Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

OBD Scanner, Bluetooth, Борт. комп. и проч.


Рекомендуемые сообщения

Не собираюсь я ничего класть и убивать,просто хочу понять , что делаю не так. , не читается у меня "CCD из ВСМ"

Ни в коем разе не пыталс присоветовать, если коряво написал - сорри. Ты же из столицы - кинь просьбу на пользовании другим адаптером. Должны откликнуться! Ну или Велком ин электросталь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

я из лучших побуждений, честно
Спасибо за участие,немного терпения,напряжения мозговой активности, и всё получилось.

 

5 картинок окон программы промаркированные зелеными цифрами. Искомая - пятая... только поле работы - пройдись по ошибкам (в смысле сотри)
Спасибо, стёр.Для начала,чтобы в дебри не лезть,сделал выключение ПТФ при моргании дальним.РАБОТАЕТ!  У меня дорестайл, что ещё можно ценного прописать,опять же не испортив уже имеющееся? Хочу круиз, но ценник на кнопки напрягает(7,и с рулём и без)),везде так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из ценного - автозапирание... Можно поставить ближний свет всегда ( скандинавский свет). Остальное - при наличии железа. Можно попробовать поставить салон кожа - народ пишет, что меняется звук. Я не заметил...

Изменено пользователем clon76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@clon76, понял а двойное запирание, я так понимаю, только при наличии нужных замков?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@clon76, понял а двойное запирание, я так понимаю, только при наличии нужных замков?

Двойное - да. А запирание при начале движения - нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики доброго времени! Какой сейчас шнур usb для emlconfig, посоветуете? А то я не могу полностью со скоростями разобраться, переключатели и т.п. вещи, не у кого как у Вас всю инфу спросить. Хочу в блаупункте BTAudio включить, а то только телефон работает. Или можно эту функцию имеющимся у меня ELM327 Bluetooth сделать? Прочел ветку, были споры о том что можно через блютуз шить или только юсбишным шнуром... голова вскипела от прочитанной инфы, и все перемешалось. Может есть опыт у кого? что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики доброго времени! Какой сейчас шнур usb для emlconfig, посоветуете? А то я не могу полностью со скоростями разобраться, переключатели и т.п. вещи, не у кого как у Вас всю инфу спросить. Хочу в блаупункте BTAudio включить, а то только телефон работает. Или можно эту функцию имеющимся у меня ELM327 Bluetooth сделать? Прочел ветку, были споры о том что можно через блютуз шить или только юсбишным шнуром... голова вскипела от прочитанной инфы, и все перемешалось. Может есть опыт у кого? что посоветуете?

На фф-клубе (если зарегестрирован там) через неделю-две откроется продажа шнурков ELS27. Бери его, самое то что нужно.

Если не зареген, то можно купить уже сейчас, но подороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Имею ELM327wifi. Возможно ли через него изменить фары на скандинавский свет и автозапирания при начале движения? или обязательно должен быть usb адаптер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aramod,

Я прекрасно делаю все на блютусе, полагаю что ви-фи ничем не отличается. Просто УСБ надежнее в плане связи, а все беспроводное требует сильных предохранительных, мер четкое понимание что можно, а что нельзя, и как....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явно чиповать я не буду)))

Спасибо за ответ!

Изменено пользователем Aramod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Пробовал ли кто-нибудь диагностировать Мондео мультимарочным сканером Delphi DS150E или чем-то подобным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего 

 

Здравствуйте. Пробовал ли кто-нибудь диагностировать Мондео мультимарочным сканером Delphi DS150E или чем-то подобным?

Скорее всего увидит двс/кпп и на этом все. 

Отсюда и вопрос, зачем он нужен. Елм+форскан, видет всех и все, бюджет 200 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Пробовал ли кто-нибудь диагностировать Мондео мультимарочным сканером Delphi DS150E или чем-то подобным?

я пробовал видит практически все даже конфигурацию гема можно сохранить форсунки прописать и прожиг сажевого запустить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пробовал видит практически все даже конфигурацию гема можно сохранить форсунки прописать и прожиг сажевого запустить

а сканер был одноплатный или 2-х платный? По отзывам и видеороликам можно сделать вывод что 2-х платные видят не все машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего 

 

Скорее всего увидит двс/кпп и на этом все. 

Отсюда и вопрос, зачем он нужен. Елм+форскан, видет всех и все, бюджет 200 рублей.

к сожалению приобрести полноценный ЕЛМ327 очень проблематично. Восновном продают не работающие китайские клоны. То к ПК не подключается, то машину не видит или читает не все и коряво. Уже поменял 2 шт. Как то разочаровался в этом сканере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению приобрести полноценный ЕЛМ327 очень проблематично. Восновном продают не работающие китайские клоны. То к ПК не подключается, то машину не видит или читает не все и коряво. Уже поменял 2 шт. Как то разочаровался в этом сканере.

Подсказать проверенного продавца на алиэкспресе?

Как дорогой вариант аналог ucds или елм327.рф или на фф клубе который (только на него очередь сто лет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсказать проверенного продавца на алиэкспресе?

Как дорогой вариант аналог ucds или елм327.рф или на фф клубе который (только на него очередь сто лет).

буду признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсказать проверенного продавца на алиэкспресе?

Как дорогой вариант аналог ucds или елм327.рф или на фф клубе который (только на него очередь сто лет).

Буду очень признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду очень признателен

http://m.aliexpress.com/store/storeHome.htm?storeNo=1046511&tracelog=store2mobilestore

В коментарии к заказу уточните что необходима версия адаптера 1.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мини-блютус, впаял переключатель. В форскане все работает. Главное чтобы сам чип был качественный и не урезанный, ну и версия 1.5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит нужно заказать. Купил один, а он не проходит проверку но в torque работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...