Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Третья мировая война?


Рекомендуемые сообщения

Какие военные действия?

 

Втемную. Убедительными были только WTC и warrax, все остальное - "из достоверных источников".

Дим, если ты хочешь дойти до стадии "давай документ с живой печатью", то можно было и не начинать ...

Если ты мне скажешь, что Аль-Каеды не существует и они ничего не имеют против Штатов и предложишь мне доказать обратное - естественно я не возьмусь ...

Конечно же башни взорвали сами американцы ... и сам ты это доказывать будешь от обратного ... никто не докажет, что бенладенцы, значит госдеповцы ...

Об остальном я уже писал ...

 

Это и американцы сказали, что нет ракеты, но ПРО и сопутствующую инфраструктуру согласовали. Это и есть осадочек. "сугубо временно".

Повторюсь, в нарушение резолюций корейцы взрывали устройства и запускали ракету, правда не с первой попытки ... На эти действия были манёвры и санкции, опять повторяюсь, не сужу об адекватности, но повод был ...

ПРО, которая развёрнута сейчас - на основании собственных заявлений Кима о его намерениях ... Или ты считаешь, что сначала надо было проверить истинность, потом техническую возможность запусков и только потом, удостоверившись наверняка, разворачивать ? Причём уточню, приказ Обамы озвучен, запрещено атаковать стартовые позиции, только если будет запуск ...

Демонтируют или нет ПРО после успокоения - не знаю ... Обвинять, если оставят, я бы не стал ... при таком соседе ...

 

Гм.. Сколько времени продержалось перемирие СССР-Германия перед второй мировой?

Даже в этом случае ключевой момент был и остаётся - кто начал.

В моём посте, это важно, гражданская война ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дим, если ты хочешь дойти до стадии "давай документ с живой печатью", то можно было и не начинать ...

Уволь. Ты сам в эту степь полез.

 

Если ты мне скажешь, что Аль-Каеды не существует и они ничего не имеют против Штатов и предложишь мне доказать обратное - естественно я не возьмусь ...

А на фоне других действий алькаеды ты будешь готов доказать, что гуманные теракты в штатах - это их рук дело?

 

Конечно же башни взорвали сами американцы ...

"Если не сами американцы, то конечно же алькаеда" - ничего не напоминает такой логический загиб?

 

Демонтируют или нет ПРО после успокоения - не знаю ... Обвинять, если оставят, я бы не стал ... при таком соседе ...

Думаю что не демонтируют. По любому. Если даже соседи помирятся - ну расположат и у них тоже

 

Даже в этом случае ключевой момент был и остаётся - кто начал.

Ну на эту тему можно долго воду в ступе толочь.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быть например с вьетнамской войной - там вроде как не было джихадистов? Или например с крестовыми походами?

Вспомни карибский кризис и ещё что нибудь. Локальные войны не грозящие конфликтом с ядерными державами были, есть и будут. А при конфликте с ядерными все пусть в последний момент, но останавливаются. А про крестовые походы как то и не понял, эпоха без ОМП, без современных знаний, о чем это?

Другое дело если она страна идеалистическая (по dm) - тогда она белая и пушистая и естесственно борец за мир во всем мире даже в ущерб для себя...

А демагогия необходимое приложение к оружию, как без пропаганды. Просто заметь, я не имею ни малейшего намерения идеализировать западный мир, я всего лишь хочу сказать о благоразумии. Истинные правители америки кто угодно, только не дураки и не сумасшедшие. И кстати пример с КНДР это как то подтверждает. Не боялись бы их возможного удара единственной ядерной ракетой, давно бы пришпилили к ногтю как Ливию и Ирак. А те понимают - вот и спекулируют и чегонибудь щас отожмут. И на некоторое время тишина будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Рассматривать стоит с войны пятидесятых годов... поневоле станешь сумасшедшей нацией после того, что там творили просвещенные американцы. Меня вообще удивляет односторонний подход, при котором люди начинают рассматривать явление с удобной нулевой точки... вот как Япония и Европа поднялись после второй мировой, а ссср не смог...

