Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, случается такая ерунда, во время езды, бывает срабатывает сигнал незакрытых дверей, при этом я как понял это имеет отношение к стеклоочистителям, потянешь на себя ручку дворников, омывается стекло и чистят дворники, а когда срабатывает сигнал, то стекло омывается, но дворники уже не срабатывают, но прерывистое включение работает. Выключив и заново включив зажигание, сигнал пропадает, но омыватель и дворники работают нормально. В чем дело, куда копать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а ручка дворников разбирается? может в ней дело?

Изменено пользователем romanas2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гонгом + освещением управляет кнопка на стойке которая замыкает/размыкает массу. Если у тебя такая трабла, то как выше сказали где то подкорачивает масса на что то. Рыть проводку. ИМХО ручка тут не причём.

УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за кнопка на стойке? Где она точно может находится? Проводку буду проверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

между петлями дверей , где то так.

УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но, если коротит проводка, то почему гонг срабатывает не сразу после запуска машины, и после выключения-включения зажигания он выключается. Мерил ток на заглушённой машине, тока не берет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же написал во время движения, или машину у тебя не трясёт. Я тебе написал подкорачивает, а не жёстко коротыш. Провод какой нить подтёрся, и во время движения при потряхивании попадает на массу.

УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А у меня такая фигня!!! Брызгаешь на лобовик-через 5 сек зарываются все двери!! Подскажите, где смотреть? пороги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...