Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Аналоги от отечественного автопрома?


Рекомендуемые сообщения

Товарищи,ситуация такая,начался стук при торможении,в сервисе сказали что стук идёт от направляющей заднего левого суппорта..хм..цена этой мелкой штуки направляющей стоит не мало...может кто знает,есть ли аналоги?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Товарищи,ситуация такая,начался стук при торможении,в сервисе сказали что стук идёт от направляющей заднего левого суппорта..хм..цена этой мелкой штуки направляющей стоит не мало...может кто знает,есть ли аналоги?)

 

вот прочти это http://mondeoclub.ru/forum/topic/101635/. в ней говорится что направляющие переднего суппорта от БОШ 0 201 104 261 встают на задний суппорт только надо резинку со старых поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

родной 560н

от калины 415н

но держит норм

 

номер давай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

недавно реле дальнего света(сигнала) искал. хочу сказать подходит от калины номер 98.3747

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

поставил ПТФ от калины , взял Киржач только пришлось немного подпилить посадочные отверстия (они чуть больше бошевских)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


поставил ПТФ от калины , взял Киржач только пришлось немного подпилить посадочные отверстия (они чуть больше бошевских)


вы номера научитесь давать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПТФ от калины в любом тазомагазине купить можно, которые по всей стране есть, нафик номер.. Я заказал в каком-то инет-магазине за 1600 пару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по вашей-то есть, а по нашей нет....тут больше магазинов Опель и Мазда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Резиновые накладки на педали тормоза и сцепления от Ваз 2101-07

Цена 7руб шт :)

С феном встают как родные

IMG1064JPG_3207998_7337565.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крышка заливной горловины бензобака от 2108 за 20 руб. в любом автомагазине. Оригинал прим. 1600 р. :mad:

Изменено пользователем Кальк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

порвался пыльник шаровой (правый перед.рычаг)

шаровая целая, планирую менять пружины заодно пыльничик поменять

 

можно какие-нить пыльники от русавтопрома подобрать???

 

самую дешевую шаровую на фМ-3 нашел за 300р. отдельно пыльников ес-сно нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из-за одного пыльника тазиком не станет!

 

покупать спец-но шаровую ради пыльника - дороговато, хотя видимо так и придется сделать!

 

а вот спец-но менять исправную шаровую из-за пыльника не собираюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из-за одного пыльника тазиком не станет!

 

покупать спец-но шаровую ради пыльника - дороговато, хотя видимо так и придется сделать!

 

а вот спец-но менять исправную шаровую из-за пыльника не собираюсь!

Мне меняли правый рычаг в феврале ив процессе сборки порвали пыльник заметил только сегодня.Тоже интересует от чего можно поставить пыльник на шаровую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне меняли правый рычаг в феврале ив процессе сборки порвали пыльник заметил только сегодня.Тоже интересует от чего можно поставить пыльник на шаровую.

 

 

У меня тоже был порван пыльник так что менял шаровую

и когда меняли на новую умудрились порвать новую

через год стал такой люфт что грешил на рулевую рейку

вообщем поменял рычаг в сборе - сайлент тоже порван был

теперь тишина справа

заглянул слева тоже сайлент порван

теперь жду зарплату

да кстати новую резинку не нашол читал здесь что подходят от ваза но на нашем базаре ничего не нашол :)

Изменено пользователем nikload
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне меняли правый рычаг в феврале ив процессе сборки порвали пыльник заметил только сегодня.Тоже интересует от чего можно поставить пыльник на шаровую.

Интересует от чего можно поставить пыльник на шаровую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fvbl, вроде где то в этой теме или в теме Стуки передней подвеске была инфа про пыльник от ВАЗ 2108. Могу и ошибаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

привет всем! такой вопрос досталась юбка нижняя с катафотами большими в низу. может можно от другой машины поставить а то ценник уних не маленький

Изменено пользователем wolis11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, чем-нибудь можно заменить форсунки омывателя лобового стекла (у меня оригинал 1 208 288), можно и без обогрева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, чем-нибудь можно заменить форсунки омывателя лобового стекла (у меня оригинал 1 208 288), можно и без обогрева

От фокуса можно. 1 708 176
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с подогревом от Фокуса есть?

Есть и от М-4 веерные с обогревом 1 767 660 без 1 708 796, струйные без обогрева 1 574 865 с 1 581 310

Вот ещё темка http://mondeoclub.ru/forum/topic/58762/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть и от М-4 веерные с обогревом 1 767 660 без 1 708 796, струйные без обогрева 1 574 865 с 1 581 310

Вот ещё темка http://mondeoclub.ru...um/topic/58762/

На М-4 стоят дешевле чем на М-3, а они имеют одинаковое крепление? И еще, я где-то читал, что в веерные элемент подогрева не подходит, его нужно немного подшлифовывать Изменено пользователем smag83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@smag83, вроде в той теме которую дал Никитос есть инфа как в обычные веерные от америкоса фокуса вставить обогрев. Я себе поставил от ФМ 4. Смачиваемость стекла устраивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Интересует от чего можно поставить пыльник на шаровую.

Пыльник подошел от шаровой верхней Баргузина,у меня шаровая стоит TRW.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...