Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

  

105 проголосовавших

  1. 1. Хотите ли вы аэрографию на своем авто?

    • Да, хочу сделать.
      29
    • Нет, это лишнее.
      21
    • Подумываю об этом, но, скорее всего, так и не решусь.
      50
    • Зачем? Ведь потом будет сложнее продать авто.
      5


Рекомендуемые сообщения

Вот стал подумывать о размещении чего-нибудь красивого на капоте своего белого авто. Что-то странно, что не нашел такой темы на нашем форуме.

 

На самом деле хотел бы погледеть на фотки Мони с аэрографией - ведь наверняка кто-то это уже сделал! Если есть такие, ты прошу выложить сюда фото своего авто.

 

Только давайте не будет разводить полемику, что матовая пленка лучше, а карбон круче всех - не об этом тема.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пленка априори не может быть лучше, это дешевка, и отношение к таким машинам на порядок ниже. Если делать тюнинг - то специализированную перекраску машины, а не наклеечки лепить. Тоже самое и о "карбоне" (тем, кто лепит эту шнягу стоит посмотреть на ценник качественных карбоновых деталей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пленка априори не может быть лучше, это дешевка, и отношение к таким машинам на порядок ниже. Если делать тюнинг - то специализированную перекраску машины, а не наклеечки лепить. Тоже самое и о "карбоне" (тем, кто лепит эту шнягу стоит посмотреть на ценник качественных карбоновых деталей).

вот именно об этом я и говорил... excl.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достойную аэрографию я видел в Штатах. Там есть такие художники, у которых 20-40 лет опыта именно автомобильной аэрографии. Дым, огонь, формы, очертания. У всего есть объем, все настолько реалистично, что хочется потрогать. По Дискавери показывали, как дядька несколько дней капот вырисовывал, но сделал такое, что выглядело лучше настоящего! Вот такой аэрографией стоит заморачиваться. А у нас по дорогам ездит китч. Безобразный сюжет, бездарные пропорции, и ПОЛНОЕ отсутствие внимания к деталям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возле дома стоит собрат чёрный седан,с рыжим салоном.На одной боковине во всю машину "снежный барс"(кошка если что).Как нть сфоткаю без палева)))Но чесно как то не для этой машины аэрография имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но чесно как то не для этой машины аэрография имхо)

вот и у меня были такие мысли. судя по популярности темы аэрография на Мондео очень большая редкость.

 

На яндексе нашел только две фотки

 

 

post-45202-0-56193800-1321338821_thumb.jpg

post-45202-0-92397900-1321338834_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго время суток! автомобили с аэрографией продаются на порядок сложнее я сам через год после покупки разрисовал свой авто, до этого не занимался этим вообще купил аэрограф эмали и накатал, рисунки тоже не подходят к мондео, но на тот момент было прикольно, сейчас продаю автомобиль как-то не продается :( а вообще рисовать можно ноесли у хороших спецов. да и рисунок нужно подбирать думая о том как будеш продавать машинку.автомобили с аэрографией на любителя.

Изменено пользователем Павел 74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго время суток! автомобили с аэрографией продаются на порядок сложнее я сам через год после покупки разрисовал свой авто, до этого не занимался этим вообще купил аэрограф эмали и накатал, рисунки тоже не подходят к мондео, но на тот момент было прикольно, сейчас продаю автомобиль как-то не продается :( а вообще рисовать можно ноесли у хороших спецов. да и рисунок нужно подбирать думая о том как будеш продавать машинку.автомобили с аэрографией на любителя.

фото можно посмотреть в галлерее клуба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достойную аэрографию я видел в Штатах. Там есть такие художники, у которых 20-40 лет опыта именно автомобильной аэрографии. Дым, огонь, формы, очертания. У всего есть объем, все настолько реалистично, что хочется потрогать. По Дискавери показывали, как дядька несколько дней капот вырисовывал, но сделал такое, что выглядело лучше настоящего! Вот такой аэрографией стоит заморачиваться. А у нас по дорогам ездит китч. Безобразный сюжет, бездарные пропорции, и ПОЛНОЕ отсутствие внимания к деталям.

про наших художников ты зря, у нас есть художники с которыми америкосы рядом не стоят. посмотри сайты в инете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото можно посмотреть в галлерее клуба

 

что-то я тебя не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автомобили с аэрографией продаются на порядок сложнее

Тут я думаю очень многое зависит от самого рисунка. У меня знакомая желтую мазду со скорпионом продала очень быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про наших художников ты зря, у нас есть художники с которыми америкосы рядом не стоят. посмотри сайты в инете.

