Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Двигатель как бы "троит" при сырой погоде


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

Описание пробемы: утром (особенно в холодное время или когда сыро) машина как бы троит, такое чувство, как бы зажигание сбито. Заводится с пол-тыка. Обороты держит нормально. Прие езде движок "рычит". Можно проехать 5-105 км. ничего не меняется. После того, как машина постоит минут 20-30 уже едет лучше. Через час-два "как молодая"....Но утром все повторяется. Заметил, если влажность падает. то машина едет лучше.

 

Задрала меня уже эта проблема. Все что можно (свечи, провода, датчики, катушка и т.д.)заменено. Жгут и разъемы в подкапотном пересмотрел - провода нормальные, мягкие даже в холодную погоду. Проблема не решена. Диагностика ничего не находит.

 

Поиском нашел, что кто-то (кажется Lome_1, но могу ошибаться) перепаивал какой то разъем, но какой не нашел. Вроде бы у него была такая же проблема.

 

Короче, помогите кто чем может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


маф не проверялся? Как обстоят дела со смесеобразованием ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да проверялось уже все...Единственное на что думаю - где-то пайка высохла или что-то в таком роде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А провода какие смотрел? Косу от "мозгов" вытаскивая дефектовал?

УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...