Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Запчасти б/у из Европы для Ford Mondeo III (2001г-2007г) и Ford Mondeo IV (2007-).


Рекомендуемые сообщения


защита двигателя на 2,0 бенз 2002 года и задний маленький подголовник. Спасибо.

Пока нет в наличии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть имеется руль к мондео 3 в хорошем состоянии? без подушки безопасности. заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть имеется руль к мондео 3 в хорошем состоянии? без подушки безопасности. заранее спасибо.

шкив коленвала 2.0 tdci 130л.с. 2003 г.в. есть?

Есть то и это. +375291528562

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какова цена и пересыл в г.Ярославль возможен?:

Есть то и это. +37529152

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какова цена и пересыл в г.Ярославль возможен?:

Инфа в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен впускной коллектор на Mondeo 4, 2.0 TDCI.

Изменено пользователем ChernyDembel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталя сколько будет стоить мотор 2.2 с 6 - ти ступкой первой комплектности с мозгами. Какие могут возникнуть проблемы при установке вместо 2.0 5-ти ступка дорестайл. В личку если можно. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен впускной коллектор на Mondeo 4, 2.0 TDCI.

Есть, звоните.

Виталя сколько будет стоить мотор 2.2 с 6 - ти ступкой первой комплектности с мозгами. Какие могут возникнуть проблемы при установке вместо 2.0 5-ти ступка дорестайл. В личку если можно. Заранее спасибо.

Привезти не проблема. Только нужно с передней подвеской (стойками хотя-бы). Замена - без проблем, у любого гаражника. Но подключение проводки и запуск - только на Рыбалко, 9 у Макса (во избежание нежданчиков). Вы лучше наберите мне, расскажу подробно что да как. Изменено пользователем Al_Pha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впускной коллектор на 3-й дорестайлинговый мондео 2.0 бензин. Конечно мечтается чтобы ось с заслонками была в хорошем состоянии =) И может резинки на стёкла, которые у всех сыпятся ;)

Изменено пользователем eugenio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фара правая. Или обе на 3 дорестайлинговый галогеновая . Если есть то сколько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впускной коллектор на 3-й дорестайлинговый мондео 2.0 бензин. Конечно мечтается чтобы ось с заслонками была в хорошем состоянии =) И может резинки на стёкла, которые у всех сыпятся ;)

Есть коллектора такие. Но по отсутствию люфта ни чего не скажу - вряд ли такой найдётся...

Фара правая. Или обе на 3 дорестайлинговый галогеновая . Если есть то сколько

Остались пока только англичанки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стекла англичанки чем отличаются от нормальной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поставить круиз контроль на мондео 2005 г акпп 2.0 бенз. Нужно все подушка, лягушки, блок, тросик и тд. Еще нужен лобовик с подогревом без датчика дождя и света. Какая будет цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мондео 5 год 1.8

Надо стекло правого зеркала зад вида с подогревом, стекла на птф 2шт

Печка шумит на средних оборотах. В чем может быть причина. Цена вентилятора печки, подшипника и моторчика печки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поставить новый 2 дин мафон и сохранить работу под рулевых лепестков. Какой переходник надо? Цена вопроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стекла англичанки чем отличаются от нормальной

Ни чем.

Хочу поставить круиз контроль на мондео 2005 г акпп 2.0 бенз. Нужно все подушка, лягушки, блок, тросик и тд. Еще нужен лобовик с подогревом без датчика дождя и света. Какая будет цена?

Всё для круиза на бензинку обойдётся в 90$. Лобовика пока нет в наличии.

мондео 5 год 1.8

Надо стекло правого зеркала зад вида с подогревом, стекла на птф 2шт

Печка шумит на средних оборотах. В чем может быть причина. Цена вентилятора печки, подшипника и моторчика печки

Зеркало в сборе на Ваш год - 35$. Мотор в сборе с винтом для печки (Вам надо именно он), европеец, стоит 40$.

Хочу поставить новый 2 дин мафон и сохранить работу под рулевых лепестков. Какой переходник надо? Цена вопроса?

Это долго описывать. Лучше наберите +375291528562.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За английские фары сколько денег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фары по 450т. Но Вам же только стёкла нужны, по этому будет дешевле (На пример, с повреждёнными креплениями).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий рейка рулевая на мое авто имеется? Состояние (пробег авто, с которого снята) какое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий рейка рулевая на мое авто имеется? Состояние (пробег авто, с которого снята) какое

Реек есть в наличии несколько. Все проверены, все в хорошем состоянии. Выберем лучшую;)

По пробегу теперь уже ни чего сказать не могу - не знаю, какая рейка с какой машины)

Естественно, это все европейцы (без пробега у нас и у соседей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько дешевле? Как насчет высылки в регионы. И наклеечку пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько дешевле? Как насчет высылки в регионы. И наклеечку пожалуйста.

По 250000р. Вышлем. Не вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...