Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Хундай СантаФе-2


colobus

что бы выбрали Вы имея лимон  

38 проголосовавших

  1. 1. Кроссовер за миллион (в скобках года)

    • Каптива/Антара (09-11)
    • Инфинити ФХ35 (05-06)
    • ФВ Туарег (05-07)
    • Хундай СантаФэ-2 (09-11)
    • Киа Соренто (09-11)


Рекомендуемые сообщения

Если внедорожные качества не важны,то вполне бюджетный вариант.Понтов особых не нарежешь.

Сашь, а на мондео понтов нарежешь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Санта фе 2 новая на ручке, в комплектации как у тебя мондео стоит 1 млн., так что бери новую

Не, я смотрел сегодня. Мне обязательно автомат, бензин большой и кожа, а ещё хотелось бы двд с нави. Выходит 1450 )))) Найду трёхлетку за мульт ))

Изменено пользователем colobus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы хотел универсал с полным клириенсом и повышенной проходимости ))

А Шкода Yeti ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабж, собственно. Нужен кроссовер к лету, но больше мульта тратить не планирую.

 

Блиин, а как же новый Explorer? :D Мне помнится ты очень восхищался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиин, а как же новый Explorer? :D Мне помнится ты очень восхищался...

и до сих пор восхищаюсь, но 2100 прим ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Шкода Yeti ???

я писал, что размер салона должен бвть сопоставим с ФМ-4 меньше не хочу, ибо сам не малый, да и семья и всё такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вариант 2011 год, хотя нет 2010 год.

Изменено пользователем AlexMondeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вариант 2011 год, хотя нет 2010 год.

прикольно, хоть и америкос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

............................

А Хюндай давно приблизился к японцам или даже обошел их. ................

Да-да...Может приблизился чуть ближе чем ВАЗ к Форду, но обойти в ближайшие лет 20 никак не сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Шкода Yeti ???

Действительно-на внешность-"Золушка". А вот как на ходу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да...Может приблизился чуть ближе чем ВАЗ к Форду, но обойти в ближайшие лет 20 никак не сможет.

Я бы так категорично не говорил. Брал жене гетц, как первую машину, очень доволен был. Надёжное авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@colobus,вот бери: 4 литра, автомат, кожа, пробег 64 тыс., 2008 год и главное Туарег :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы так категорично не говорил. Брал жене гетц, как первую машину, очень доволен был. Надёжное авто.

Наблюдаю жизнь вокруг: полно Тайот Марк2, Ниссанов и др. япошек, Опелей (про БМВ промолчу-и так ясно)и пр.европейцев, Фокусов 1. Что-то Хундаев старше 4-5 лет и не видно. Чё: Хундай 5 лет назад вылупился?

Не: мож категорию "надёжности" по разному воспринимаем. По мне: если машина 15-20 лет ездит-то можно доверять.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот как на ходу?

Просто раз посмотрел в top gear-е, очень понравилась))

 

http://www.skodamir.ru/articles/test-drive/385-test-drive-skoda-yeti-top-gear.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они ещё дороже, а лучше ли?

По качеству отделки и надёжности - скорее всего одинаковы... Просто мне - по дизайну Соренто - ближе к телу :D Он более солидно выглядит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдаю жизнь вокруг: полно Тайот Марк2, Ниссанов и др. япошек, Опелей (про БМВ промолчу-и так ясно)и пр.европейцев, Фокусов 1. Что-то Хундаев старше 4-5 лет и не видно. Чё: Хундай 5 лет назад вылупился?

Не: мож категорию "надёжности" по разному воспринимаем. По мне: если машина 15-20 лет ездит-то можно доверять.

чего ты споришь то? я тебе говорю про гетц пятилетний, который брали с пробегом 60 тыщ. достойно год отъездил. да и продавать было не стыдно. есть они и 15-ти летние, просто рынок корейских авто гораздо позже начал развиваться. да и пофиг на этих корейцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По качеству отделки и надёжности - скорее всего одинаковы... Просто мне - по дизайну Соренто - ближе к телу :D Он более солидно выглядит :D

Ходил в салон киа - гавно говном ))) Теперь боюсь идти в салон хундая )))))))) Хочется, конечно рухлядь 2005-2006-го года, типа фх-35 или немцев, но мозг борется )))

Изменено пользователем colobus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто раз посмотрел в top gear-е, очень понравилась))

 

Как говорится на вкус и на цвет... по мне она вообще какое то несуразице...

 

Не: мож категорию "надёжности" по разному воспринимаем. По мне: если машина 15-20 лет ездит-то можно доверять.

 

Я на ФМ одиннадцатый год катаюсь - только это вообще ни о чём не говорит... вернее говорит - хозяин дурак... поскольку такой супер надёжный автомобиль по хорошему надо через пять лет в музей сдавать или на разборку :D

 

Что-то Хундаев старше 4-5 лет и не видно. Чё: Хундай 5 лет назад вылупился?

Они только в последние годы набирают популярность - а до этого у многих понты не позволяли их покупать :D

Отец первую из Хёндаев, точнее Сонату-2 в 1995 году купил... 10 лет откатался... по надёжности без нареканий - ФМ-2 о такой только мечтать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а нельзя опрос постфактум сделать?

можно, отредактируй первое сообщение (в расширенной форме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно, отредактируй первое сообщение (в расширенной форме)

Спасибо, замутил ))) Жаль, что только пять вариантов ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот душой за туарег и инфинити, но сердцем и кошельком за гарантийные варианты.

Жаль, что только пять вариантов ))

Крузак 5-6 год? Ну и патфайтнер :D

Изменено пользователем AlexMondeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...