Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

P1132 Lack of upstream Heated Oxygen Sensor (HO2S 11) switch, sensor indicates rich (Bank # 1, подскажите гуру что это сия значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это лямбда висит вверху.

Меняй ее, если она еще заводская, так долго не живут, потом смотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не давно катали удалили может из-за этого? и ошибка относится к текущей не прописывается и чекинг не горит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибка относится к текущей не прописывается и чекинг не горит

А по ЛЗ он и не будет сигнализировать.

Обманка вместо 2-го ЛЗ стоит? Если нет - ставь.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А в таком случае что делаДь? Вчерась ездил к "офам." по поводу джекичана выдало следующее: 00a44759cb5c.jpg

fa7ebe0bda0a.jpg

Жду комментов профессионалов. Со слов "старшего" мастера и двух электриков это сдохла последняя лямбда, что вроде как подтвердилось при "прозвоне" той самой лямбды. Хоть сам и присутствовал в техзоне и фактически видел что поднимали на подъемник и снимали клемму лямбды, отвлекся на стоЯщий рядом жип и не увидел чем и как они его прозванивали. Что скажете? Так-ли это по данным распечатанных бумажков?

Изменено пользователем Фитиль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Подскажите, тоже выскакивает ошибка Р1132, но я ежу на газу, может это быть от неправильной настройки газового оборудования или это конкретно уже лямда зонд навернулся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите, тоже выскакивает ошибка Р1132, но я ежу на газу, может это быть от неправильной настройки газового оборудования или это конкретно уже лямда зонд навернулся

У меня то же гбо. Но ошибка появилась спустя год. Сначала кат удалил (по нему ошибка пошла), надо было раньше. Потом вторая лямбда стала умирать. Поменял на Бош для ВАЗов. Теперь вот периодически по первой лямбде появляется. Так что не из за гбо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...