог хоть с переездом мне разобраться.

Дальше будет легче)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая цаца, по поводу отводов в курсе, но всё же рассмотриваю вариант оригинала (нового или б/у)

post-69119-0-14892000-1447312198_thumb.jpg

post-69119-0-30018100-1447312209_thumb.jpg

post-69119-0-59371300-1447312217_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая цаца, по поводу отводов в курсе, но всё же рассмотриваю вариант оригинала (нового или б/у)

Такой стоит на моей машине сейчас... Поменяю движку на 2.2, будет в продаже... Пока нет в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть комплект ксеноновых фар на Мондео III.

Фары оригинал, б/у, в сборе. Состояние отличное. Все крепежи целы.

Есть интерес, звоните.

 

Так же есть набор для замены топливной системы на "простой Бош" (VP44) 115л.с. tddi:

Тнвд Бош (VP44), комплект форсунок, блок управления (с ключом и иммо), проводка (коса с тнвд со всеми разъёмами, топливные трубки до тнвд и от тнвд до форсов.

Может интересно кому.

 

Так же скоро будет в наличии точно такой же набор для "простой Бош" (VP30) 90л.с. tddi:

Всё проверено и работает.

 

+375291528562

Сколько будет стоить комплект на 115л.с.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько будет стоить комплект на 115л.с.?

Цена 300$ за комплект (это предложение только для клуба).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий. генератор на дизель 130 л/с есть ли в наличии и цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий. генератор на дизель 130 л/с есть ли в наличии и цена?

Есть в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий, будут нужны капот и решетка радиатора. Мондео 3 2005г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, сочувствую :(

Спасибо. Сегодня утром трактор с прицепом неудачно развернулся. Хорошо хоть фары целы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий, будут нужны капот и решетка радиатора. Мондео 3 2005г.

Капот найдём. Решки пока нет в наличии... Трактор... Вот уж поди, пойми, откуда ждать косяка... Изменено пользователем Al_Pha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накладки на педали для 4-го еще есть? Почем?

faea57d924027bb352108b643fcc550a.jpg

Могу отдать за "сколько не жалко", то же мне драгоценность))) Есть или нет - надо глянуть завтра. Но вообще я все такие резинки снимаю и в ящик с резинками, так что должны быть;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу отдать за "сколько не жалко", то же мне драгоценность))) Есть или нет - надо глянуть завтра. Но вообще я все такие резинки снимаю и в ящик с резинками, так что должны быть;)

Буду благодарен - посмотрите, плиз. Надо на сцепление и тормоз, мои совсем измочалились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу болт развал схождения задней подвески

Нужен на Ford Mondeo 3 Седан (арт. 1 117 876), но читал что может подойти и от Фокуса.  (арт. 1 456 980)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток интересует блок управления подогревом вентиляцией сидений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток интересует блок управления подогревом вентиляцией сидений

Пока нет в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...