scud Опубликовано 13 февраля, 2012 Опубликовано 13 февраля, 2012 Нужна будет замена водяной насос после замены ремня ГРМ? Можна будет замена оригинальный номер 1318354 с 1517754?
sonik35 Опубликовано 14 февраля, 2012 Опубликовано 14 февраля, 2012 Найди тему про замену ГРМ, там все обсуждалось. Я лично менял два раза комплектом, ремни, ролики, помпа. Можно разбираться после снятия а потом искать помпу если есть время. Может получиться что сегодня не поменял помпу а завтра придется поменять помпу и снова ГРМ.
sonik35 Опубликовано 14 февраля, 2012 Опубликовано 14 февраля, 2012 Если менять будишь сам то можно не спешно разобрать и все дефектовать, покупать и ставить. На сервисе как правило не будут ждать, придется искать спешно детали и как правило попадаются дороже. Или не поменять насос, но ему по любому придет конец и не факт что он доживет до следующей замены ГРМ, потечет помпа и придется еще раз менять ремни.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти