Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Заводится работает 20 сек и глохнет и так до бесконечности


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток, очень нужна ваша помощь, случилась у меня такая беда.(2001 г.в. 2.0tddi 115л.с.) Ехал всё было ок, остановился возле магазина заглушил, пришол завожу все ок но через 20 сек глохнет, опять завожу и опять глохнет, и так продолжалось пока не села АКБ, глохнет приблизительно через один и тот же интервал времени, причем происходит это так как будто я сам её глушу ключем, т.е. нет признаков того что нехватает топлива, на диагностике сказали что вся электроника в норме и нет ошибок, проверили ТНВД и подкачивающий тоже в норме, и только пожимают плечами. Глохнет независимо от того какие даеш обороты двигателя, обороты набирает хорошо.

P.S. единственная поломка случившаяся накануне это лопнул задний тормозной шланг, я заглушил его шурупом, приэтом проехал еще около 100 км прежде чем случилась беда, шланг поменял. Не знаю могло ли это хоть как то повлиять, но пусть будет для полноты картины.

Буду очень благодарен за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


смотри переключающее реле в коробке предохранителей под капотом. Оно узенькое, стоит вроде бы параллельно стеклу авто. Отвечает за работу подкачивающего насоса. Если с него снять корпус и нажать на переключающий контакт должен включиться подкачивающий насос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на100% по симптомам похоже что сработал аварийный клапан. под панелью приборов слева в боковой обшивке есть отверстие. просунь туда палец и нажми на кнопку(она немного ниже отверстия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на100% по симптомам похоже что сработал аварийный клапан. под панелью приборов слева в боковой обшивке есть отверстие. просунь туда палец и нажми на кнопку(она немного ниже отверстия)

Хочу поблагодорить истинного гуру мондео, с его слов машина которая стояла неделю и с которой я не знал что делать, как и "спецы" которые водяться в моей местности, завелась и поехала и больше не глохнет.

ГРОМАДНОЕ СПАСИБО !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да никакой я не гуру. просто сталкивался с этим уже. у меня тогда машинка месяц стояла, да и на эвакуаторе покаталась прилично. :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...