Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Третья мировая война?


Рекомендуемые сообщения


Тока не могу понять: как к западным экспертам попал двигатель корейской ракеты.

Да еще в таком состоянии, чтобы определить, чьи компоненты использованы.

 

И еще: не сомневаюсь, что на южмаш амеры лапу наложили раньше, чем корейцы догадались бы к ним обратиться. То есть, если южмаш слил технологии ракетного двигателя киму, то с одобрения амеров. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну, что, ребятки,мы опять на грани ВЕЛИКОЙ войны. Не хочу быть алармистом, но армейская техника опять начала расползаться по лесам.

Плохо..Мы в шаге от великого шухера.

Изменено пользователем twik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что, ребятки,мы опять на грани ВЕЛИКОЙ войны. Не хочу быть алармистом, но армейская техника опять начала расползаться по лесам.

Плохо..Мы в шаге от великого шухера.

В ВС заканчивается зимний период обучения...подробно расписывать не буду, но итогом всего является выходы в районы сосредоточения.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

мы опять на грани ВЕЛИКОЙ войны.
дануна, Англию не достать , с кем ещё то ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В ВС заканчивается зимний период обучения
Самоуспокоение. Война уже идёт. Вопрос, когда она перейдёт в "горячую фазу"

 

дануна, Англию не достать , с кем ещё то
А при чём здесь Англия? Она, просто, умрёт первой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дануна, Англию не достать , с кем ещё то ?

СПб-Бермингем - 2140км. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самоуспокоение. Война уже идёт. Вопрос, когда она перейдёт в "горячую фазу"

 

@twik, ну ты же взрослый человек, наверняка должен помнить 70-80 гг. разгар холодной войны? Так что изменилось? Всё то же самое...только тьмы прибавилось, за счёт бывших выходцев из СССР, да методы слегка подкорректировали - вот и всё. 

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну ты же взрослый человек, наверняка должен помнить 70-80 гг. разгар холодной войны? Так что изменилось? Всё то же самое...только тьмы прибавилось, за счёт бывших выходцев из СССР, да методы слегка подкорректировали - вот и всё. 
Согласен, но дураков стало намного больше.

Я не паникую, я призываю к бдительности и отрицанию самоуспокоенности, типа " со мной этого не случится никогда" или "а нас то за что".

Никого не собираюсь переубеждать, но всё очень серьёзно. (раньше я так не думал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, но дураков стало намного больше.

Я не паникую, я призываю к бдительности и отрицанию самоуспокоенности, типа " со мной этого не случится никогда" или "а нас то за что".

Никого не собираюсь переубеждать, но всё очень серьёзно. (раньше я так не думал).

 

Добро. Прверяй "НЗ" и готовь запасной район для родных и близких.  :)

Понимаешь в чем дело...ладно я - из бывших, отслуживших много в нашем Клубе , но ведь есть и молодёжь с неокрепшей психикой и неустоявшимися взглядами и твои речи могут найти весьма плодородную почву в их среде.

Тут, намедни, рассказывали и показывали украинского пранкера, который от лица сотрудника МЧС звонил в больницы г. Кемерова и задавал вопрос: "Готовы ли они принять до 300 (200)?" и вся сеть сразу взорвалась...вот тебе оно надо? Слава Богу, соответвствующие службы у нас реанимированы вместе с ВС РФ и я уверен, что в случае реальной угрозы, население будет своевременно оповещено. А уж резервисты, типа меня, узнают всё ещё раньше... :D 

Так что охолонь и попей чайку, или кофе. :)      

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тут, намедни, рассказывали и показывали украинского пранкера, который от лица сотрудника МЧС звонил в больницы г. Кемерова и задавал вопрос: "Готовы ли они принять до 300 (200)?" и вся сеть сразу взорвалась...вот тебе оно надо? Слава Богу, соответвствующие службы у нас реанимированы вместе с ВС РФ и я уверен, что в случае реальной угрозы, население будет своевременно оповещено. А уж резервисты, типа меня, узнают всё ещё раньше...   Так что охолонь и попей чайку, или кофе
Вот оно как!! (

 

Германия никогда не нападёт на СССР. У нас договор.

А я (дурак дураком) ничего не понимающий и не видящий, панику здесь развёл.

Извиняюсь, пойду пить чай (кофе пить язва не позволяет), а резервисты могут не понадобится. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Да Вы, батенька - тролль!" ©  :D

зы: цитата - мимо. Время другое, возможности другие, тактика и стратегия  - тоже...будем говорить кардинально изменились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Время другое, возможности другие, тактика и стратегия  - тоже...будем говорить кардинально изменились.
Дай Бог, дай Бог.

Люди не изменились!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимум что может случиться сейчас - ввод наших миротворцев в Донбасс. И это было бы правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И это было бы правильно
Не уверен. Иначе это уже бы произошло.

Я не думаю, что "наверху" сидят дураки, а МЫ умнее их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимум что может случиться сейчас - ввод наших миротворцев в Донбасс. И это было бы правильно

Ты прикидываешь сколько вони будет?  

Как там у Филатова..."Если хочешь по закону, действуй строго втихаря..." ©  :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прикидываешь сколько вони будет?

"Думать обо мне плохо - значит подать мне идею" (с)

(ну или как у меня в подписи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты прикидываешь сколько вони будет?
да уж больше некуда.

А людей жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж больше некуда.

А людей жалко

 

На Донбассе ситуация более многогранная нежели "свой-чужой"... там надо "технически" ИМХО  

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На Донбассе ситуация более многогранная нежели "свой-чужой"
Да там всё просто, как на Западной Украине в 1944-153 году. (можно сделать как в 1927 "операция  "трест", когда ЧеКисты , запутавшись в своих хитросплетениях, взяли и "вальнули" всех, и чужих и своих)

 

там надо "технически
Есть идеи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть идеи?

 

Да што ты! У меня голова только для того, что бы по клавишам шлёпать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да што ты! У меня голова только для того, что бы по клавишам шлёпать...
Жаль. :)

А потом виноват Президент. Он же не боится принимать решение за миллионы человек и потом нести за всё ответственность.

Всё это очень сложно. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль. :)

А потом виноват Президент. Он же не боится принимать решение за миллионы человек и потом нести за всё ответственность.

Всё это очень сложно. ИМХО

 

У каждого свой уровень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Сербии, движуха началась говорят.

Военную технику и силы перебрасывают.

Заварушка готовится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Сербии, движуха началась говорят.

Военную технику и силы перебрасывают.

Заварушка готовится.

Ссылочку кинь...не вижу инфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...