 

В автомобильной аэрографии важно не только качество исполнения и технологии, но и мотив. У многих авто с аэрографией АБСОЛЮТНАЯ безвкусица да еще очень посредственная. В штатах есть легендарный чел Mike Lavallee. Уникальная метода, умопомрачительный результат (а не кошка - АК47 на тонированной в ноль бэхе древней).

 

это он рисует машину Дж.Озборну

http://www.youtube.c...h?v=_yAvztM8DMI - синее пламя

 

Он считается лучшим из рисовальщиков огня

 

Мондео - машина в стиле техно, к лицу будут "техно-индустриальные" мотивы, типа механизма с трехмерным эффектом на капоте. Но мля не тигр сбоку!!

Изменено пользователем inglewood
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что это как цвет :) хочешь клей, хочешь крась! Главное чтобы тебе нравилось, но через некоторое время понимаешь, что ты сидишь внутри, а смотришь постоянно на свою машину со стороны.

 

Ремарка

Вопрос - "Какой любимый цвет машины?"

Ответ - "Цвет, который у моей машины" :)

 

Думаю, что аэрография сильно персонализирует автомобиль. Что делает (возможно) его не привлекательным для угонщиков.

И судя по опросу к теме - мы тут больше теоретики, чем практики :)

 

Сам бы замутил себе какую-нить виниловую наклейку на левый или правый задний бок.

 

Аэрография - это как тату на тело..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я так считаю, что если машинка это только инструмент для передвижения из точки А в точку Б, то и нефига париться со всякой фигнёй!!! А если у человека это хобби то можно и сделать!!! Плюс мотивы - я например не хотелбы выделиться, ну или выпендриться, а вот выразить своё мироощющение, как я себя представляю в этом мире - это на мой взгляд очень интересно!!!! В хорошей мастерской, я так думаю помоглибы найти и рисунок и сюжет и т.д. Но так как русунок будет на виду, то соответственно он должен быть выполнен грамотно, качественно ну и т.д., а всё качественное в этом мире стоит серьёзных денег, ну и соответственно выложить приличную сумму я например не могу, а супруга вообще три раза расстреляет извращённым способом, ведь стоимость такой работы сопостовима со стоимостью неплохой шубки!!!! Итог - есть лишние деньги, иди к дизайнеру, поговори с ним, потом со своим внутренним Я, и вперёд!!!! А вообще, тема больше подходик к Офтопику, чем к тюнингу ФМ4.

Изменено пользователем Вофка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу продажи,согласна с Павлом74.

не каждый решится купить произведение...картину....

ведь машина в первую очередь является средством передвижения.

и еще... как правило такие машины практически не угоняют)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет форумчане. А вопрос цены почему не затрагиваете? Вы же понимаете, что это не совсем дешевое удовольствие. Что при наличии свободных денег, лучше "апгрейдить " свою машину с технической точки зрения.

Всем удачи на дорогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Художник Игумнов М. Предложение.Капот (эксклюзивная работа_время исполнения полгода) Нанесенное изоображение_есть копия ч/б с картины Художника Ильи Репина "Запорожцы". Работа данная выставлялась на выставке "Мир автомобиля 2012" в СКК С-Пб. Заинтересовались? Пишите

post-53505-0-14678900-1340229478_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полгода без капота и машинки я не смогу... мне б попроще... Шэрон Стоун в юности на капоте сможешь нарисовать? (ценник в личку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ценник гуманный, тем более за хорошее качество. Люблю, когда люди творят. Нужно готовить экспедицию в Питер. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в Мурманске моню пантер блак как у меня, но только на сторонах сделана аэрография черной пантеры. Сделана контурами. Красиво безумно, но продать потом ну меня нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато на сколько красиво

и радует глазззззз.

особенно хозяйский.

когда преобрету следующий автомобиль, моя моня первый претиндент на аэрографию :new_russian-1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте! вот моя ПЕРВАЯ (помидорами не кидайтесь пожалуйста) работа на моне 4 ) Косяк вышел с ручкой пассажирской двери но он легко исправим/ пофиксим когда приедут вторую сторону расписывать bu-iY-cSg8k.jpg

Изменено пользователем gospoga Slobodskaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! вот моя ПЕРВАЯ (помидорами не кидайтесь пожалуйста) работа

Очень недурственно, даже прекрасно, скажу я Вам :) И, смотрится гармоничнее эскиза, намного.

А, для сарая Panter Black, кроме всяких кошечек, есть другие идеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...