Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

полоцк - новополоцк


Рекомендуемые сообщения

Нам пытаются помочь по поводу треснутого чугунного коллектора ))

http://clioclub.net/...nformaciei.html

 

и вот еще

 

http://forum.clubvw....?topic=270.1380

Изменено пользователем msw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня мой начальник звонил, нашёл того кто с нагревом и охлаждением берётся заварить. Теперь проблема найти место где снять его с тачки, яма нужна, а сварка может затянутся на несколько дней. Если бы не два болта снизу коллектора, к которым без ямы не подлезть, то прямо во дворе бы скинул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мой начальник звонил, нашёл того кто с нагревом и охлаждением берётся заварить. Теперь проблема найти место где снять его с тачки, яма нужна, а сварка может затянутся на несколько дней. Если бы не два болта снизу коллектора, к которым без ямы не подлезть, то прямо во дворе бы скинул.

 

У меня на работе , вернее около знания где я работаю , есть эстакада . Можно подЪехать , залезешь и открутишь нижние болты, доедешь до своего двора и открутишь остальные ))))) Могу такой вариант предложить ))) Гаража с ямой нету ((((((((

 

С Рено клуба тоже человек уже готов помочь. Оо

Ты точно определись, у кого ты будешь заваривать , а то я ща как по нахожу людей )))) потом замучаюсь отказываться ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@msw,Погодь, не торопись ты так, у меня тут тоже несколько вариантов есть. Просто не охота на долгое время без тачки оставаться, поэтому подбираю чего получше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, несколько вариантов это не хуже , хуже когда вариантов нет )))))

 

Я сегодня запчасти собрал в кучку , в пятницу наверно загоню на ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел , но , 200 тыс. за 1 шт. немецкие. Конечно ж не взял ))))))))))) Хороших дешевых не нашел )))) Поменяю позже ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикрепленное изображение: Фото017.jpg эт как бы подсветка ног качество такое потому што фоткал на телефон(не самый хороший...) Прикрепленное изображение: Фото024.jpg открывалка... Прикрепленное изображение: Фото029.jpg добрался до приборки... Прикрепленное изображение: Фото003.jpg а эт как бы целиком...

подсветка ручек в штате была? задние тоже фурычат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подсветка ручек в штате была? задние тоже фурычат?

не подсветку ручек сам примудрил .... до задних еще не добрался....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не подсветку ручек сам примудрил .... до задних еще не добрался....

вот меня и интересовало откуда в задних дверях питание взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот меня и интересовало откуда в задних дверях питание взять

я и в передних не знал провод кидал... а в задних надо через фишку левые провода искать (на подьемники или еще што нибудь..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник уже точно сделаю )))) А то пока как то не до этого было (((( Из всех ремонтов только разобрал двери и капитально смазал больные ручки. Обрадовало то, что хоть машину и красили , но не в следствии дтп, а так из надобности обновить краску. В дверях все целое , все птастмаски родные , хоть это радует )))

 

 

А ты чего молчишь по поводу коллектора ???? надеюсь сделал ?????????

Изменено пользователем msw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ReOS,Забил я пока на него: нет ни денег(зарплаты жду), ни желания им заниматься(погода сам видишь какая).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я вот поменял на той неделе расходники , и так кое что , осталось гофру переварить .

 

Ах да .......... пля ...... техосмотр из за ручника не прошел , до 3 мая дали срока )))) Все никак руки не дойдут под машину залезть . Прошлый хозяин вместо того что б в салоне ручник разобрать и нормально трос в паз поставить, так он для натяжения гайки разрезал на трос одел под машиной, хорошо , что на подЪемнике глянул ((((((((((

 

У меня тут на работе человек авто хочет купит примерно за (+/-) 3тыс. уёв, если будут какие у кого варианты, то дайте знать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, а мой крейсер неумолимо превращается в ведро с гайками.Три раза тьфу, но едет). На ладан дышат большинство резинок и шарниров. А финансов хватило с дуру только на масло Форд Формула Ф и на жижу в руль. А, и ещё на подварку выхлопной, которая подкинула подлянку лопнувшей трубой. Этак Моне захотелось прямотоком побаловаться, а мне по ушам поездить в придачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это лужа вчера была на мосте через Полоту возле коня. Слава богу, не утонул, но было стрёмно стать по середине. Потом с радиатора как с самовара парило). Пунтик не решился даже пробовать заехать).

Изменено пользователем ReOS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это лужа вчера была на мосте через Полоту возле коня. Слава богу, не утонул, но было стрёмно стать по середине. Потом с радиатора как с самовара парило). Пунтик не решился даже пробовать заехать).

я тоже там вчера переплывал!!!!! ктонибудь знает где взять блок резисторов на печку и скока эта приблуда стоит?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новых нигде нет.... ну я уже починил... ток первая скорость не работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет землякам! Давненько я на форум не заглядывал, у нас своя ветка появилась. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нас тут маловато ))) Но ватка есть ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет землякам! Давненько я на форум не заглядывал, у нас своя ветка появилась. :rolleyes:

 

Привет и тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, планируется ФОРДОВКА в Минске 12 мая в 11 часов, активнее записываемся на встречу!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...