Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Хундай СантаФе-2


colobus

что бы выбрали Вы имея лимон  

38 проголосовавших

  1. 1. Кроссовер за миллион (в скобках года)

    • Каптива/Антара (09-11)
    • Инфинити ФХ35 (05-06)
    • ФВ Туарег (05-07)
    • Хундай СантаФэ-2 (09-11)
    • Киа Соренто (09-11)


Рекомендуемые сообщения

Причина - бензин, расход в 20 л по городу.

 

Самый оптимальный выбор считаю Сант-Фе 2, так сказать цена\качество лучшее. Да и двигатель 2.7 АТ оптимально.

И я о том же :russian_roulette: Дрыгатель 2.7 идет с убогой коробкой и жрет так же много :swoon: У меня Лексус меньше кушал чем этот бензиновый Санта, а у RX постоянный полный привод и движок ТРИ литра...

 

Всем спасибо )) Найдена мазда )))

Ой мама...

Ждем отчет о расходе :)

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дрыгатель 2.7 идет с убогой коробкой и жрет так же много :swoon: У меня Лексус меньше кушал чем этот бензиновый Санта, а у RX постоянный полный привод и движок ТРИ литра...

не есть хорошо, на работу уже не сэкономишь на проезде. А лексус 300 был или 330 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не есть хорошо, на работу уже не сэкономишь на проезде. А лексус 300 был или 330 ?

RX300. Никакие Мазды рядом не стояли...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...