 

так они и поднялись с помощью вливаний капиталов сша и при открытом амерами им же рынке сбыта только потому, что существовал ссср. И южная корея набрала обороты только с учетом наличия рядом северной...

Правильно тут заметили выше: решающую роль играет открытие рынка и вливание капитала в страну. Это резко улучшает ее перспективы.

Для обоснования любой, в том числе и либерастической позиции обычно так и делается, говорится только о том, что приводит к нужным выводам. Это и есть промывка мозгов. Таким образом в уши сливается вское г...о, в результате причащенный к благам "цивилизации" не видит дальше своего носа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уволь. Ты сам в эту степь полез.

 

А на фоне других действий алькаеды ты будешь готов доказать, что гуманные теракты в штатах - это их рук дело?

 

"Если не сами американцы, то конечно же алькаеда" - ничего не напоминает такой логический загиб?

Крупными мазками если ...

Исполнители принадлежат к организации ... Или даже это будешь оспаривать ?

Исполнители НЕ появились ниоткуда, всех пятнадцати есть прослеженный путь, до кабин пилотов от ячеек этой организации, с контактами с ней, в Европе, на Ближнев Востоке, финансирование ...

Выход на разработчиков, кто и как планировал, тоже имеем ... Бен-Ладен как публичное лицо ...

 

Для тебя вероятнее, что все эти участники и мероприятия втёмную были исполнителями планов госдепа и военного лобби ?

Если это так для тебя, то чем это отличается от разновидности религии ?

 

 

 

Думаю что не демонтируют. По любому. Если даже соседи помирятся - ну расположат и у них тоже

Что тебе покажется необычного в таком решении ? Попробуй примерь на себя, если тебе пришлось бы обитать рядом с таким соседом, ты бы не приветствовал ?

 

Ну на эту тему можно долго воду в ступе толочь.

Здесь предмета разночтений быть не может, определяется однозначно кто начал ... Что ты предпологаешь обсуждать долго ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, Венесуэла разделилась надвое... полагаю Рендон и Каприлес не упустят возможности разыграть оранжевый сценарий...

Они, конечно, отражают чаяния венесуэльцев (венесуэльцам страсть как хочется устроить у себя гражданскую войнушку...). А нефть? А что нефть - нефть тут ни при чем. Это мне Дм уже объяснил на примере Ирака, Ливии. Кстати, в Сирии, оказывается, разведали охрененные запасы нефти и газа с доступностью, как в ОАЭ. Это я Так, к слову :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, Венесуэла разделилась надвое... полагаю Рендон и Каприлес не упустят возможности разыграть оранжевый сценарий...

Они, конечно, отражают чаяния венесуэльцев (венесуэльцам страсть как хочется устроить у себя гражданскую войнушку...). А нефть? А что нефть - нефть тут ни при чем. Это мне Дм уже объяснил на примере Ирака, Ливии. Кстати, в Сирии, оказывается, разведали охрененные запасы нефти и газа с доступностью, как в ОАЭ. Это я Так, к слову :)

 

А посмотреть результаты предыдущих выборов ? А не заметишь, что Венесуэла вот так поровну практически разделённая уже давно ?

 

И, обязательно, если в странах, где есть углеводороды, случается что либо, то ищите там под кроватью Америку, просто не может быть иначе ... сами страны ничего никогда не могут, только Америка всё везде делает ... а если ничего не происходит, то всё равно ищите, она всё равно есть, просто у неё ещё не всё срослось ...

Это я так, к слову ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не. Америка тут ни при чем. Вообще. Никаким боком. Ей глубоко пофиг, кто там у власти в венесуэле.

И Рэндон, и Каприлес совершенно случайно, в отличие от Мадуро и Чавеса, стажировались в университетах США... Вообще, стоит присмотреться к биографии Рэндона поближе. Много интересного всплывет. Но пусть уж это делают желающие уверовать в теорию заговора, а мы - люди здравомыслящие :)

Мы Дма слушаем.

