Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Нарушение ПДД на видеорегистратор


Рекомендуемые сообщения

А в текст жалобы как видео вставил? Чёт не понял-на сайте ГИБДД ничего для вставки видео нет(как на нашем сайте)

Так дать ссылку на ю-тьюб ну или любой файлообменник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тогда начну снимать на регистратор свои переходы через дорогу: того и гляди сшибут. Или просто "в засаде" под знаком "переход": кто не пропускает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда начну снимать на регистратор свои переходы через дорогу: того и гляди сшибут. Или просто "в засаде" под знаком "переход": кто не пропускает.

Правильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт ты так говоришь-потому что не в Саранске живешь?dry.gif(типа: хто попадётся-по другому гутарит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт ты так говоришь-потому что не в Саранске живешь?dry.gif(типа: хто попадётся-по другому гутарит)

Редкая птица долетит до середины Днепра - редкий пешеход добежит до середины московской дороги.

 

Ну какой вот идиот тут нарисовал нерегулируемый пешеходный переход?

по три полосы в каждом направлении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.......................

Ну какой вот идиот тут нарисовал нерегулируемый пешеходный переход?

по три полосы в каждом направлении

А чё не так? Перекрёсток-где ж ему(переходу) ещё быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё не так? Перекрёсток-где ж ему(переходу) ещё быть?

И пешеходу надо перебежать 6 (Шесть) полос движения!!!!

Они б еще на МКАД переход нарисовали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прошло 4 месяца с момента нарушения, от ГИБДД ни ответа, ни привета... Что делать? Писать в прокуратуру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похож они( МВД, прокуратура) сейчас другим заняты. А после 4.03.-сошлются на пропуск какой-нито срока.mellow.gif

Копируй на флешку(карту SD),еси не жалко, и с письменной жалобой-....(куда?Пак де Муну?)

 

То ли номер в кадре "нужного чел.-ка", то ли обыкновенное наплевательство. Наверняка у "них" в журнале исходящих уже есть отметка об отправлении тебе ответа-проходил такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло 4 месяца с момента нарушения, от ГИБДД ни ответа, ни привета... Что делать? Писать в прокуратуру?

 

Да, жалуйся на нарушение порядка направления процессуального решения по КоАП. Ответа не прислали, а должны были либо постановление по делу, либо определение об отказе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ты теперь в двух лицах! Состав судопроизводства расширяется :unsure: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пригласили в ГИБДД и вручили ответ под подпись. Честно, не ожидал такого результата.

 

 

1001uf.jpg

 

 

 

 

2002bj.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано радуешься: чёт ответ какой-то смазанный. И как без показаний свидетеля админ.производ-во начали и закончили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю, что никакого привлечения к адм. ответственности не было. Но формально я получил тот ответ, которого добивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано радуешься: чёт ответ какой-то смазанный. И как без показаний свидетеля админ.производ-во начали и закончили?

Показания были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю, что никакого привлечения к адм. ответственности не было. Но формально я получил тот ответ, которого добивался.

Как участник дела можешь ознакомится с ним(а тем более-с результатом).Сфоткай результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как участник дела можешь ознакомится с ним(а тем более-с результатом).Сфоткай результат.

Он не участник, ознакомится не может. Вернее может, но только через прокурорскую проверку. Сначала пишется жалоба в прокуратуру по любому основанию, типа, прошу проверить, а привлекли ли? А потом знакомится с результатами прокурорской проверки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Короче я в восторге.

Вот только не отписка ли это :(

 

живу в Волгограде пробок у нас таких практически нет, видимо поэтому, обычные граждане, менты и гаишники и прочая властная верхушка ездит подчти по правилам. (скорость не считаем за нарушение, ибо и сам грешен, ну как на 3х полосной дороге без светофоров и пешеходных переходов ехать по знаку 40)

Изменено пользователем mavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...