Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Великое русское слово - ВОДКА


Рекомендуемые сообщения

Поставил самогонный аппарат :D и не парюсь, жалко текилу не делает :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поставил самогонный аппарат :D и не парюсь, жалко текилу не делает :unsure:

кактусы заведи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй день смакую по стопочке самогон, которому 21 год. Бабуля закопала его оооооочень давно (мне было 12). Два месяца назад был откопан 20-ти литровый бутыль. Батя его перегнал еще раз и настоял на чаге (мне правда перепало 4 литра). Короче вещь. А ваще на чаге самогон очень не плохо, кто занимается самогоноварением рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй день смакую по стопочке самогон, которому 21 год. Бабуля закопала его оооооочень давно (мне было 12). Два месяца назад был откопан 20-ти литровый бутыль. Батя его перегнал еще раз и настоял на чаге (мне правда перепало 4 литра). Короче вещь. А ваще на чаге самогон очень не плохо, кто занимается самогоноварением рекомендую.

а бабуля зачем продукт зарыла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а бабуля зачем продукт зарыла?

Как и большинство бабуль заначки делала на уход из мира сего. А потом как с алкоголем стало попроще, решили не трогать. Потом просто забыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом просто забыли.

Ничего себе))))) 20 литров вкуснятины просто забыли!!! Ладно хоть вспомнили потом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Если не могу найти водку "ТАЛКА" беру "Володя и медведи".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕСть еще Русский гарант - на земляеике и листьях брусники. Делают карелы город Лонденпохья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕСть еще Русский гарант - на земляеике и листьях брусники. Делают карелы город Лонденпохья

Нашел карелов! Даже обидно! Гарант не имеет ничего общего с Карелией, кроме расположения в Лахденпохья (пиши правильно! :winking: ), завод Боярский держит, кажись.

Истинные напитки карельского происхождения делает только ПЛВЗ - Петрозаводский Ликеро-Водочный Завод. При его качестве продукции Гарант рядом не стоял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарант мне не очень нравится. Вот раньше с Петрика мне привозили морошковку местного производства. Уже года 3 как перестали - говорят нету :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарант мне не очень нравится. Вот раньше с Петрика мне привозили морошковку местного производства. Уже года 3 как перестали - говорят нету :(

ПЛВЗ несколько раз менял хозяев, потом долго не работал вообще. Насколько знаю, сейчас возобновил производство Карельского бальзама и чего-то еще, но ягодных напитков в настоящее время не производит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От читаю я и думаю - шо ж добавить скромному украинскому хлопцу? А добавить то есть шо! :

Из водок - Немиров - однозначно на 1 месте! В спину ему дышат (не сочтите за рекламу, все опробовано лично) Прайм, Хортица, Медофф, Хлебный дар, Мороша, Мерная, Наша марка, Горилочка, Козацкая рада и т.др. Но! главное! Вся водка нормальная, паленку в магазинах не продают!

Из коньяков уважаю - Шабо, Ай-петри. Остальные тоже ничо, но я больше по водовке :)

 

Кста, только в субботу вернулся из России. Когда туда еду всегда водовку с собой беру - как приеду, кто встретит из местных, вопрос один - водку привез? :)

 

Ну и о преимуществах - наша в 2 раза дешевле чем ваша (а главное лучше! :)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из коньяков уважаю - Шабо, Ай-петри. Остальные тоже ничо, но я больше по водовке :)

Ничего не путаешь? Шабо - арманьяк! :cool1:

Напиши латиницей - может что-то похожее :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не путаешь? Шабо - арманьяк! :cool1:

Напиши латиницей - может что-то похожее :winking:

http://shabo.ua/products/cognac-brandy/ukrainian-cognac-shabo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я про это http://www.alcos.ru/catalog/872.php Ну значит "широкого профиля".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! (скока его выпито, а на сайт первый раз зашел :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Из коньяков уважаю - Шабо, Ай-петри. Остальные тоже ничо, но я больше по водовке :)

 

Ну и о преимуществах - наша в 2 раза дешевле чем ваша (а главное лучше! :)).

Отдыхая на черноморском побережье - да, Ай-Петри из местного понравился, но дома после армянского уже не идёт. У нас в Ленте 5-ти звёздный "Армениан" - очень ничего, и по цене недорого.

 

О преимуществах - соседи хохлы в Одессе продавали т.н. "казёнку" в 4 раза дешевле :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю тоже водку больше, но и другими напитками можно побаловаться :). Покупаю в сетевых магазинах, дорогую не беру обчно одни понты и то по началу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй день смакую по стопочке самогон, которому 21 год. Бабуля закопала его оооооочень давно (мне было 12). Два месяца назад был откопан 20-ти литровый бутыль. Батя его перегнал еще раз и настоял на чаге (мне правда перепало 4 литра). Короче вещь. А ваще на чаге самогон очень не плохо, кто занимается самогоноварением рекомендую.

Мои родственники в 93-м, когда в спешке покидали свой дом в Чечне перед самой войной, оставили в саду закопанными две 20-литровые стеклянные бутыли с десертным вином из винограда "Изабелла". Готовили на свадьбу для сестры, но война распорядилась иначе :( Пил я это вино ранее - градусов 15-16, вкуснейшая штука! :nice:

Морозов там практически не бывает, представляю сейчас, какой там цимес под землей за 20 лет образовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Клюквеную Финляндию взял щас.. Привкус какой то непонятный.. Может качество снизили, мож палёнка, хотя бутылка вроде нормальная, все наклейки на месте и ровные.. Привкус подсолнечного нерафенированого масла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал тут недавно клюквенную «бульбашь» белорусскую, дюже вещь хорошая. Рекомендую одним словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал тут недавно клюквенную «бульбашь» белорусскую, дюже вещь хорошая. Рекомендую одним словом.

а попробовал бы водку "Белорусочка" не то бы сказал,рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...