Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

клапан холостого хода


Рекомендуемые сообщения

ребята нужна помощ!!! промыл кхх и обороты стали от 1500 до 2000 вчем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Какой двигатель? Как мыл клапан и чем? У меня тоже так было, через день или два всё устаканилось,и теперь обороты как​ вкопанные. Это если ты его правильно помыл,и нету подсосов воздуха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой двигатель? Как мыл клапан и чем? У меня тоже так было, через день или два всё устаканилось,и теперь обороты как​ вкопанные. Это если ты его правильно помыл,и нету подсосов воздуха

карбо клинером замочил и пропшикал несколько раз и еще егр заглушил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карбо клинером замочил и пропшикал несколько раз и еще егр заглушил

Скорей всего просто не домыл до конца клапан, вот он полностью не закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карб клинер это хорошо,но после этого его надо хорошенько продуть,лучше компрессором,так как вся та бяка, которая была в нём, размокла,и из-за неё клапан может не полностью закрываться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карбо клинером замочил и пропшикал несколько раз и еще егр заглушил

можно еще пальчиком поковырять в двух отверстиях)) по идее он изнутри должен быть таким же как и снаружи (серебристый).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени.Начались проблемы с ХХ. читал форум.До КХХ и штекера ЭБУ не добрался пока карбом брызгал обороты выравнялись второй раз, после дождей. Провода лямбды поднял. + 1ой форс за изолировал и + что фишка на ГБЦ остальные были норм. Папа мама на вазелине дальше визуально всё норм. Нашол шланг диаметром 10, на конце пластик штуцер,куда он не пойму. Другая его часть уходит под кузов,через клапон наверно,провада от которого идут к бачку ГУРа. Что за шланг это? Как фото прикладывать не понял

сначала  нужно поиском пользоваться. скачать книгу по ремонту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиск не чего не дал у меня свой нюанс. книга онлайн есть не нашол нужный шланг. ищу читаю.

пипец. как ненашол  ты что на луне находишся?  в книге кстате есть все

 

 

вакуумные.  эгр, пульсация,  печка.  РДТ и еще и  адсорбер

 

че в книге нет?  все есть просто лень матушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

че в книге нет?  все есть просто лень матушка
че ты напал на человека?))) Может он кроме копейки ничего в жизни сложнее не встречал даже? 

, учи матчасть. Без этого никак, если хочешь чтобы было хорошо и правильно. Через недельку сам будешь советы давать другим.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В той что я читал нет. Да и на форуме смотрю тоже не кто не подскажет как я понимаю.

а ты пойми дальше,  и не кто тебе так не поможет,  как гадать  не видя я знаю где чего стоит и что используется,  но так на вид  тебе сказать не оно мне это нужно?   нормальные  фото выкладывают чтоб посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как фото прикладывать не понял
фото ты сюда не сможешь выложить. Свое фото ты прежде закинь на какой ни будь бесплатный файлообменник, а там уже ссылку на это фото скопируй и вставляй в здешнюю картинку этот код из файлообменника. например сюда http://radikal.ru/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото ты сюда не сможешь выложить. Свое фото ты прежде закинь на какой ни будь бесплатный файлообменник, а там уже ссылку на это фото скопируй и вставляй в здешнюю картинку этот код из файлообменника. например сюда http://radikal.ru/

всегда теперь гружу фотки в вконтакте. есть гарантия того что фотка со временем никуда не денется.

 

а от человека который спрашивал, скинь фотки того что тебя интересует, ответим. просто по описанию не очень понятно, там столько этих шлангов, мама не горюй))

Изменено пользователем shihandos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...