Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

посоветуйте лямда зонд


Рекомендуемые сообщения

позвольте поинтересоваться, а на кой тогда лямбда-зонд? а тем более 2!

я не в этих смыслах,

я написал. что все зависти от матора и от датчиков. . если  все вери гут  все норм будет

 

если так то и  и  дырка в гофре.  или в коллекторе здаровая трещина. и глушака не будет. ест  лямбду будет уже глюки давать

как будто я не знаю нахрена она не нужна

 

я говорю как может быть и не  парить она мозг    бывает же а???

 

бывает

 

все что угодно отлямбды и проводки. дергания, тяга пропадает.  можно вообще не тронуться заглохнет.  обороты  гуляют. - высокие.  давление  бенза меняться будет вследствии того что от этого комп  время впрыска менять будет

 

у каждого случая  свой вердикт устранения.  не то что  допустим  лямбду выкинули некоторые и ждут что все пройдет. отчасти. или либо  вообще не знют чего с чем жрать

 

мне если честно  объяснять нахрен не нужно  читайте темы где я отписывался  там море инфы и  по новой  писать я не намерен

 

я просто сказал что  бывает что  на лямбду  не влияет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

народ че вы паритесь пусть сам разбирается раз он самый умный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Чтобы не создавать новой темы, хотя эта довольно странна))) Народ у меня проблемка, недавно менял масло (только купил машину) и увидел что лямда уже заглушена.... Где найти провода? Штекер? Куда должны они приходить от нее. Хочу ее вернуть обратно... Заранее спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот он штекер ,с лямды 

post-54578-0-52574600-1432478856_thumb.jpg

Изменено пользователем шах 71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...