Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Запчасти б/у из Европы для Ford Mondeo III (2001г-2007г) и Ford Mondeo IV (2007-).


Рекомендуемые сообщения


Добрый вечер! Нужны салазки водительского сиденья или сиденье (обивка значения не имеет). Нужна только нижняя часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сидениям есть только то, что на фото. Но скоро приедут 2 передних сидения от ST, можно будет там салазки позаимствовать)

f87c343d3467.jpg

d6bf7d147b1e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! На мондео 3 нужен провод датчика ABS (левый задний), номер (не уверен) - 1328972:

post-29875-0-03570600-1430509127_thumb.jpg

Изменено пользователем Valdiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! На мондео 3 нужен провод датчика ABS (левый задний), номер (не уверен) - 1328972:

90000р, номер там ни к чему (эти провода отличаются по форме и цвету фишки, перепутать не получится, какой откуда).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбросьте пожалуйста смс ваш номер телефона - ограничен доступ к интернету, завтра заберу.

Мой номер +375 29 929 30 восемьдесят шесть.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий, пока для справки необходима цена дверей на ФМ3 седан дорест. В хорошем состоянии (без следов коррозии) и комплектность (с картами, стеклом и т.д). Зарание благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбросьте пожалуйста смс ваш номер телефона - ограничен доступ к интернету, завтра заберу.

Мой номер +375 29 929 30 восемьдесят шесть.

 

Спасибо!

Сделано.

Виталий, пока для справки необходима цена дверей на ФМ3 седан дорест. В хорошем состоянии (без следов коррозии) и комплектность (с картами, стеклом и т.д). Зарание благодарен.

Двери найдём. В комплектации будет всё, что Вам необходимо (за исключением бархоток и водительского центрального замка, с этими позициями напряжёнка сейчас). Цена двери от 20$ и выше, в зависимости от состояния и комплектации. Но не дороже 50$. По курсу, естественно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Интересует клапан управления вакуумом EGR и клапан управления вакуумом геометрии турбины, вроде так? Номера 1 462 789 и 1 462 790, но не уверен на 100%.  Спасибо.

post-73017-0-91174900-1430722190_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Интересует Converse, кожаные вставки в дверные карты и хромированные молдинги на нижний край окон. Есть такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Интересует клапан управления вакуумом EGR и клапан управления вакуумом геометрии турбины, вроде так? Номера 1 462 789 и 1 462 790, но не уверен на 100%.  Спасибо.

Есть то и это. +375291528562

Добрый день. Интересует Converse, кожаные вставки в дверные карты и хромированные молдинги на нижний край окон. Есть такое?

Пока нет в наличии...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий привет, че там слышно по мафону 9000 vnr и еще нужна заглушка на омыватель фар потерял где то в дороге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий привет, че там слышно по мафону 9000 vnr и еще нужна заглушка на омыватель фар потерял где то в дороге

Пока не помогу, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фару выслал?

Так то я Вам в личку отписал по этому вопросу) Нет такой фары в наличии пока, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Интересуют кнопки круиз-контроля с проводкой для ФМ-4 (рестайл).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий, большое спасибо за ключ, вчера забрал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Интересуют кнопки круиз-контроля с проводкой для ФМ-4 (рестайл).

Нет в наличии пока что...

Виталий, большое спасибо за ключ, вчера забрал!

ОК) Изменено пользователем Al_Pha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий, а можно на оформить заказ на кнопки КК (мне простые без ограничителя)  с проводкой и в идеальном состоянии или руль? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Покупал у тебя во вторник(05.05.15) два клапана управления вакуумом. Мою проблему они не решили, придется покупать новые :( Я тебе сегодня или завтра привезу твои клапаны, предварительно позвоню.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Покупал у тебя во вторник(05.05.15) два клапана управления вакуумом. Мою проблему они не решили, придется покупать новые :( Я тебе сегодня или завтра привезу твои клапаны, предварительно позвоню.   

Клапана привозите. А за "решением проблемы" лучше к профессионалам. В Вашем случае, на ул. Рыбалко 9, к Максу, на диагностику. А потом уже "за покупками". Сэкономите время и деньги;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клапана привозите. А за "решением проблемы" лучше к профессионалам. В Вашем случае, на ул. Рыбалко 9, к Максу, на диагностику. А потом уже "за покупками". Сэкономите время и деньги;)

 

А Максим вроде же только топливной занимается, или Я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Максим вроде же только топливной занимается, или Я ошибаюсь?

А клапана управления турбиной и ЕГР - это, по-Вашему, не часть топливной системы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...