Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Штатные Светодиодные(LED) Огни дневного света / ДХО


Рекомендуемые сообщения

Тут только заказали правый по гарантии, так заметил что на левом уголок чуть запотевает в холод. Как думаете, менять второй?)) И вообще это гарантия или не является неисправностью?

Кстати я вот один сейчас поменяю, они не будут ли часом друг от друга как то отличаться по цвету, второй то всё таки почти 2 года светит уже

 

Левый вряд ли под гарантию прокатит, пробовать можно конечно. Отличаться не должны, хотя если капитально заморочиться наверное можно будет что-то углядеть, оно Вам надо? :) Попроще надо к подобному относиться.

У меня вот правая фара в районе поворотника тоже слегка запотевает, да и в задних фонарях тоже есть налёт конденсата. Голову не забиваю. В конце концов это Форд, а не Роллс Ройс.

Изменено пользователем 888нн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тут только заказали правый по гарантии, так заметил что на левом уголок чуть запотевает в холод. Как думаете, менять второй?)) И вообще это гарантия или не является неисправностью?

Кстати я вот один сейчас поменяю, они не будут ли часом друг от друга как то отличаться по цвету, второй то всё таки почти 2 года светит уже

 

Если оригинал то 99% что не будут отличаться ..а вообще мне у ОД сказали что меняются парами(как лампочки,диоды,ксенон,амортизаторы и т.д)!А так сам посмотри при установки будет отличие или нет...(смотри метров с 5-10 так оттенки лучше видны)!!!А то что запотевает это скорее всего из-за перепада температур (не поменяют).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброе время суток, всем.

Сегодня такая оказия произошла: вечером, проходя мимо моей ФМ4 увидел горящий левый передний светодиодный фонарь и задний левый габарит.

Машина закрыта, на доп.сигнализации, двигатель не работает. Открыл-все нормально,только левый поворот включен. Завел, заглушил, закрыл - не горят. Днем, правда, открывал машину, но не более. Что это было? у кого-нибудь было такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток, всем.

Сегодня такая оказия произошла: вечером, проходя мимо моей ФМ4 увидел горящий левый передний светодиодный фонарь и задний левый габарит.

Машина закрыта, на доп.сигнализации, двигатель не работает. Открыл-все нормально,только левый поворот включен. Завел, заглушил, закрыл - не горят. Днем, правда, открывал машину, но не более. Что это было? у кого-нибудь было такое?

Это дождь!!!Отсырели контакты и т.как диоды мало потребляют тока им достаточно даже сырости чтобы светиться (в пол накала)!Не парся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождь не причём :) товарищ же пишет:

Открыл-все нормально,только левый поворот включен.
Был бы включён правый, горели бы правые :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это было? у кого-нибудь было такое?

 

Это было "читаем мануал" называется. Режим экономии АКБ, при заглушенном двигателе горит только половина габаритов при включении соответствующего поворотника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождь не причём :) товарищ же пишет: Был бы включён правый, горели бы правые :D

Так почему горел ДХО???Это ведь не габариты..Если я не ошибаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так почему горел ДХО???Это ведь не габариты..Если я не ошибаюсь...

 

Ошибаетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибаетесь.

Нет не ошибаюсь....Не горят дхо без зажигания ...Хоть левый хоть правый!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не ошибаюсь....Не горят дхо без зажигания ...Хоть левый хоть правый!!

 

ДХО выполняют две функции, ДХО и габариты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДХО выполняют две функции, ДХО и габариты.

Так почему они (ДХО) светили без зажигания???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так почему они (ДХО) светили без зажигания???

 

Написал же сразу.

Повторю: "Это было "читаем мануал" называется. Режим экономии АКБ, при заглушенном двигателе горит только половина габаритов при включении соответствующего поворотника."

Чего не понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал же сразу.

Режим экономии АКБ, при заглушенном двигателе горит только половина габаритов при включении соответствующего поворотника."

Это где такое????? написано? Дай ссылку!!! А то мне тоже что-то не понятно.... И хотя у меня проблем нет с ними, но просто интересно стало....

ДХО у меня загораются (думаю-также у всех, у кого все штат и исправно) в полную силу на короткий промежуток времени (секунд 5-10) при открытии дверей, снятии с охраны. Затем гаснут.

Далее, при включении зажигания-сразу же загораются, в полную силу (если не включен свет), и продолжают гореть:

а) не выключишь зажигание

б) после останова двигателя, если запускал, ездил.

В пол-накала горят, если включен режим габаритов и далее освещение!

Все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где такое????? написано? Дай ссылку!!! А то мне тоже что-то не понятно.... И хотя у меня проблем нет с ними, но просто интересно стало....

ДХО у меня загораются (думаю-также у всех, у кого все штат и исправно) в полную силу на короткий промежуток времени (секунд 5-10) при открытии дверей, снятии с охраны. Затем гаснут.

Далее, при включении зажигания-сразу же загораются, в полную силу (если не включен свет), и продолжают гореть:

а) не выключишь зажигание

б) после останова двигателя, если запускал, ездил.

В пол-накала горят, если включен режим габаритов и далее освещение!

Все!

Полностью согласен!Ни разу не загорелся ДХО один сам по себе с не заведенным мотором!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мешает проверить - при заглушенном двигателе включить левый(правый) поворотник?

Если не загорится, - тогда возмущаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мешает проверить - при заглушенном двигателе включить левый(правый) поворотник?

Если не загорится, - тогда возмущаться :)

Проверил,у меня не горит дхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил специально, заглушил, включил поворотник :) , вытащил ключ, поставил авто на сигналку - горит в полнакала и перед и зад :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил специально, заглушил, включил поворотник :) , вытащил ключ, поставил авто на сигналку - горит в полнакала и перед и зад :D

 

Конечно, горят габариты! Т.е. передние, в пол-накала от ДХО. :) Информация для maks404.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, горят габариты! Т.е. передние, в пол-накала от ДХО. :) Информация для maks404.

ДХО сами горят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, горят габариты! Т.е. передние, в пол-накала от ДХО. :) Информация для maks404.

Габариты горят и у меня а ДХО нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Габариты горят и у меня а ДХО нет!

 

Вы не понимаете разницу габаритов и ДХО? ДХО - это ходовой свет, зачем ему гореть при стоянке с заглушенным движком??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это прекрасно понимаю.Но вопрос был от

Rusmax

 

Сегодня такая оказия произошла: вечером, проходя мимо моей ФМ4 увидел горящий левый передний светодиодный фонарь и задний левый габарит.Вопрос???Почему горел Светодиодный фонарь???

 

Горят дхо, у меня.

ДХО горят без ключа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДХО горят без ключа?
:) Писал же, да.

Когда указатель поворота, в любую из сторон включен.

"Стояночные огни" или как там правильно они называются - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Писал же, да.

Когда указатель поворота, в любую из сторон включен.

"Стояночные огни" или как там правильно они называются - не знаю.

Прикольно....А у меня не горят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...