Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Город-герой БОБРУЙСК


Рекомендуемые сообщения


Привет, Сергей. Вот становлюсь участником клуба. А что за наклейки?

Ген, посмотри в этой ветке тему "Раздача наклеек и рамок клуба" Там все есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет я с Бобруйска ( доманский) У меня мондео 2 1998г 1,8 тд серебристый металик хетчбек.

Район городского парка, Каменского, седан темно- зеленый металлик 1.8 трактор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С новым годом, мужики! Счастья всем, удачи и везения, ну и главное "ни гвоздя ни жезла"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто знает, когда на Крылова ремонт закончится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто знает, когда на Крылова ремонт закончится?

Самого интересует этот вопрос.

Слышал, что вроде только к 2013 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самого интересует этот вопрос.

Слышал, что вроде только к 2013 году.

 

 

 

 

+ 1

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь потраченное на ремонт время и средства оправдают все ожидания местных жителей... Вообще очень удобная дорога, хреново без нее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь потраченное на ремонт время и средства оправдают все ожидания местных жителей... Вообще очень удобная дорога, хреново без нее...

Да и не только местных. Я ею тоже постоянно пользовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Когда фордовку замутим? Ваши мнения, пожелания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Земляки! Подскажите, как лучше, двигаясь со стороны Могилёва по Р93 проехать (по кольцевой?) в сторону Калинкович, Мозыря?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Друзья, планируется ФОРДОВКА в Минске 12 мая в 11 часов, активнее записываемся на встречу!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Земляки! Подскажите, как лучше, двигаясь со стороны Могилёва по Р93 проехать (по кольцевой?) в сторону Калинкович, Мозыря?

По кольцевой круг большой. По окраине города лудше. Надо ехать по Р93 до самого Бобруйска! ТОБИШ В БОБРУЙСК НА МАЛОМ КОЛЬЦЕ НЕ ПОВОРАЧИВАТЬ- ЭТО ДОРОГА НА НОВЫЙ МОСТ В ЦЕНТР ГОРОДА!!! ЕХАТЬ ПО Р93 ДО БОБРУЙСКА НЕ СВОРАЧИВАЯ. В Бобруйске ехать до первого Т-образного перекрёстка и на нём повернуть на право на улицу Рогачёвская ехать по ней, будешь проежать по старому мосту через р. Березина всё время по главной. Дорога уйдёт в лево и вы уже будете ехать по улице Урицкого(по левой стороне увидите в далике Ледовый дворец), потом будет перекрёсток, а с лево Белая Церковь. Продолжаете движение прямо по ул. Урицкого до конца улицы. По дороге вам встретится малый перекрёсток с лежачим полицейским едим прямо потом будет перекрёсток со светофором. Едим прямо. Ещё один перекрёсток со светофором. Едим прямо и метров через 50 дорога уходит в право едим по ней и попадаем на улицу Бахорева. Сразу метров через 50 Первый перекрёсток. Поворачиваем на лево на ул. Парковая продолжаем движение всё время прямо. Пока дорога не разделится на односторонее движение(Уйдёт левее и правее) вам конечно же правее(левее кирпич стоит) и вы попадаете на ул. Кирпичная. Двигаетесь по одностароней она через метров 100 уйдёт на лево двигаетесь ещё метров 400 и подежаете на Т-образный перекрёсток. Поварачиваите на право на ул.Кирова всё время прямо и примерно через 1,5 км вы выехали из Бобруйска. И едете в сторону Калинкович.

 

PS: Наверное поздно я вам ответил.

Изменено пользователем sergey563n
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, планируется ФОРДОВКА в Минске 12 мая в 11 часов, активнее записываемся на встречу!!!

Блин поздно я увидел, а был свободен. Жаль(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин поздно я увидел, а был свободен. Жаль(((

Не последний раз собираемся. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

привет всем. когда следующая фордовка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибуть 18-го на драг поедет ?

Можно было бы собраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Всем привет! Что-то Бобруйская ветка совсем зачахла! Принимаете нового! Ну на форуме нового, а так моня у меня уже 2 года! :D  Правда сча хандрит немного :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...