Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

днепропетровск - питер


Рекомендуемые сообщения

всем добрый день. нужно привезти из украины посылочку около 1 кг весом но есть один нюанс это ружье для подводной охоты и УКРАИНЦЫ не очень их пропускают. тем более ружье авторское- самодел. если кто может помочь с организацией доставки буду очень благодарен.

Изменено пользователем stepan73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


всем добрый день. нужно привезти из украины посылочку около 1 кг весом но есть один нюанс это ружье для подводной охоты и хохлы не очень их пропускают. тем более ружье авторское- самодел. если кто может помочь с организацией доставки буду очень благодарен.

Я не из Днепропетровска, но частенько езжу через границу в сторону Ростова. Не буду писАть что взялся бы как-то помочь, но меня всегда напрягало умение людей показать какие мы разные. В России- россияне, в Украине - хохлы. Или вы считаете Российскую таможню кацапской?

Разделяй и влавствуй. Б*я, какие однако не далекие жители совка в понимании этого. Желание возвысить себя путем унижения другого не позволяет даже обратиться с просьбой по-человечекси.

Это я так, ни о чем, удачи.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощения если задел ваши национальные чувства. исправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощения если задел ваши национальные чувства. исправил.

Степа, мои национальные чувства от вашего поста не пострадали ни разу, я живу в Украине, фамилия русская, по национальности болгарин.

А вот известно ли Вам что житель южных земель германии не понимает северянина? Язык у них один, а наречия настолько разные, что они друг друга не понимают, но сука при этом они умудряются прекрасно жить в одной стране. А мы когда-то жили в одной стране, а сейчас пиндосы с нашими мудаками-правителями нас делят и доят. А нам и дела нет да еще и упрощаем им это дело. Хотя не берите в голову. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

 

http://www.ruex.org.ua/

 

Перевозчиков хватает, погуглите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Степа, мои национальные чувства от вашего поста не пострадали ни разу, я живу в Украине, фамилия русская, по национальности болгарин.

А вот известно ли Вам что житель южных земель германии не понимает северянина? Язык у них один, а наречия настолько разные, что они друг друга не понимают, но сука при этом они умудряются прекрасно жить в одной стране. А мы когда-то жили в одной стране, а сейчас пиндосы с нашими мудаками-правителями нас делят и доят. А нам и дела нет да еще и упрощаем им это дело. Хотя не берите в голову. Удачи.

Не заступаюсь за автора, но на мой взгляд имелась в виду конкретно таможня. К одноклубникам вообще не может быть предвзятого отношения, тем более человек просит помощи (немного своеобразной):acute: Ляпнул, извинился :flag_of_truce: ...... :0340::dl:

В следующий раз автор будет фильтровать .... письмо. :rolleyes:

Изменено пользователем oleg51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заступаюсь за автора, но на мой взгляд имелась в виду конкретно таможня...

А на мой взгляд, обязательно нужно учитывать что вообще у каждого свои взгляды и, уж лучше вещи называть своими именами. Я, например, про Российскую таможню могу каки столько написать ой-ой-ой, и по мелочи, и такого что в ФТС в Мосву обращался, но по прежнему таможню называю таможней, а погранцов - погранцами, без перехода на упрощенные национальные идиологические формы.

 

 

к одноклубникам вообще не может быть предвзятого отношения, тем более человек просит помощи (немного своеобразной):acute: Ляпнул, извинился :flag_of_truce: ...... :0340::dl:

 

В следующий раз автор будет фильтровать .... письмо. :rolleyes:

Как много смайликов! И разных! А серьезно - предвзятого нет. Я указал на то, на что нужно обращать внимание, что "режет слух", где из-за мелочи можно провалить 100%-ное дело.

И вообще, либо в новую тему, либо забанят. Я всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на мой взгляд, обязательно нужно учитывать что вообще у каждого свои взгляды и, уж лучше вещи называть своими именами. Я, например, про Российскую таможню могу каки столько написать ой-ой-ой, и по мелочи, и такого что в ФТС в Мосву обращался, но по прежнему таможню называю таможней, а погранцов - погранцами, без перехода на упрощенные национальные идиологические формы.

 

 

Как много смайликов! И разных! А серьезно - предвзятого нет. Я указал на то, на что нужно обращать внимание, что "режет слух", где из-за мелочи можно провалить 100%-ное дело.

И вообще, либо в новую тему, либо забанят. Я всё.

:dance3: надеюсь улыбнул.... :D да и человек уверен понял, в чем не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А на мой взгляд, обязательно нужно учитывать что вообще у каждого свои взгляды и, уж лучше вещи называть своими именами. Я, например, про Российскую таможню могу каки столько написать ой-ой-ой, и по мелочи, и такого что в ФТС в Мосву обращался, но по прежнему таможню называю таможней, а погранцов - погранцами, без перехода на упрощенные национальные идиологические формы.

 

 

Как много смайликов! И разных! А серьезно - предвзятого нет. Я указал на то, на что нужно обращать внимание, что "режет слух", где из-за мелочи можно провалить 100%-ное дело.

И вообще, либо в новую тему, либо забанят. Я всё.

 

Злой ты какой то болгарин,а в том что человек пишет как думает разве это плохо,лучше врать!!??Будь проще и люди к тебе потянутся а если так общаться будешь ничего хорошего с этого не выйдет.СССР давно уже нет к сожалению и не будет соответственно кому то это выгодно и дальше развал сеять,нормальные люди будут друг с другом общатся независимо от нации и места проживания.А смайлику между прочим уже 51год помоему пошел!!В общем не парься друже!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...