Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Третья мировая война?


Рекомендуемые сообщения

 

 

какой двигатель уже не важно.

А испытания? Обслуживание? Они видятся крайне опасными. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А испытания? Обслуживание? Они видятся крайне опасными. 

Все моделируется Программ под различные хотелки масса, технических в том числе. Ну а в реале - бывает и грабли стреляют, но риск минимальный. Хотя вредные и опасные производства никто не отменял:)   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне уже страшно от таких людей

Теперь то чего напужался? )

Давеча страшно должно было быть. Когда у нас адекватного ответа небыло, а вражеские войска множились на наших рубежах аки тараканы.

Теперь же ясно сказано, " случае любого нападения, на нас, либо наших союзников, получать будут пендосы" )))

Так или иначе, всё подобное вероломство происходит с их подачи.

Так что теперь, спи спокойно, не очкуй, мы уже тыщщу раз так делали )

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так или иначе мы придем к выборам, а суть такова, кроме ВВП из этих клоунов некого избирать.

Либерастичские прошмандовки с бывшими перекрасившимися вызывают только смех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mutabor700,

услышал. Прими мое. Отвечая тебе пишу для всех. Не нравится - игнорируй.

Как игнорировать, когда к войне дело идет?

Ты готов пойти, я запросто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

когда к войне дело идет?

Так теперь то как раз, от, войны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как их можно заметить? И где заметил?

А заметить  можно просто - по степени развития  промыщленности! Даже в СССР  мож и небыло модных тряпок и кучи сортов химической колбасы, но там где реально работала оборонка люди получали реальные зарплаты и неплохо жили. Или вы считаете что можно где то организовать высокотехнологичное производство в таких масштабах и никто ничего об этом не знает? И худо бедно но и в гражданский оборот выпускались изделия, в том числе для того чтоб и прикрыть секретное производство и в то же время удешевить и усовершенствовать технологию производства нужных элементов. или вы будете утверждать что  массовое производство не удешевляет и не совершенствует технологии? Т..е где то сидит небольшая кучка ученых и клепает е единичном, ну десятки изделий, не имеющих аналогов в мире? Или все это делается из китайских комплектиующих? Если такие вещи делаются из импорта - то грош цена тому оружию! Просто прекрати поставки - и всему хана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь то чего напужался? )

Давеча страшно должно было быть. Когда у нас адекватного ответа небыло, а вражеские войска множились на наших рубежах аки тараканы.

Теперь же ясно сказано, " случае любого нападения, на нас, либо наших союзников, получать будут пендосы" )))

Так или иначе, всё подобное вероломство происходит с их подачи.

Так что теперь, спи спокойно, не очкуй, мы уже тыщщу раз так делали )

 

Нет, Сергей, все продолжится. Какой сценарий неизвестно, но все идет к войне.

 

Канешна, я ведь не зря Хруща привел, хе.

 

Мало известная корейская 1953 года, первое противостояние после ВОВ, была реальная опасность применения США ЯО

 

Так или иначе мы придем к выборам, а суть такова, кроме ВВП из этих клоунов некого избирать.

Либерастичские прошмандовки с бывшими перекрасившимися вызывают только смех.

 

По этому поводу Охлобыстин хорошо сказал и правильно: "Будем выбирать не президента а Главнокомандующего."

 

Как игнорировать, когда к войне дело идет?

Ты готов пойти, я запросто.

 

Дак, война давно идет. Возьмут пойду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А заметить  можно просто - по степени развития  промыщленности! Даже в СССР  мож и небыло модных тряпок и кучи сортов химической колбасы, но там где реально работала оборонка люди получали реальные зарплаты и неплохо жили. Или вы считаете что можно где то организовать высокотехнологичное производство в таких масштабах и никто ничего об этом не знает? И худо бедно но и в гражданский оборот выпускались изделия, в том числе для того чтоб и прикрыть секретное производство и в то же время удешевить и усовершенствовать технологию производства нужных элементов. или вы будете утверждать что  массовое производство не удешевляет и не совершенствует технологии? Т..е где то сидит небольшая кучка ученых и клепает е единичном, ну десятки изделий, не имеющих аналогов в мире? Или все это делается из китайских комплектиующих? Если такие вещи делаются из импорта - то грош цена тому оружию! Просто прекрати поставки - и всему хана!