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не. Америка тут ни при чем. Вообще. Никаким боком. Ей глубоко пофиг, кто там у власти в венесуэле. И Рэндон, и Каприлес совершенно случайно, в отличие от Мадуро и Чавеса, стажировались в университетах США... Вообще, стоит присмотреться к биографии Рэндона поближе. Много интересного всплывет. Но пусть уж это делают желающие уверовать в теорию заговора, а мы - люди здравомыслящие. Мы Дма слушаем.

Ты прав, любого учившегося в американском университете надо сразу расстреливать по приезду, всем же известно, что там всех делают агентами влияния, конспирология рулит ... А любого знающего английский - на каторгу ...

Маленький вопрос то ... а чего же при Чавесе то ничего не сотворили с Венесуэлой ? По твоим, несомненно пророческим, предположениям ? Ты посмотри, ситуация то ничем не отличается по сравнению с прошлыми годами ... Поводов было достаточно, и с Кастро дружит и все левые режимы поддерживает и говорит про Америку плохие слова .... А его не только не свергали, но и позволяли поставлять венесуэльскую нефть в эту самую Америку, по сути финансируя недружественный режим, позволяли перерабатывать нефть на американской территории, позволяли иметь сеть заправок там же ...

Что то сбоит твоя теорийка ... Хотя она у тебя универсальная, случится что - это по замыслу Америки, не случится - это тоже по замыслу Америки не случилось, ещё рано, поэтому и не случилось ... но когда Америка решит, то случится, но замыслов этих мы не знаем и не узнаем, но единственно, во что мы верим свято - эти замыслы есть ... Таким образом по любому ты будешь, конечно же, прав ...

Для примера, вот долго повоевав Судан разделился на Южный и Северный, в одном остались основные месторождения нефти, в другом - основные нефтепроводы ... Казалось бы, как бы спросил Даренко, при чём тут Америка ? Никак не проявилась при разделе и в конфликте не поучаствовала ... Это только наивным не понять, Кузнецов то знает ответ ... Америка там была ! Никто не знает как, в каких проявлениях, но была ! Ибо не может быть иначе ... Ведь наверняка кто то ииз Северной и из Южной учился в Штатах ... А если и не учился, то знает английский язык ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот куда делся весь отрыв Мадуро.Выиграл с перевесом в 2%.После смерти Уго у него был более значительный отрыв.

С поздравлениями в адрес Мадуро уже выступила президент Аргентины Кристина Фернандес де Киршнер, назвавшая выборы в Венесуэле "образцовым проявлением гражданственности". "Во имя Чавеса призываю венесуэльский народ к гармонии, уважению демократии и миру", – написала она в своем микроблоге. Вторым, кто поздравил Мадуро, стал президент России Владимир Путин.

Государственный департамент США никого не поздравил и потребовал пересчета голосов. :DНедоработали Штаты)))

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно. В упор Дм не видит систему подготовки кадров пятой колонны в университетах США.

Кстати, тот факт, что США всюду суют свой нос, еще не означает, что они всесильны. Регулярно обламываются.

Но настырны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно. В упор Дм не видит систему подготовки кадров пятой колонны в университетах США.

Кстати, тот факт, что США всюду суют свой нос, еще не означает, что они всесильны. Регулярно обламываются.

Но настырны...

 

Таким образом по любому ты будешь, конечно же, прав

Ну не все же только тебе одному.... и я хочу быть правым :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно. В упор Дм не видит систему подготовки кадров пятой колонны в университетах США.

Кстати, тот факт, что США всюду суют свой нос, еще не означает, что они всесильны. Регулярно обламываются.

Но настырны...

Неужели ты сам за собой не замечаешь ? А как формируются твои оценки ?

Вот смотри :

Итак, Венесуэла разделилась надвое... полагаю Рендон и Каприлес не упустят возможности разыграть оранжевый сценарий...

