Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

автоодеяло для двигателя


Рекомендуемые сообщения

у нас морозы очень крепкие , стоит автозапуск., дизель по сравнению долго греется по сравнению с зажигалкой !?

стоит ли купить это штуку !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


не в курсе что это, а вот крепкие это сколько у вас?

помню читал статью про эксплуатацию дизелей в условиях крайнего севера - жесть, машину утепляют всю, особенно подкапотное и такие морозы ошибок и неподготовленность к зиме не прощают... ну и кагбэ основное - в таких условиях дизеля практически не глушат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас щас в сыктывкаре -32 градуса оч.холодно и походу это только начало=)

http://www.avtoteplo.net/

 

меня спасает только автозапуск выставлен на -15

тьфу-тьфу-тьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а) у меня капот и так обит войлоком изнутри какгбэ с завода такое одеяло шло

б) эффективность непонятно, а что снизу даже если защита у меня стоит и все пыльники, т.е. по максимуму штатными средствами все закрыто выдувать не будет? я чего-то в эффективность такого одеяла не верю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я для "пущего" сугрева ... Кода в гаражик ставлю Моню,кидаю ещё на капот пару телогреек ватных)))Всё по тепле будет)))<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19px; background-color: rgb(250, 251, 252); ">А вообще то... Зря мы вопим и на морозы пеняем)))Надо просто готовиться к зиме)))Отвыкли мы от зим хороших)))Москва вон, каждый раз плачется ... Я понимаю, в Сочах -30 долбанёт - это другой вопрос ... Но уж когда шофера в Подмосковье начинают ныть от -20, что уж тогда про Норильск с Воркутой говорить ... или и того хлеще - Оймякон ...<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19px; background-color: rgb(250, 251, 252); "><br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19px; background-color: rgb(250, 251, 252); ">ps: есть один верный совет: не мучить своего железного коня в лютые морозы (по возможности), а пересесть на общественный транспорт dance3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас щас в сыктывкаре -32 градуса оч.холодно и походу это только начало=)

http://www.avtoteplo.net/

 

меня спасает только автозапуск выставлен на -15

тьфу-тьфу-тьфу

Утепляться нужно другими методами, а с одеялом хуже не будет, но и эффективность зависит от остальных компонентов - утепление подкапотного пространства и т.д

 

Кстати, еще советую картонку поставить перед радиатором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

купил себе !!! автотепло теплее стало наверно + 10% теплее да и шума меньше стало !! я доволен ! обошлось 1300руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылку бы скинул на девайс.может и мне надо))

 

сам разрезаным ватным одеялом пользуюсь,просто кладу по верх мотора,на всю плоскость,закрываю всё,кроме турбины.А так и сказать то больше нечего,может греет,а может не греет,но лежит)))на всякий...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылку бы скинул на девайс.может и мне надо))

 

сам разрезаным ватным одеялом пользуюсь,просто кладу по верх мотора,на всю плоскость,закрываю всё,кроме турбины.А так и сказать то больше нечего,может греет,а может не греет,но лежит)))на всякий...

 

вот держи

http://www.avtoteplo.net/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо)

 

вот я лопух,в 3 посте уже была эта же ссылка.))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...