 

Я не считаю, а знаю, что высокопроизводительного и высокотехнологического до недавнего прошлого не было, но теперь есть и все комплектующие отечественные.

 

К стати о лампах. Как пример. 

 

"DARPA разрабатывает радиолампы нового поколения"

 

 

 

8d467b841a1d4cc9a71d12bfc36ba85a.JPG

Старые добрые радиолампы широко применялись в электронных устройствах прошлых лет, но с появлением твёрдотельной электроники ушли на второй план. Агентство по перспективным оборонным научно-исследовательским разработкам США (DARPA) считает, что электронные лампы ещё не исчерпали свой потенциал. Более того, у них есть уникальные преимущества перед кремниевыми транзисторами.

 

DARPA объявило о запуске программы Innovative Vacuum Electronic Science and Technology (INVEST) по разработке более эффективной и высокоточной технологии электронных ламп.

 

Как кремниевые транзисторы становятся всё меньше по размеру, так и радиолампы нового поколения будут более миниатюрными, чем их древние предки.

 

53367522c6274b028d0ea7f7f8189eed.jpg

 

 Для достижения заданной цели нужно преодолеть некоторые технические проблемы, поэтому и открыта программа INVEST. Специалистам предлагают найти способ, чтобы электронные лампы работали на более высоких частотах (более 75 ГГц) и с волнами меньшей длины. Это сделает их более точными и универсальными, не особо отразившись на стоимости. DARPA предполагает в будущем ключевые электронные компоненты печатать на 3D-принтере.

 

 Хотя современная электроника по большинству характеристик превосходит радиолампы, а тех есть уникальные преимущества. Поскольку они работают в миллиметровом диапазоне длин волн, их сигнал труднее заглушить и они значительно более устойчивы к таким поражающим факторам, как электромагнитный импульс. Неудивительно, что в американской армии сейчас используется более 200 000 приборов на радиолампах в критически важных устройствах связи и радарах. Такие приборы есть и в российской армии. Вероятно, даже в больших количествах.

 

 Кроме военного дела, радиолампы нового поколения найдут и гражданское применение: они улучшат качество оборудования для связи, а также научных электронных приборов, которые используются в физике и других областях науки.

В общем, электронные лампы совсем не умерли, просто ненадолго вышли из сферы повсеместного использования. Но обязательно вернутся.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но все идет к войне.

Да брось ты жути наводить! 

Ни кто теперь войны не захочет. Даже самые отчаянные "ястребы". Да и не дадут им теперь.