Они, конечно, отражают чаяния венесуэльцев (венесуэльцам страсть как хочется устроить у себя гражданскую войнушку...). А нефть? А что нефть - нефть тут ни при чем. ...

Ты не по Венесуэле делаешь вывод, оценив ситуацию там, ты сразу задаёшься ответом, что везде Америка, и начинаешь уже к этому ответу притягивать задачу ... Не замечаешь ?

Смотри пассаж "Итак, Венесуэла разделилась надвое... полагаю Рендон и Каприлес не упустят возможности разыграть оранжевый сценарий..." ... У тебя же даже мысли не возникает попробовать разобраться, а почему "разделилась надвое" ? И что возможное противостояние именно будет поэтому, но у тебя же уже задан другой ответ ?

Давай для тебя догадаемся, на чьей стороне будут твои симпатии в проблемах какой то страны, если мы знаем какую сторону поддерживает Америка ? :) При этом ведь для тебя собственно проблемы этой страны и то, что представляет собой сторона, которую ты "выбрал" - вторично ? Ведь главное - где Штаты ? :)

 

 

... А нефть? А что нефть - нефть тут ни при чем. Это мне Дм уже объяснил на примере Ирака, Ливии. Кстати, в Сирии, оказывается, разведали охрененные запасы нефти и газа с доступностью, как в ОАЭ. Это я Так, к слову :)

И вот, почему то, когда предлагается, ну давай конкретно покажи иное, как обещал, где же захапали, в Ираке, Ливии ... Где ? Всё уходит в туман ... Но это не мешает, буквально при следующем же профильном обсуждении, опять про то, что в Ливию и Рак из-за него и влезли ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Для чистоты сравнения возьмём начало 70-х ... Резкий взлёт стоимости нефти, на добывающие страны, в том числе и на нас пролился даже не дождь, а ливень ... Для качественной оценки иллюстрации последствий, на эти деньги не только, для европейского примера, Норвегия добилась высочайшего гарантированного на будущее состояния ... а вот страны Персидского залива в голой пустыне отстроили города, создали инфраструктуру, вложились в диверсификацию и в фонды будущих поколений ... А где же это "вливание" в нас делось ? Сопостовимые объёмы денег ? Мы поднялись ? Или вливали в идеологию, поддерживая ту же Северную Корею, саттелитов в Европе и по всему миру, а внутри страны, ничего не меняя, банально проедали ? Чего нам не хватало из перечисленного тобой ? Рынок сбыта - колоссальный, страны соцблока и прихлебатели, Китай с миллиардом. Денег с нефтедолларов ... И где ? Что после этого остаётся, если хочется найти объяснение, но не хочется разбираться в экономической модели ?

ДМ, вот не ради лишний раз полается с тобою, хвастаешься памятью, ну будь честен, вспомни, а не эти ли все доводы - и Норвегию, и страны Персидского залива я тебе в свое время приводил в качестве примера использования сверх доходов от нефтегаза и спрашивал, а почему вся эта благодать в 2000-х мимо нас пролилась? И что ты тогда говорил? А теперь оперируешь теми же доводами, и вопрошаешь, почему, но в адрес СССР.

... А как формируются твои оценки ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели ты сам за собой не замечаешь ? А как формируются твои оценки ?

Вот смотри :

 

Ты не по Венесуэле делаешь вывод, оценив ситуацию там, ты сразу задаёшься ответом, что везде Америка, и начинаешь уже к этому ответу притягивать задачу ... Не замечаешь ?

Смотри пассаж "Итак, Венесуэла разделилась надвое... полагаю Рендон и Каприлес не упустят возможности разыграть оранжевый сценарий..." ... У тебя же даже мысли не возникает попробовать разобраться, а почему "разделилась надвое" ? И что возможное противостояние именно будет поэтому, но у тебя же уже задан другой ответ ?

