Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Разница между начинкой бамперов


Рекомендуемые сообщения

Существует ли различия между наполнителями передних бамперов рестайл и дорестайл? Взаимозаменяемы ли крепления его к усилителю? Еще вопрос: купил машину без наполнителя, с провисшим бампером. Могло ли послужить причиной провисания отсутствие наполнителя? В случае, если эта тема уже обсуждалась, прошу ткнуть носом, ибо искал, но не нашел.

Изменено пользователем Napster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Могло ли послужить причиной провисания отсутствие наполнителя?

 

Так оно и есть.

 

В случае, если эта тема уже обсуждалась, прошу ткнуть носом, ибо искал, но не нашел.

 

Вот ТУТА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так оно и есть.

 

 

 

Вот ТУТА

 

Речь идет о переднем бампере, а вы мне ссыль дали на обсуждение заднего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини перпутал. Передний бампер тоже можно подтянуть - подтянуть винты крепления или заменить крепления бампера к крылу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бампер не опирается на наполнитель никак.Всё дело в креплении бампера.Видно снимали и поленились прикрутить на все болты,которые идут в крыле.Или потеряли часть из них.

34201193.jpg

Вот на схеме болты№13+гайки№12 держат бампер в крыле.

Я у себя ещё клыки на бампере возле цифры 17 подтягивал(вернее) прикрутил их наглухо.Тоже эффект провисания снимает.

Изменено пользователем alex1975
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бампер не опирается на наполнитель никак.Всё дело в креплении бампера.Видно снимали и поленились прикрутить на все болты,которые идут в крыле.Или потеряли часть из них.

34201193.jpg

Вот на схеме болты№13+гайки№12 держат бампер в крыле.

Я у себя ещё клыки на бампере возле цифры 17 подтягивал(вернее) прикрутил их наглухо.Тоже эффект провисания снимает.

 

Спасибо за информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всегда пожалуйста :rolleyes:

А подскажи у тебя что входит в комплектацию авто!? У меня тоже серебро универсал! Но я не знаю что за комплектация!

Сорри что именно в этой теме!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажи у тебя что входит в комплектацию авто!? У меня тоже серебро универсал! Но я не знаю что за комплектация!

Сорри что именно в этой теме!!

есть тема http://mondeoclub.ru/forum/topic/46820/ там задавай свой вопрос или в ней ищи на него ответ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...