Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Замена ДВС бензин с 1,6 на 1,8 Mondeo 95


Рекомендуемые сообщения

Помогите советом. Хочу заменить двигатель на Форд Мондео 95 года. Сейчас стоит (или уже "лежит" smile.gif ) двигатель 1,6. Хочу поставить 1,8. С какими проблемами я столкнусь. Звонил мастер сказал, что могут не подойти фишки на "мозги" или могут неправильно работать. Подскажите так ли это? Или все станет без проблем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Помогите советом. Хочу заменить двигатель на Форд Мондео 95 года. Сейчас стоит (или уже "лежит" smile.gif ) двигатель 1,6. Хочу поставить 1,8. С какими проблемами я столкнусь. Звонил мастер сказал, что могут не подойти фишки на "мозги" или могут неправильно работать. Подскажите так ли это? Или все станет без проблем?

 

ты меняеш с 1.6 на 1.8 проблем не будет,

 

нужно еще мозги и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будеш менять купи сцепу. новую. маховик одинакоый с 1.6-1.8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцепление - это по любому, от этого никуда и не уйдешь. А если мозги не менять сразу? Как она поедет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцепление - это по любому, от этого никуда и не уйдешь. А если мозги не менять сразу? Как она поедет?

 

мозги однозначно нужны. от 1.8. машина поедет и со старыми. может быть по разному работать переливать и тд. все что угодно,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцепление - это по любому, от этого никуда и не уйдешь. А если мозги не менять сразу? Как она поедет?

Сцкпа 1.6 и 1.8 вроде как одинаковая. На 2.0 другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...