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хорошо, если появилось. Тока пока вижу одну проблему - не вижу массовости! А это ведет к уязвимости! Вообще все мне не нравится по одной простой причине - все опять повторяется по хорошо знакомоу маршруту! в 1917г свершилась буржуазная революция, свергнуто самодержавие, но результатми никто не был доволен и никто не смог взять ситуацию под контроль, пока не подсуетились большевики и раздавая обещания о счастливой и сытой жизни налево и направо и уничтожая бзжалостно всех кто против смогли захватить власть! По приходу к власти стал вопрос - а что делать дальше? а дальше нужно решать обычные бытовые проблемы любого государства - держать в узде людищек и от внутреннего бунта и от внешнего воздействия! И тут начинается - индустриализация, рабочих надо кормить - значит коллективизация, чтоб проще крестьян обирать было1 А кто против - тот враг народа! И как просто все получается если вдруг что не получается - виноваты враги народа! Это они вов сем виноваты! А не бездарные управленцы и безграмотные инженеры! И пошло поехало! Режим создал благоприятные условия, людишки воспользовались этим - и стали устранять кого по делу а кого просто так- захотелось комнату в коммуналке или просто не понравился - анонимку накатали и нет человека! Не сам же Сталин писал все эти анонимки? Это ж все наши граждане стучали друг на друга! Не все из низменнх побуждений, кто то был идейным и свято верил в то что дедал! Но принцип уже вырисовывался - есть проблемы - есть враг! И это система работала всегда! Внутренний или внешний - не важно! Главное найди врага! И тогда все очень просто объяснить! И это не тока у нас! Это везде! В той же Украине - проще объяснить что то москали во всем виноваты! Чем лезть в дебри внутренних проблем! В А мерике опять же такие громадные средства потраченные на оборонку опять же легко оправдать угрозой из России! А после такого выступления - так вааще лафа! Счас там народец такой напуганый что будет на все согласен1 Лишь бы остановить этих ненормальных русских! Будь я президентом какой оружейной компании - так мне лучшего подарка не надо! Счас любые бабки под это дело можно получить будет1 И чем безумнее идея - тем больше шансов!  Так что не все так просто! Н о что остается в остатке - почему то там у них от обороных заказов перепадает и простым людишкам - промышленность процветает, бабки идут, а у нас - мы отдадим все на благо Родины - лишь бы супостаты не прошли! А жить когда? ПРОСТО ЖИТЬ! не готовится постоянно к войне, Вся послероволюционная история, за редким исключением - это борьба с кем то и подготовка к чему то! 

Проблема не в том что лично мне прям так хреново. лично у меня нормально! Но поездив по стране, посмотрев как люди живут, грустно становится, обидно за державу! Богатейшая страна с бедным населением. И кто-му же частенько малообразованым и иной раз очень ленивым. Но  не оттого что они по природе такие, а потому как от безисходности чаще всего!  Часто слышу возражения - у нас ведь такая война была! Да! Была! И мы. вроде как побеили! ?  Кто по Европам ездил - скажите - внешне хотя бы - где больше признаков победившей страны?

Изменено пользователем Алексей23регион
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не бахнут по нам, пока новейшее оружие на боевое дежурство не поставили? Или оно уже там?

А то самолёты пиндосов возле границ зачастили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хрен их знает. Может и бахнут. Но я лично очень сомневаюсь. 

Да и Володя, просчитал их раз на сто.

Он же у нас гений, забыл?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да хрен их знает. Может и бахнут. Но я лично очень сомневаюсь.  Да и Володя, просчитал их раз на сто. Он же у нас гений, забыл? 
На каждого мудреца довольно простоты.

Я имею ввиду, шизика с "кнопкой". 

И ВСЁ. (вспоминаем 1985 год и стаю гусей.) Тогда просто повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это ты про Кима или Трампа? Иксперд.
Это я, даже, про них, и не думал.

Придумать кнопку сложно, а нажать .................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Спокойно! Спокойно! Cоблюдайте спокойствие во время водного перемирия!" © :) , в ближайшем будущем войны не будет, а там будем посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в ближайшем будущем войны не будет, а там будем посмотреть.
Смотреть будет некому.(в лучшем случае, увидеть продолжение шоу, смогут единицы) Но они на форуме уже ничего не напишут. (Наверно им будет лень) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть будет некому.(в лучшем случае, увидеть продолжение шоу, смогут единицы) Но они на форуме уже ничего не напишут. (Наверно им будет лень) :D

Охолонь, Друже, всё будет хорошо и мирно.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Охолонь, Друже, всё будет хорошо и мирно..
Убедил. Сдаюсь. Соглашаюсь.

НАВЕРНОЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

мож я просто отстал и не в курсе?
Или просто не в теме на фоне борьбы маркетологов за микронность техпроцесса )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот очень интересный очерк нынешнего геополитического расклада. От частного к общему.

Много для себя полезного почерпнул.

https://oohoo.livejournal.com/223021.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кузнецов, спасибо, интересное мнение.

Получается, нашу ЧВК все-таки покрошили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...