Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

выдал ошибку А 204


Рекомендуемые сообщения

Купил себе перед новым годом, и началось сначала в -15 градусов не заводилась, облазил перелазил форум решил поменять свечи в итоге не работали все 4, заодно поменял малый термостат,он тоже плохо работал давал сопротивление 12 Ом, поставил картонку)))температуру набирает так же плохо, думал в сервисе плохо прокачали, прокачал сам воздух из патрубков выходил, делал как по книжке! всё равно плохо нагревается. на холостом ходу даже до 60 не нагревается,при этом печка работает на 40%. сделал самодиагностику выдал ошибку А 204.

Подскажите плиз что это за ошибка, и что мне ещё сделать, что бы нормально нагревался!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дизель однако.Не смотри ты на эти ошибки.Такая вот специфика у дизеля в морозы.А что в машине холодно.Если нет,езди не мучай себе голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю, что ошибка на приборке? приборка показывает только приборку и ничего больше

двигатель она не читает

да, относительно нагрева, см. пост выше

Изменено пользователем Gear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохо нагревается. на холостом ходу даже до 60 не нагревается,при этом печка работает на 40%. сделал самодиагностику выдал ошибку А 204.

Подскажите плиз что это за ошибка, и что мне ещё сделать, что бы нормально нагревался!!

 

Ну если готов к 23 февраля додарить себе еще тыщ на 40-50, то поставь вебасту, или на худой конец штатный топливный догреватель. Тогда будет в салоне ташкент. На холостых не нагреешь.Надо ехать быстро, тогда будет тепло и двигателю и водителю. Картонки-шмартонки помогают, но больше на психологическом уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо успокоили)))

Это у меня первый дизель поэтому после бензина не привычно! встретил тут близнеца по машине посоветовал картонкой закрыть радитор и интеркуллер, поставил значит картонку во всё решётку, комар не пролезет -стала на много быстрей нагреваться!(с низу защиты нет) Насчёт вебасты - интересно, но одним 23-им февраля не обойдёшся, придётся и д.р. захватить))) а штатном надо подумать!

Вообщем дизель мне пока не нравится! по сравнению с бензиком зимой проигрывает!!

хочу с просить а плюсы то какие? только экономия топлива??? хотя зимой на антигелях вся экономия и уходит!!

Изменено пользователем ulanchic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интеркулер закрывать ни к чему,фильтр сепаратор с подогревом хорошо.Вебасто дорого и опять же работает от соляры.В теплое время оценишь динамику и крутящий момент.Дизель может нравиться или нет.Если рассматривать с точки экономии,то лучше велосипед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу с просить а плюсы то какие?

 

Когда нормальное сцепление колес с дорогой будет, сам поймешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда нормальное сцепление колес с дорогой будет, сам поймешь.

Вот это в точку. Жду не дождусь сухого асфальта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сухом асфальте, правда на зимней резине я поробывал!вдавливание понравилось! :D :D :D

жду лета, посмотрим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интеркулер закрывать ни к чему,фильтр сепаратор с подогревом хорошо.

Сепаратор я так понял только топливо нагревает! он влияет на общую температуру движка?? или он только для завода зимой хорош??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...