Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

пермь-екатеринбург-тюмень-омск


следопут

Рекомендуемые сообщения

Здрасте всем. хотел узнать у тех кто катался как дорога? где поесть повкуснее? как гибдд? Ну и в Омске на что посмотреть?куда сходить?

спасибо ответившим. Поеду 12.02.12 из Перми.

И как насчет заправок Лукоил?

Изменено пользователем следопут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В Новосибе лукойл не в популярности.. больно дорого. заправляются на газпромнефти. там бонусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В Новосибе лукойл не в популярности.. больно дорого. заправляются на газпромнефти. там бонусы.

На "Лукойле" так же бонусы, +скидка... А на сайте весь перечень заправок по России... Да и бензин качественнее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте всем. хотел узнать у тех кто катался как дорога? где поесть повкуснее? как гибдд? Ну и в Омске на что посмотреть?куда сходить?

спасибо ответившим. Поеду 12.02.12 из Перми.

И как насчет заправок Лукоил?

Все заправки по России на сайте: club-lukoil.ru

Это на будущее )))

Изменено пользователем Pervovochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет качества лукойла...... не факт что хорошее... наслышан увы((( повидимому где ни лей везде ослиной мочёй разбавляют((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заправляюсь на Лукойл,дизель,альтернативы в Омске нет,правда и ценник "добрый"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кстати, перешла на "Газпром" джидрайв лью... Экономичнее и машина резвее заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас в новосибе знакомые никто джи не льёт.. я тоже в том числе. даже на сто нерекомендуют. формулировка - свойства - моет топливную систему.. следовательно то что ранее отложилось в баке и топливопроводе откисает и идет в двигатель загаживая форсунки и тп.... очередная химическая мулька для развода на деньги помоему((( лью просто 95 и проблем нет)))

Изменено пользователем Chief
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю что нет!)))) девушке простительно невдаваться в технические подробности)) и.... это таки дело специфическое и у каждого по этому поводу мнение сугубо личное ( во завернул)))) даже самому понравилось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю что нет!)))) девушке простительно невдаваться в технические подробности)) и.... это таки дело специфическое и у каждого по этому поводу мнение сугубо личное ( во завернул)))) даже самому понравилось)))

Уф, спасибо, самооценка осталась на месте )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...