Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Проблемы с запуском машины


Рекомендуемые сообщения

Прокладки конечно полюбому меняй, но опять же подсос может не исчезнуть.

У меня был надорваный тройничек в трубках там, сверху не видно и вообще пока не разобрали все, было непонятно.

Так что, еще какую-нибудь замазку приготовь, наверняка есть разрыф.

Здравствуйте, хочу заказать прокладки верхнего и нижнего коллекторов. Не могу понять по рисунку. У них есть левая-правая или просто по две брать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте, хочу заказать прокладки верхнего и нижнего коллекторов. Не могу понять по рисунку. У них есть левая-правая или просто по две брать?

 

Вообще не помню, сам у кого-то спрашивал тут в форуме - поищи поиском по номеркам, где-то будет инфа.

Но их точно 4 шт. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте. 

История такая. При запуске двигателя происходит следующее: обороты падают, загорается значок аккума... При нажатии на газ - все в порядке. Если не жать, машина глохнет. Происходит раз через три (как на холодном, так и на горячем двигателе)... Советуют разное: свечи, ВВ провода, бензонасос, чистка форсунок. Я понимаю, двигаясь по пути исключения, можно половину машины перебрать. Но может кто подскажет, куда бить по точнее для начала (не покупая все подряд).

МКПП. Аккумулятор почти новый. Генератор недавно перебирали. Свечи менял на 140 тыс. Сейчас пробег 200 тыс. ВВ провода, катушку, бензонасос не менял никогда (машину брал с пробегом 80 тыс.), форсунки не чистил (но и проблем с запуском не было, только в лютый мороз когда оставил машину на несколько дней и то, после оттепели все нормально).

Есть проблемы с мотором (прогорел клапан (а)), но про мотор это видимо не в эту тему... Если можно, ссылки (поиском пользоваться умею, но хотелось бы именно актуальные на сегодняшний день ветки форума) на актуальные ветки форума по переборке (либо замене) двигателя.

Изменено пользователем DiKii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Друзья подскажите. В чем может быть проблема.  Машина 2.0 145 Дюрка ))   заводится  в мороз и после продолжительных стоянок без проблем.  Сегодня был на сервисе проверял подвеску. машина постояла минут 40 в боксе.     Затем сел попытался завести и .........  крутит но не заводится.    крутил секунд 10 потом начала схватывать и на 2-3 горшках завелась.  Прогнал пару раз до 4000 об.   потом заглушил.   Более такого не повторялось заводится что на горячую что на холодную хорошо.   на всякий случай поменял свечи.   Но в дальнейшем не хочется встрять.  Что могло быть ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...