Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Италия классика


Рекомендуемые сообщения

Купил путевки Италия классика, Рим , Неаполь, Ватикан , флоренция, пиза, болонья, Венеция , брал в чиптрип вышло 56000 на двоих, включая Нг! Может кто летал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А когда едешь, я 8-9 января буду в Генуе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил путевки Италия классика, Рим , Неаполь, Ватикан , флоренция, пиза, болонья, Венеция , брал в чиптрип вышло 56000 на двоих, включая Нг! Может кто летал?

По этой маркой продается два десятка очень похожих тура от разных ТО.

Чип Трип давно перестал быть дешевой маркой. Мондеоклуб летал http://photo.qip.ru/users/alexglus/115794605/, помнится, где то по 18 тр, а на купонаторах можно счас и подешевле найти.

 

В чем вопрос то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда едешь, я 8-9 января буду в Генуе.

Генуя не входит обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня от Натали тур, вопрос конкретно не задаю, в Европе не был, любая инфа может быть полезной)))))с 28-04

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня от Натали тур, вопрос конкретно не задаю, в Европе не был, любая инфа может быть полезной)))))с 28-04

Мы как раз от Натали летали. Смотри фотки по ссылке выше

Спрашивай, если есть конкретика.

Отзыв сейчас писать не буду - тысячи их в инете. Найдешь легко, хотя бы здесь otzyv.ru

 

Если ужины не оплачены 300-400Е еще с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил путевки Италия классика, Рим , Неаполь, Ватикан , флоренция, пиза, болонья, Венеция , брал в чиптрип вышло 56000 на двоих, включая Нг! Может кто летал?

и за какое время посетить всё это? Неделя? Будет жуткая усталость и каша в голове. В италии бывал раз 15 есличё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки посмотрел - очень красиво!!!ужин не оплачивал.отзывы(otzyv.ru) читал особенно очень понра про Елену Афанасьевну- гвоздь программы))))Есть пару вопросов- деньги выгодней на карте держать?(есть Сбер-виза)?Вставать надо рано на экскурсии? покушать я так понял 20-25ёвро с чел?где лучше чем в чиптрип покупать?пару экскурсий придеться отменить НГ и вещей прикупить. Если вспомню спрошу.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и за какое время посетить всё это? Неделя? Будет жуткая усталость и каша в голове. В италии бывал раз 15 есличё.

 

 

да, 7 дней((( где одежду лучше покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да, 7 дней((( где одежду лучше покупать?

Времени практически на это не будет - см. программу.

Есть свободный день в Риме, но предлагается экскурсия в Неаполь - Помпеи. Если ей перенебречь, то, соответственно, в Риме. Виа Корсо и вперед...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...