Давай для тебя догадаемся, на чьей стороне будут твои симпатии в проблемах какой то страны, если мы знаем какую сторону поддерживает Америка ? :) При этом ведь для тебя собственно проблемы этой страны и то, что представляет собой сторона, которую ты "выбрал" - вторично ? Ведь главное - где Штаты ? :)

 

 

 

И вот, почему то, когда предлагается, ну давай конкретно покажи иное, как обещал, где же захапали, в Ираке, Ливии ... Где ? Всё уходит в туман ... Но это не мешает, буквально при следующем же профильном обсуждении, опять про то, что в Ливию и Рак из-за него и влезли ...

Дм, я на эту просьбу уже отвечал тебе: подождем, ответ обязательно всплывет. Пока что Стрим тебе уже всю плешь проел, указывая, что есть такая преференция, как контроль над ресурсами, которая дает много няшек контролирующему. Но ты это сводишь к банальной цене на нефть... будто США так уж страшно заинтересованы в ее падении по всему миру. Тебе уже не раз указывали, что контроль над стратегическим и спекулятивно значимым ресурсом поддерживает мощь доллара. США же в конечном счете заинтересованы именно в сохранении существующей финансовой системы, где они главные бенефициарии.

Я, к сожалению, не могу в двух предложениях связать все политические безумия США с экономическими мо ивами. Я не знаю экономики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дм, я на эту просьбу уже отвечал тебе: подождем, ответ обязательно всплывет.

Ты посмотри, осознанно или нет, но ты любой вариант исхода, любого рассматриваемого события всё равно привяжешь к уже тобой заранее заданного ответа ?

Ну неужели не видишь ?

Вариант "они всем рулят" у тебя всё равно остаётся ! Универсальным ответом на всё ! Даже если никак не проявились, то для тебя они всё равно есть и участвовали, просто у них "не получилось" ... Извини, как ты бы определил людей, которые во всех проявлениях событий видят руки пришельцев из космоса ?

 

Пока что Стрим тебе уже всю плешь проел, указывая, что есть такая преференция, как контроль над ресурсами, которая дает много няшек контролирующему. Но ты это сводишь к банальной цене на нефть... будто США так уж страшно заинтересованы в ее падении по всему миру. Тебе уже не раз указывали, что контроль над стратегическим и спекулятивно значимым ресурсом поддерживает мощь доллара. США же в конечном счете заинтересованы именно в сохранении существующей финансовой системы, где они главные бенефициарии.

И каждый раз, когда я прошу исповедующих продемонстрировать результат "контроля над ресурсами" , конкретный результат, опять всё уходит в туман ...

Ну давай, давай не в "банальной цене на нефть" сведи, покажи :). Про цены я спрашиваю, как самое простое, в надежде, что хоть так станет очевидно ...

Про "контроль" можешь обосновать ? Давай ... Чего же проще ... Смотри подход, ДО события состояние "контроля", которое не устраивала Штаты, описываешь, что в этом "контроле" хотелось бы им изменить, и что в этом "контроле" стало по результатам события ... Ну попробуй, без общих рассуждений ... А ?

Сможешь связать события с "сохранением существующей финансовой системы, где они главные бенефициарии" ? Давай поговорим, привяжи события ...

Или цели понять и разобраться нет, а устраивает заранее заложенный ответ ?

 

Я, к сожалению, не могу в двух предложениях связать все политические безумия США с экономическими мо ивами. Я не знаю экономики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с повсеместной пропагандой антиамериканизма, причём практически на любом телеканале и других СМИ, назревает такой вопрос : А кому собственно всё это нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основе простая человеческая природа ... Когда чего нибудь не получается у себя самого, то первый и второй и последующие позывы - найти кого нибудь виноватого на стороне ... Так не хочется разбираться в своих собственных косяках ... к тому же для этого надо время для познания, усилия разума ... А найти виноватого - так несложно и практически любой тут себя специалистом почувствует сразу :)

А СМИ как зеркало, исполняют потребность ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, думаю, что экономика страны скоро начнет падать по целому ряду причин. Нужны крайние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А СМИ как зеркало, исполняют потребность ...

