Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Штатные Светодиодные(LED) Огни дневного света / ДХО


Рекомендуемые сообщения

послали нах меня по гарантии. сказали если потухнет- приходите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


подскажите, кроме самих дхо, вставок и проводки нужно что-нибудь покупать? и устанавливал ли кто дхо штатные?

нашел такие, но сомневаюсь, подойдут без проблем или нет.

 

18102012-14.JPG

ходовые огни мондео 4

Изменено пользователем Ivan911
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Может вопрос немного не по теме, нов се же:

штатные ДХО которые устанавливаются на обновленом Мондео какая схема их работы?. Они притухают при включении габаритов или при включении ближнего света?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Может вопрос немного не по теме, нов се же:

штатные ДХО которые устанавливаются на обновленом Мондео какая схема их работы?. Они притухают при включении габаритов или при включении ближнего света?

Спасибо

 

ДХО в полную мощность горят в положении переключателя света "0" и "авто" (когда на улице светло). В режиме габаритов и ближнего/дальнего света - в полнакала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, привет. у меня такая ситуация: купил в субботу титаниум, понятное дело с ДХО. когда забирал машину - заметил, что ДХО один от другого, когда горят, немного отличаются по цвету (один чуть теплее светит, другой чуть холоднее). на эту субботу записался к ОД на диагностику. надеюсь заменят по гарантии. у кого нибудь были похожие проблемы?

 

да, когда машину из салона забирал, в акте приемки-передачи мы с манагером это отразили...

У меня после 10к пробега один в синеву светить начал, поменяли по гарантии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики,а никто не делал обрыв цепи ДХО через ручник или паркинг на автомате?

Зачем сверкать рано утром или поздно вечером?Или у кого автозапуск...

Опустил ручник и все стало на свои места...

Или я не прав???Ц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики,а никто не делал обрыв цепи ДХО через ручник или паркинг на автомате?

Да чёт игнорят тут сей вопрос...Самому надо такое заколхозить. Электрик знакомый сказал что можно. Только приемлемей наверное через ручник. Вдруг все-таки надо постоять на габаритах,а тут паркинг и погас? А так когда надо,ручник затянул и тишина...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чёт игнорят тут сей вопрос...

 

Форду не мешало бы отключение всё же сделать, может у 5го реализуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форду не мешало бы отключение всё же сделать, может у 5го реализуют?

Не надо нах!!!!! :nono: А то, блин, опять-как с "довзмахом" будет!!! :) Пусть лучше боковые зеркала переведут в разряд опций!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо нах!!!!! :nono: А то, блин, опять-как с "довзмахом" будет!!! :) Пусть лучше боковые зеркала переведут в разряд опций!!! :D

А5 (рукалицо). Разговор про отключение кому это нужно..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да меня тоже интересует возможность отключение ДХО, а для тех кто спросит зачем, да хотя бы секасом без палева позаниматься)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да меня тоже интересует возможность отключение ДХО, а для тех кто спросит зачем, да хотя бы секасом без палева позаниматься)))

Вот молодец!!! Я и так,и этак намекал...А все- зачем,зачем?! Затем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экстремалы блин! Секасом без палева можно и нужно заниматься:

1. с женой

2. дома

3. в гостинице... ну и еще много можно привести!... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и еще много можно привести!... :)

Ну мы и приводим...кое-что из этого много чего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно будем значит мастеру-приемщику в Форде мозг выносить-если чего узнаю-отпишусь тогда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли их установить на амби? Сколько по деньгам? Дырки для них в бампере есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Помогите, нужна электросхема головного освещения со штатным ДХО ресталового ФМ 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!Подскажите пожалуйста!!!У меня такая проблема..Мондео 4 2012 год,база 1.6.Установил ПТФ и ДХО !!ПТФ прописали все работает..(кстати блок включения фар менять НЕ НАДО!!!!) а с огнями не получается!!не загораются и все!!!Проводка оригинальная,Все делал у официала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите! Начала гаснуть правая ресничка, чуть по ней пальцем постучишь - сразу загорается. Т.е. где-то просто контакт отходит. Подскажите как до него добраться, что бы его там пошевелить или проверить? Гарантия ещё есть но всё таки не хочется заморачиваться из за отходящего контакта!

 

Подкрылок снимать не хочется на морозе да и негде, я вот через капот было бы круто. Реально это сделать?

Изменено пользователем thebadman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите! Начала гаснуть правая ресничка, чуть по ней пальцем постучишь - сразу загорается. Т.е. где-то просто контакт отходит. Подскажите как до него добраться, что бы его там пошевелить или проверить? Гарантия ещё есть но всё таки не хочется заморачиваться из за отходящего контакта!

 

Да, брак заводской пропайки шлейфа. Гарантия, под замену., ничего изобретать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, брак заводской пропайки шлейфа. Гарантия, под замену., ничего изобретать не надо

Ну вот блин( А не хотелось заморачиваться, я всё таки надеялся что контакт.

Вопрос в том, что как мне показать это им. Сегодня вот например всё зажглось нормально. Приеду на дилера, а всё горит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот блин( А не хотелось заморачиваться, я всё таки надеялся что контакт.

Вопрос в том, что как мне показать это им. Сегодня вот например всё зажглось нормально. Приеду на дилера, а всё горит..

 

От морозов это, если началось, то скоро перестанет гореть. Но дилеру надо показывать не горящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@888нн, Подожду значит! Как раз морозы были -25 сейчас. Погаснет - поеду.

 

 

UPD: Пол дня сегодня катаюсь, горит отлично в обоих режимах, теплеть начинает на улице.. мдяяя

Изменено пользователем thebadman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@888нн, Подожду значит! Как раз морозы были -25 сейчас. Погаснет - поеду.

 

 

UPD: Пол дня сегодня катаюсь, горит отлично в обоих режимах, теплеть начинает на улице.. мдяяя

Мне сегодня подключили ДХО!Все супер.....Приехал домой а на левой 2 диода не горят!!!!Одно касание и опять горят..И так уже 3 раза за 1 день!!!Что делать????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...