Т.е. всё происходит само собой? Нет никакого определённого "заказа"? Все не сговариваясь начали выдумывать небылицы, подгонять факты и искажать суть?

, думаю, что экономика страны скоро начнет падать по целому ряду причин. Нужны крайние.

Хотя, выглядит логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще... думаю, что мир действительно входит в фазу высокой нестабильности. Нацию нужно сплотить.

Тем более, что американцы сами всячески подставляются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны крайние.
Тем более, что американцы сами всячески подставляются

Вот ты ведь практически как ДМ мыслишь. Но это не мешает вам постоянно спорить на эту тему причём занимая противоположные стороны.

Вы работаете на публику??? Повышаете рейтинг клуба?

Ааааа.... Понял! Вы оба сотрудники госдепа!!! :eek:

 

Секретные!!! :lol1:

 

Да к стати. А как же весь почти арабский и мусульманский мир с десятками стран? Им тоже нужен "крайний"?

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. всё происходит само собой? Нет никакого определённого "заказа"? Все не сговариваясь начали выдумывать небылицы, подгонять факты и искажать суть?

...

Нет же необходимости в откровенном вранье ... Можно говорить и правду, но не всю правду ... Ну, условно, берутся и освещаются все случаи преступлений против детей за границей ... И всё это - абсолютная правда. Но, одновременно, про такие же случаи у нас самих, в несравненно больших количествах, просто никто не рассказывает ... И это, вроде как, тоже не ложь, просто не говорится ... И, как ни прискорбно, в этом даже особого умысла СМИ нет, они же хотят, чтоб их читали, поэтому они транслируют то, что будет пользоваться популярностью ... И мы, вот просто себя представить, как то особенно не хочется читать про то, что у нас тоже такое твориться, некомфортно, неприятно ... И не читаем ... А вот если у америкосов, то интерес резко возрастает, СМИ реагируют, пишут ещё, гоняются за этими случаями ...

Банальный спрос - предложение.

У нас почва обильно унавоженная антиамериканизмом, мы с удовольствием потребляем всё, что пишут про них негативное ... опять же, совершенно не надо тут врать, там дерьма достаточно ... просто выбирается преимущественно именно дерьмо ... СМИ же хотят, чтобы их читали, поэтому и работают на потребителя, который этот спрос обеспечивает ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты ведь практически как ДМ мыслишь. Но это не мешает вам постоянно спорить на эту тему причём занимая противоположные стороны.

Вы работаете на публику??? Повышаете рейтинг клуба?

Ааааа.... Понял! Вы оба сотрудники госдепа!!! :eek:

 

Секретные!!! :lol1:

Да, мы каждый на полставки :).

 

 

 

Да к стати. А как же весь почти арабский и мусульманский мир с десятками стран? Им тоже нужен "крайний"?

Вообще то мир стал до такой степени мал, что большинство проблем быстро становятся всеобщими ... без привязки к национальностям и вероисповеданиям ...

Хотя на Востоке есть и свои специфические ... ислам проходит глубокий кризис ... это обостряет очень сильно все "обычные" проблемы ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты ведь практически как ДМ мыслишь. Но это не мешает вам постоянно спорить на эту тему причём занимая противоположные стороны.

Вы работаете на публику??? Повышаете рейтинг клуба?

Ааааа.... Понял! Вы оба сотрудники госдепа!!! :eek:

 

Секретные!!! :lol1:

Госдеп со мной не здоровается :)

Дм, правда, регулярно кормит шашлыком на фордовках...

Но, увы, как-то без признательности за раскрутку ресурса... типа "бери ешь уже давай"...

Мавроди вот обещал фантиков подкинуть, если я дискуссию в соответствующей теме организую на форуме. Как думаешь, соглашаться? :winking: :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...